AutoCad Видеоуроки

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 67
Если кого заинтересуют клипы на английском 2D и 3D, то могу посоветовать этот сайтик:
http://cadclips.com/  
ЗЫ Я хоть и не большой знаток английского, но большинство уроков понял.
На сайте c 06.12.2008
Сообщений: 11
На сайте c 06.12.2008
Сообщений: 11
Вот еще нашел

Интерактивный видеокурс AutoCAD 2008

Особенности
* Самостоятельное выполнение различных операций непосредственно в процессе обучения
* Удобная навигация по интерактивным темам
* Текстовый вариант курса с иллюстрациями
* Быстрый поиск по текущей теме
* Расширенный поиск по всему текстовому содержанию курса
* Возможность перехода к уроку, содержащему искомое слово
* Вывод на печать текстового варианта темы

Лучших уроков по AutoCAD пока не встречал. Пользуйтесь на здоровье

Уроки здесь одним файлом

Частями по 100мб
Часть1
Часть2
Часть3
Пользуйтесь на здоровье)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Друзья а есть у кого по учебе в автокаде для строения помещений, архитектуры или еще типо того. Работа со стенами, окнами, дверьми.Мебель расставить, уровни и тд.
kosmax Спасибо за то что скинул. Очень кайфово!!!!!!!
+ ставить приятно!!!!
На сайте c 06.12.2008
Сообщений: 11
Вот еще нарыл. Видеоуроки AutoCAD 2009. Язык озвучки русский.

Интерактивный обучающий курс по AutoCAD 2009. Курс поможет Вам легко и быстро освоить среду проектирования, изучить графический интерфейс пакета и выяснить назначение основных управляющих элементов. Вы познакомитесь с основными приемами подготовки чертежей, построением и редактированием объектов. Отдельные разделы посвящены простановке размеров, работе с объемными моделями, а также правильному выводу чертежа на печать. Таким образом, диск может быть полезен как начинающим пользователям, так и профессионалам. Вся информация разделена на разделы, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему. Просматривая урок, вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал предусмотрена система контроля знаний. Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности Autodesk AutoCAD 2009. Таким образом, вам не потребуются десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков создавать собственные чертежи.
Скачать одним файлом
Скачать частями по 100мб Часть1Часть2Часть3Часть4Часть5Часть6Часть7
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
Я приступаю к новым урокам уже по AutoCAD 2010 ru, буду добавлять к старым новые функции и возможности, и в планах целый цикл по 3D и подшивкам.
На сайте c 06.12.2008
Сообщений: 11
Вот еще

Видеосамоучитель AutoCAD 2009 CD + книга
Видеокурс представляет собой дополнение к книге и предназначен для знакомства с принципами работы в AutoCAD 2009. Уроки охватывают основные аспекты работы с приложением: создание простых объектов и их изменение, ввод, редактирование и форматирование текста, работу с таблицами, создание и редактирование трехмерных тел, применение к ним материалов и создание источников света.
Благодаря наглядности видеокурса вы можете начать работу с AutoCAD 2009 сразу же после просмотра видеороликов.
Язык озвучки - русский. За кадром приятный женский голос. Внизу экрана параллельно с озвучкой показываются субтитры.
Скачать книгу
Видеокурс одним файлом
Разбит на части по 95мб Часть1часть2Часть3Часть4
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
Авторские видео мини-уроки по AutoCAD часть-1
1-Часть мини-уроков от автора из серии о AutoCAD, уроки не для новичков показывающие массу малоизвестных приемов работы. В данных уроках рассказывается о Тексте, Таблицах, Аннотативности и Мультилиниях.
Авторские видео мини-уроки по AutoCAD часть-2
2-Часть мини-уроков от автора из серии о AutoCAD, уроки не для новичков показывающие массу малоизвестных приемов работы. В данных уроках рассказывается о 3D моделировании, настройке освещения и мастер класс на примере 3D моделирования винтовой лестницы
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 23
Здравствуйте!!! Что-то не выходит скачать" Запрашиваемый файл не найден"
На сайте c 25.03.2011
Сообщений: 8
Днепропетровск, Украина
neko81
Обратите внимание на торрент-трекеры. Там попадаются очень толковые обучалки.
Так же можно глянуть по ссылке http://prodaga.com/video/work-with-programs/graphics-and-design/autocad . Тут полно бесплатных уроков. Может найдете для себя чего-нибудь полезное. Лично мне больше всех мне понравились уроки Дмитрия Родина.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Quote:
Здравствуйте!!! Что-то не выходит скачать" Запрашиваемый файл не найден"

Прошли годы... добро уже давно растащили)
На сайте c 07.08.2008
Сообщений: 411
Земля
Ну видео уроки нету но есть отл книга или спросите что Вам именно надо в АутоКАДе можеть я подскажу я тож работаю уж 1.5 года в АутоКАДе если получется попробую книгу скинут на народ.
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 23
Quote:
neko81
Обратите внимание на торрент-трекеры. Там попадаются очень толковые обучалки.
Так же можно глянуть по ссылке http://prodaga.com/video/work-with-programs/graphics-and-design/autocad . Тут полно бесплатных уроков. Может найдете для себя чего-нибудь полезное. Лично мне больше всех мне понравились уроки Дмитрия Родина.


Спасибо огромное за ссылку! Очень полезная информация))))
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
все уроки в одном месте, не для новичков полных, но для тех кто хочет работать быстро и качественно.
Читают эту тему: