Autodesk imagemodeler и иже с ним

Автор
Сообщение
На сайте c 30.12.2009
Сообщений: 79
Москва
Всегда моделировал по ортогональным чертежам но сегодня зацепил старую ветку по моделированию по фотографиям с помощью realviz imagemodeler 4.0. (датировано аж 2009 годом). Потом начал подниматься по новостной хронологии выше и узнал о поглощении этого всего Autodesk`ом. Дальше чего-то ничего не нашел, а страница утилиты на сайте Autodesk убита. Что с ней вообще стало? Было бы интересно с ней поработать, потыкать ее, но вот из-за такого запоздания не могу сам разобраться. Подскажите что из подобного сейчас актуально. Спасибо.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
на вин 10 говорят, что она не работает, а развития после 2009 не было, возможно есть аналоги
На сайте c 30.09.2014
Сообщений: 53
На ютьюбе много уроков и даже курсов по программе. Можно поискать самому, но некоторые доступны только по ссылке. Вот один из таких:https://www.youtube.com/playlist?list=PLVildrrCIHfbn6_UR3OlgLr7jQiH1kFfI  
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Насколько я понял, Автодески начали развивать ReCap/ReMake.
На сайте c 18.07.2018
Сообщений: 18

Чтобы не плодить лишних тем спрошу тут, есть ли у кого рабочая версия Imagemodeler'а?

Сейчас хотел начать делать модель для себя на которую не найти чертежи и не нашёл на компьютере программу, а на всеми нам известном торренте лежит какая то дичь, первая раздача не качаются, вылезает ошибка. На второй как будто не хватает файлов, самая последняя требует hardware id, вводил и физический адрес компа и адрес винды - не подходит. Либо же у меня кривые руки и я делаю что то не так.

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург

xpp_nd_ruphus

работает, у меня поставилась и отлично работает

На сайте c 18.07.2018
Сообщений: 18
Цитата aerograph:

xpp_nd_ruphus

работает, у меня поставилась и отлично работает

Огромное спасибо за гуманитарку )
На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 71
Мир
Цитата DenVV:
Цитата aerograph:

xpp_nd_ruphus

работает, у меня поставилась и отлично работает

Огромное спасибо за гуманитарку
А можно и мне такую же гуманитарку ПЛИЗЗЗ :)
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары
Цитата xpp_nd_ruphus:
на вин 10 говорят, что она не работает, а развития после 2009 не было, возможно есть аналоги

работает вполне

На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170
Всем привет! Скачал imagemodeler, в описании написано, что версия активирована, но я не могу сохранить файл или експортировать. Может кто-то знает в чём проблема? Или не заморачиваться и работать в realviz imagemodeler? Кто-то работает в этом софте?
Репутация: 0
На сайте c 28.02.2019
Сообщений: 1
Цитата aerograph:

xpp_nd_ruphus

работает, у меня поставилась и отлично работает

О, а можно и мне, пожалуйста?

Репутация: 0
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 1

Привет, не стал создавать новую тему, у кого есть ImageModeler? Кто сможет отправить все перелопатил везде удалено, то нет ссылки, то что.

UPD: Нашел в просторах интернета, сейчас установлю протестирую, отпишусь

На сайте c 14.11.2016
Сообщений: 12
Moscow
Цитата slogsikoks:

Привет, не стал создавать новую тему, у кого есть ImageModeler? Кто сможет отправить все перелопатил везде удалено, то нет ссылки, то что.

UPD: Нашел в просторах интернета, сейчас установлю протестирую, отпишусь

ну как, полёт нормальный?) обещал рассказать)

На сайте c 01.06.2013
Сообщений: 22
Все еще ждем!
На сайте c 30.12.2009
Сообщений: 79
Москва
Цитата A_shelekhov:
Все еще ждем!

на Рутрекере и GFX есть. Даже работает.

На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 78
Москва
есть у кого ImageModeler?, на просторах нета рабочей версией не пахнет, поделитесь если не жалко!
На сайте c 17.06.2021
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
Цитата aerograph:

xpp_nd_ruphus

работает, у меня поставилась и отлично работает

Можете поделится?

На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 226
На рутрекере рабочий лежит. Во всяком случае у меня запустился.
Читают эту тему: