3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Другие визуализаторы
В избранное
В избранном
Autodesk Showcase 2010
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
maxym
Активность: 0
На сайте c 22.03.2010
Сообщений: 1
22.03.2010 23:33
Autodesk Showcase 2010
кто нибудь пробовал?
по описанию простой и быстрый рендер
установил, но не получается импортировать файл форматов: igs, step, dwg, solilworks
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ol2001
Активность: 0
На сайте c 15.03.2010
Сообщений: 1
14.09.2011 13:30
Кто нибудь пробовал работать в Showcase?
Не получается рассечь деталь..... при рассечении деталь получается "пустой"
как будто она выполнена как поверхность.........
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Что будет если примут закон об платном зарубежном трафике?
Ошибки в работе сайта
Позитивное 1000+
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Вопрос по поводу модерации моделей
Планы Автомобилей с размерами!
Пятничный гараж
МЫ! фото
Рендер ферма, 15 машин по 96GB (720 ядер/ 1440 потоков)
У кого Ростелекомовский интернет?
Заказы
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Создание и размещение 3D моделей для дизайнеров нашего спортивного оборудования
Вакансии
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Визуализатор
Резюме
Визуализация Corona!
Визуализация интерьеров и предметов. Большая база PRO моделей.
Визуализатор 3D (Интерьеры/Экстерьеры)
Рабочие чертежи интерьеров. Archicad
Визуализация интерьеров
Наверх