Аватарка и кошки на авах.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Cler_999
Какая прелесть. Ушки домиком Я когда была маленькая у нас жил восточноевропеец. В следствии какого-то стресса у него одно ухо упало. Ох и залихватский вид у собаки был Псина было огромная и кусючая. Но из-за уха, каждый считал что пёс добряк и неженка и желал поздороваться с ним, а когда, едва удерживаемый моей хрупкой мамой, он с жутким лязгом смыкал свои мощные челюсти в непосредственной близости от пальцев, дружелюбцы в негодовании обсыпали его грозными проклятиями и угрозами. Вот объясните мне - почему слова "Не подходите - собака может укусить" вызывают реакцию типа "Ах да бросте, я знаю собак" и далее следует вышеописанный конфуз.
Вспомнила ещё случай уже с Ютой. Она была настолько блестяще выдрессирована, что я совершенно не боялась гулять с ней без поводка и намордника в людных местах. Рядом значит рядом и ничего кроме этого. Я могла кинуть поводок сказать ей "место" и спокойно идти в магазин и я знала, что она никуда не денется, а будет сидеть и ждать. Так вот, однажды мы с ней пошли гулять с её любимой игрушкой, мяч на верёвке. Я держу за верёвка, она - за мяч и так мы могли с ней часами гулять. И вот однажды один "смельчак" уж очень на веселе, решил приколоться - прошёл мимо нас как ни в чём не бывало и потом вдруг дёрнул собаку за хвост, потому как думал, что животное на поводке, а животное мячик отпустило и повернулось с рыком в его сторону. Реакция у весельчака была такая жеhttps://www.youtube.com/watch?v=BDdu1pua64M  
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Ко мне недавно домой тоже кошак прибился. Сначало ласковый был, его все вертели, а он как тряпка лежал) Сейчас начал бегать, царапаться и кусаться)) 3-х летний племянник назвал кота Кириллом — оригинально так. )
image.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpeg
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Anri_Ford
У меня была кошка Шурик, а у соседей собака Антон.
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 137
Екатеринбург
А у меня одну кошку звали Зарплата.
На сайте c 19.02.2009
Сообщений: 102
101 км
Quote:
А у меня одну кошку звали Зарплата. Crazy


Круто!!!
На сайте c 21.02.2008
Сообщений: 93
02rus
тема была основана изза интереса к аватаркам.
интерестно сколько% местного народонаселения использует авы с кошками?
На сайте c 28.10.2007
Сообщений: 29
Татарстан
Не могу не похвастаться своей кисой.
Сибирка с сибирским характером. Характер у «сибиряков» очень независимый, они отличные охотники. А дома это вальяжное ласковое существо, способное снять любой стресс у своего владельца. Кошка достаточно подвижная, ласковая, игривая, неприхотливая и выносливая.А еще она хорошая нянька, когда болеешь ,с тебя неслезает,всю плохую энергетику забирает.
Если Вам необходим друг, который Вас понимает, который успокоит и поддержит в трудную минуту, который разделит Вашу радость и доставит Вам массу положительных эмоций, то Сибиряк – это Ваш Кот!


rfSyJ.jpg


rge00.jpg
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
danir
вам надо не 3d заниматься ,а рекламной распродажей котиков)))таких хорошеньких и пушистеньких
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 37
Не помню откуда сохранила картинку, но очень прикольная
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
во только не забаньте))) так удалено кошки на авах и везде)))) Но в жизни я их так люблю))) Но так тривиально этих пушистых везде "сувать) у меня кот Гоша британский вислоухий...я его так люблю.....ему 5 месяцев)
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
doctor11
котика в студию,пожалуйста! смотришь на этих домашних любимцев и душой отдыхаешь))
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Котики-мотики.. ладно ..там бабы..ой извиняюсь ..женщины..то есть девушки..Чет у нас мужики ...довольно-таки изнежанные.. чуточку раздражает... непривычно...
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Гоша))
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Гоша 2
На сайте c 28.09.2008
Сообщений: 39
Саратов
и вот еще один, Масяня зовут - тоже был подобран поздней осенью маленьким, замерзшим, серо-рыжего цвета так погреться. В первую ночь время не терял и тщательно вылизался, утром оказался белый, пушистый (очень неожиданно для меня) Ну и остался жить, все убеждали что кошка - вырос смышленный котик, смешной... спал все время в раковине, негде было руки помыть, будить жалко...отблагодарил за заботу тем что никогда не царапался - не воспитывала -сам такой просто. Дочка что только с ним не делала пока совсем маленькая была, в айболита играла, за хвост поднимала и т.д. - молча уползает в безопасное место ))) Добрый!
На сайте c 28.08.2009
Сообщений: 28
Екатеринбург
любимый кот max, 3d studio max)))


nbotS.jpg
На сайте c 08.05.2010
Сообщений: 345
Шикарные коты и кошки! С удовольствием оторвалась от работы и всех посмотрела))

А вот мой - Март Апрельевич, 18 лет уже строит и гоняет всю семью.
24da91eb5014t.jpg
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
А что это у Марта Апрельевича ногти накрашены))


hODmi.jpg





hONkS.jpg





hOPQ0.jpg
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
Чет у нас мужики ...довольно-таки изнежанные
нее))не согласна))это говорит не о изнеженности,а об артистизме души!и это очень хорошо))
doctor11
ну вот тебе и маленькое нежное вдохновение))
puella
аааа.....у Марта Апрельевича,что ноготки накрашены?если "да",то как он вам дался это сделать?
Quote:
любимый кот max, 3d studio max)))
вот поэтому так много котиков,наверное, и на авах и в жизни:они верные друзья и источник вдохновения)))
Читают эту тему: