Автокад и буфер обмена

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
Ребят, подскажите плиз,работаю с любым чертежом, если начинаю копировать через буфер обмена, он начинает мне выкидывать все то, что было до этого,не могу понять в чем дело , вроде с корелом и фотошопом без проблем,толли глюк в версии(автокад 2007), то ли что?
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
У меня 2007 англиская версия.
Cntl -C/Cntl -V -нормально работает

/начинает мне выкидывать все то, что было до этого/ - не совсем понял, что имеете ввиду.
Возможно вы не развыделили, то что было до этого выделено, тогда да он скопирует всё.
Поробуйте Esc / Выделить / и Cntl -C/Cntl -V.
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
так втом то и дело что я и работаю через эти клавиши, либо через правую кнопку вставить либо вставить как блок,чтобы понятней было: вот делаю чертеж, нужно скопировать из библиотеки например диван, копирую, вставляю, а он начинает вставлять другие обьекты, которые использовались ранее, причем даже не в этом файле, вот и не могу понять это что-то с автокадом?Lёtchik еще такой вопрос если у вас рабочая версия не могли бы ссылку скинуть
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Так, возможно это из-за другого.
Если вы вставляете блок /например с именем Name1/ а в файле уже есть блок с этим именем.
То вставится тот блок который уже есть в файле, причем даже если на чертеже он не используется, а просто сидит в памяти файла.

Если блоки в чертеже не используется, то их можно почистить с помощью /Файл/Дравер утилиты/ Purge.

Если же блок с таким именем исползуется то надо переименовывать блоки.

Ссылку не смогу ( я его лет 7 если не больше назад качал.
Читают эту тему: