Автомобильные запчасти из UK / US

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 381

Disclaimer: Коллеги, всем привет. Я очень ценю то, что спустя четверть века с расцвета в интернете такого явления как форумы и практически повсеместного их угасания, здешний - такой живой и интересный. Это действительно цех в самом первом значении этого слова.

К большому сожалению во всех смыслах, которые я вкладываю в эти слова, у нас сейчас сложно (нет) невозможно купить заграницей запчасти для английских автомобилей. Конечно на емексе, экзисте и тп заказывать в принципе можно, но платить х10 (не преувеличение) просто потому что вот так - ни здравый смысл, ни совесть не позволяют. Пробовал различные форвардинги. СДЕК, бандеролька и иже с ними - сливаются сразу. Мол, нет нельзя, там запчасти в санкционном списке, извините, идите козе в зад. Так нафиг вы тогда есть, подумал я.

Если у кого есть в контактах нормальные компании, которые таскают запчасти из UK или на худой конец с eBay - поделитесь пожалуйста.

П.С. ну какого фига, комплект прокладок клапанных крышек на sngbarratt стоит 3800 р., а в Девять Жизней - 38000 р.?

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3047
Не резиновая
На велик пора пересаживаться)
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 381
Цитата Bestviz:
На велик пора пересаживаться)

Стоит шоссейник и кантрийник дома. Был ещё дх - продал от греха подальше.
Читают эту тему: