Авторские отчисления и новые тарифы

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Дамы и господа, рады сообщить Вам о запуске системы авторских отчислений за PROFI модели.

Что такое авторские отчисления?
С этого дня, каждый автор «PROFI» модели будет получать комиссионные от продажи доступа к его моделям.

Как это работает?
Пользователь, которому нужна конкретная модель, оплачивает доступ (мы ввели новые тарифы, об этом ниже), деньги поступают к нам на счет. В зависимости от того, разовый это доступ или подписка на продолжительное время, высчитывается средняя стоимость одного доступа. При скачивании модели, соответствующая сумма зачисляется на счет автора.

Для чего это нужно?
Это логичное продолжение той схемы, которая действовала до данного момента. Мы считаем, что это справедливо и правильно. Более того, авторские отчисления должны стимулировать дальнейшее развитие нашей базы моделей.

Как выводить доход?
В ближайшее время мы сделаем специальную форму для вывода средств. Пока расчет происходит в ручном режиме. Минимальная сумма для вывода – 25$. Как только необходимая сумма накопится на Вашем счете – вы пишете нам в ЛС, с указанием реквизитов и мы переводим деньги. Вывод средств производится в Webmoney.

Как делится доход?
50% мы передаем Вам, 50% оставляем как комиссионные.
Доход от смс делится от чистой суммы (она очень сильно отличается в зависимости от оператора и региона), для остальных методов оплаты – от той суммы что прописаны в тарифах (высчитывая среднюю стоимость модели)

Что дальше?
Это только первый этап, впереди еще много нерешенных задач:
- вывод статистики по продажам. Вы сможете контролировать, какие модели покупают и доход по них, статистика по выплатам и т.п.
- в ближайшее время начнет работу англоязычное зеркало базы моделей (отдельный сайт) и привлечение зарубежных пользователейчто, существенно увеличит доход каждого «профи» пользователя.


Новые тарифы:
Мы подняли стоимость на разовые доступы. Для тарифа «Personal» сроком на 1 месяц – стоимость осталась прежней – 1$. Для всех остальных тарифов – стоимость стала ниже.
Тарифы:
http://www.3ddd.ru/modules/tarifs/tarifs.php  

Новые ограничения:
- пользователи без статуса профи могут скачивать 5 Free моделей в день.
- «профи» пользователи могут скачивать 20 моделей, вне зависимости «PROFI» или «FREE»
- подписчики – в зависимости от выбранного тарифа

В целом, мы считаем это важным этапом развития нашего сайта. Статус «профи» пользователя становится более значимым и ценным.


Для простых пользователей

Мини FAQ:
Почему я не вижу кнопок оплаты на тарифах?
Значит у Вас на счету есть не потраченные «профи» доступы. Когда счетчик «PROFI» будет равен 0, тогда Вы сможете оплатить любой выбранный тариф.

У меня закончились «PROFI» модели, могу ли я купить еще?
Да, Вы можете купить доступ, не дожидаясь окончания текущего тарифа, либо разовые доступы.

Суммируются ли лимиты при покупке нескольких тарифов?
Нет, будет действовать последний оплаченный тариф и лимиты по нему.

Я оплатил «Donate» потом купил другой тариф, вернусь ли я на «Donate», когда закончится срок последнего тарифа?
Да, Вы вернетесь на тариф «Donate»

Почему стало так мало «Free» моделей?
По нашей статистике и проведенному опросу этого хватает для 65% всех пользователей. Мы считаем что этого достаточно. Если Вам мало – есть тариф «Donate».

Мне мало 5 «Free» моделей, что делать?
Вы можете купить тариф «Donate», сроком на 1 год.

Сроки поступления средств на счет:
Это зависит от метода оплаты. Как правило оплата через sms, webmoney, кредитные карты – поступают моментально. При других методах оплаты возможно задержка до 4-х рабочих дней.
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 415
Казань
Quote:
Во, для бывших стран СНГ доступ к этому сайту оставить и эти же условия и тарифы...буржуев же обрубить в доступе ...и для них же чуть переиграть тарифы но на втором зеркале этого сайта (буржуйском) И для них будет класс, цены будут копеечные и нам всем будет классно))))

я поддерживаю Genkot-а в этом плане, пусть будет лучше больше массовость чем поднимать цены, от массовости кстати тоже будет больше денег, так что тут двойное преимущество. больше людей = моделей = денег...
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 323
Украина
m3gac -я же не говорю что бы там выжимать с них деньги...для них 1 бакс эт как для меня 1 гривна на Украине, купить за нее не реально ничего....хлеб стоит 4 гривны.....Так и там, просто чуть по другому подойти.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Человеки-калькуляторы собрались тут У меня на второй день уже 39 центов было Планирую через 24 месяца обналичить первые пеисят баксов
Quote:
зато как много профи моделек сразу повалило )
Это точно, заметил уже не один раз, что народ выложил те модели, которые в портфолио собственном рекламировали и не делились бесплатно, зато теперь за 19 центов уже выложить не жалко Самое главное в этой системе - мотивациЯ! и пресекание сопливых тем, типа "сами продаете, а с нами не делитесь". Мне кажется не с нашим менталитетом деньги тратить на модели, лучше скачать, попросить, украсть. Вся надежда на "Окно в Европу". Администрации сил и терпения от меня
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Хорошо продвигается сайт мне нравиться 10 +
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 31
Украина, Запорожье
Выскажу свое мнение, всю ветку не читал так что может повторю чье то мнение.
Я считаю, что было бы правильно присуждать модели категорию "Profi" не только по оценкам администрации сайта, но и так же в зависимости от того сколько раз ее скачали.
Так как это прямой показатель востребованности модели.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва
ched

А в чем логика? Ну скачали ее 500 раз, стала она после этого profi - потеряли к ней интерес, т.к. все кто мог скачал.
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 31
Украина, Запорожье
После 500 скачиваний (образно может и 1500 нужно ставить порог) она, как бы, всего у 500 пользователей, то есть модель востребована.
Новые пользователи (в частности "забугорные" так же видят, то что эта модель востребована и скачивают ее уже как Profi.
Так что интерес к ней не пропадет со всеми вытекающими....
Ну это просто мысль не более, вам виднее.
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 323
Украина
500 скачиваний эт с месяц ждать нужно если не более...эта моделька где то затеряется в огромной базе и если кому то понадобится то уже как единичные случаи будут..резон тогда в таком статусе?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Ура!!!Даже у меня есть 19 центоф.Что вообще-то странно.Легко увидеть в моём аккаунте что имею только 5 моделей,и то они конкурсные или бредовые ,типа лисьих шкур на верёвочке

Фсякие вкусности блин выкладывать то низя

Админы-брависсимо
На сайте c 27.03.2010
Сообщений: 314
Москва
А у меня уже $2.73 У кого больше?? Очень жду статистику по скачиванию.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва
Основной profit действительно планируется при открытии западного сайта

Genkot
Зависит от программера.
Сейчас это для него приоритетная задача.
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 31
Украина, Запорожье
Quote:
500 скачиваний эт с месяц ждать нужно если не более...эта моделька где то затеряется в огромной базе и если кому то понадобится то уже как единичные случаи будут..резон тогда в таком статусе?
Никто не говорит о том, что администрация сайте не будет присваивать модели статус Profi при рассмотрении присланных моделей.
Я вел речь о том, что модель не Profi уровня получает статус Profi при преодолении определенного количества скачиваний.
На сайте можно найти Profi модели слитые менее десятка раз, и модель статуса не Profi слитые больше 500 раз.
Следовательно эта модель не Profi более востребована, чем Profi модель.
Так почему же не присвоить ей статус Profi и поощрить, таким образом автора модели?
Это добавит объективности в целом.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
ched
Блин.
Если в переходе сидит мужик и по 3 рубля продаёт в день 500 воздушных шариков,это не значит что он профи,а шарик-воздушный шар с газовой горелкой.
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
А как автору узнать какие модельки скачаны (за которые центы падают)?
Наверное это было-бы интересно!
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
может повторю чью то мысль.. а будет ли у каждого счетчик- сколько моделей он скачал за день, что бы видеть, сколько еще можно скачать?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва
Andry_K
Читайте посты выше

ewwa111

Для тех у кого profi

http://clip2net.com/s/1ij6M  
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 323
Украина
Mozart -эт у кого такой статус профи-что 146 моделей скачать за сутки может...круто!!!!
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва
men2977

Это админский счетчик. Я же модели модерирую. А в сутки их больше 100 приходит
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 31
Украина, Запорожье
Тот же точеный светильник, можно сделать как Profi, а можно и левой ногой.
Важно что и в каком количестве продается, а не супер-пупер товар, который никому и нах не нужен. Верно?
Это мое мнение, еще раз повторю: администрации виднее, но если все стало на коммерческие рельсы, то мое рассуждение верно.
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 323
Украина
Mozart- махнемся не глядя?!
Читают эту тему: