Авторские отчисления и новые тарифы

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Дамы и господа, рады сообщить Вам о запуске системы авторских отчислений за PROFI модели.

Что такое авторские отчисления?
С этого дня, каждый автор «PROFI» модели будет получать комиссионные от продажи доступа к его моделям.

Как это работает?
Пользователь, которому нужна конкретная модель, оплачивает доступ (мы ввели новые тарифы, об этом ниже), деньги поступают к нам на счет. В зависимости от того, разовый это доступ или подписка на продолжительное время, высчитывается средняя стоимость одного доступа. При скачивании модели, соответствующая сумма зачисляется на счет автора.

Для чего это нужно?
Это логичное продолжение той схемы, которая действовала до данного момента. Мы считаем, что это справедливо и правильно. Более того, авторские отчисления должны стимулировать дальнейшее развитие нашей базы моделей.

Как выводить доход?
В ближайшее время мы сделаем специальную форму для вывода средств. Пока расчет происходит в ручном режиме. Минимальная сумма для вывода – 25$. Как только необходимая сумма накопится на Вашем счете – вы пишете нам в ЛС, с указанием реквизитов и мы переводим деньги. Вывод средств производится в Webmoney.

Как делится доход?
50% мы передаем Вам, 50% оставляем как комиссионные.
Доход от смс делится от чистой суммы (она очень сильно отличается в зависимости от оператора и региона), для остальных методов оплаты – от той суммы что прописаны в тарифах (высчитывая среднюю стоимость модели)

Что дальше?
Это только первый этап, впереди еще много нерешенных задач:
- вывод статистики по продажам. Вы сможете контролировать, какие модели покупают и доход по них, статистика по выплатам и т.п.
- в ближайшее время начнет работу англоязычное зеркало базы моделей (отдельный сайт) и привлечение зарубежных пользователейчто, существенно увеличит доход каждого «профи» пользователя.


Новые тарифы:
Мы подняли стоимость на разовые доступы. Для тарифа «Personal» сроком на 1 месяц – стоимость осталась прежней – 1$. Для всех остальных тарифов – стоимость стала ниже.
Тарифы:
http://www.3ddd.ru/modules/tarifs/tarifs.php  

Новые ограничения:
- пользователи без статуса профи могут скачивать 5 Free моделей в день.
- «профи» пользователи могут скачивать 20 моделей, вне зависимости «PROFI» или «FREE»
- подписчики – в зависимости от выбранного тарифа

В целом, мы считаем это важным этапом развития нашего сайта. Статус «профи» пользователя становится более значимым и ценным.


Для простых пользователей

Мини FAQ:
Почему я не вижу кнопок оплаты на тарифах?
Значит у Вас на счету есть не потраченные «профи» доступы. Когда счетчик «PROFI» будет равен 0, тогда Вы сможете оплатить любой выбранный тариф.

У меня закончились «PROFI» модели, могу ли я купить еще?
Да, Вы можете купить доступ, не дожидаясь окончания текущего тарифа, либо разовые доступы.

Суммируются ли лимиты при покупке нескольких тарифов?
Нет, будет действовать последний оплаченный тариф и лимиты по нему.

Я оплатил «Donate» потом купил другой тариф, вернусь ли я на «Donate», когда закончится срок последнего тарифа?
Да, Вы вернетесь на тариф «Donate»

Почему стало так мало «Free» моделей?
По нашей статистике и проведенному опросу этого хватает для 65% всех пользователей. Мы считаем что этого достаточно. Если Вам мало – есть тариф «Donate».

Мне мало 5 «Free» моделей, что делать?
Вы можете купить тариф «Donate», сроком на 1 год.

Сроки поступления средств на счет:
Это зависит от метода оплаты. Как правило оплата через sms, webmoney, кредитные карты – поступают моментально. При других методах оплаты возможно задержка до 4-х рабочих дней.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
mimino3000
С Вашего аккаунта скачано 20 моделей, т.е. лимит на сегодня исчерпан.
Могу выслать список моделей.
Можно подробнее разобрать, с проверкой на мультиаккаунт и сверкой айпи, но это уже через личку.
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 53
Moscow
Rutut
скиньте пожалуйста, сегодня точно ничего не качала, да и последнюю неделю тоже

проверьте личные сообщения на форуме. Rutut
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
mimino3000
Срочно меняйте пароль
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы
Не могу найти на своей страничке счетчика скачанных моделей, вроде бы он должен быть? Подскажите, пожалуйста.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
nnnkkk
слева и справа от кнопки скачать
На сайте c 18.06.2011
Сообщений: 3
Киев
Скажите пожалуйста, можно ли отменить покупку тарифа, если он не подойдет, то есть вернуть деньги, или поменять на другой?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
kalmbl4ka
можно, с перерасчетом, исходя из того, сколько было скачано PROFI моделей.
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы
Rutut,

спасибо, извините за непонятливость. Я подумала, что это количество выложенных данным автором моделей.
На сайте c 13.10.2009
Сообщений: 16
Омск
Quote:
nnnkkk
слева и справа от кнопки скачать

У меня нету такого....
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Mega_ric
Для профи аккаунта нет разделения на profi и free модели, поэтому показан общий счетчик моделей:
На сайте c 19.07.2009
Сообщений: 7
Москва
Скачал сегодня две модели, уже пишет что лимит превышен. Пароль недавно менял. Общий счетчик показывает 0.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Где можно посмотреть что я скачал за день?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
AlexMali

Если нажать скачать и далее нажать "Отмена" модель не скатается, но счетчик покажет минус 1 модель.
Может так было?
На сайте c 13.10.2009
Сообщений: 16
Омск
Rutut

Понял
На сайте c 19.07.2009
Сообщений: 7
Москва
CrAsssH
Нет, такого не было. 18 раз подряд уж точно ))) Я просматривал модели, открыл в браузере дополнительные окна с понравившимися.. несколько штук. Потом начал качать, смог скачать только две..
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 1
какая-то хрень придется искать новый сайт где можно скачивать нормально.
На сайте c 19.07.2009
Сообщений: 7
Москва
irka
Наоборот на сайте появится много хороших моделей. Хорошая мотивация делиться.
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 5
Москва
У меня профи аккаунт. Профи модели качать получается. Но счетчик стоит на 5-ти моделях, мне, вроде 20 положено. Почему так?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
AlexMali
Надеюсь разобрались через ЛС
deto4ka
С вашего рабочего места зафиксирован вход с другого аккаунта, система автоматом уровняла доступ. Напоминаю что нельзя иметь дополнительные аккаунты, а так же предоставлять доступ к своему для других людей. Счетчик сейчас верну, но на будущее - придерживайтесь правил пользования сайтом.
На сайте c 19.07.2009
Сообщений: 7
Москва
Rutut
Да, спасибо.
Читают эту тему: