Авторские отчисления и новые тарифы

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Дамы и господа, рады сообщить Вам о запуске системы авторских отчислений за PROFI модели.

Что такое авторские отчисления?
С этого дня, каждый автор «PROFI» модели будет получать комиссионные от продажи доступа к его моделям.

Как это работает?
Пользователь, которому нужна конкретная модель, оплачивает доступ (мы ввели новые тарифы, об этом ниже), деньги поступают к нам на счет. В зависимости от того, разовый это доступ или подписка на продолжительное время, высчитывается средняя стоимость одного доступа. При скачивании модели, соответствующая сумма зачисляется на счет автора.

Для чего это нужно?
Это логичное продолжение той схемы, которая действовала до данного момента. Мы считаем, что это справедливо и правильно. Более того, авторские отчисления должны стимулировать дальнейшее развитие нашей базы моделей.

Как выводить доход?
В ближайшее время мы сделаем специальную форму для вывода средств. Пока расчет происходит в ручном режиме. Минимальная сумма для вывода – 25$. Как только необходимая сумма накопится на Вашем счете – вы пишете нам в ЛС, с указанием реквизитов и мы переводим деньги. Вывод средств производится в Webmoney.

Как делится доход?
50% мы передаем Вам, 50% оставляем как комиссионные.
Доход от смс делится от чистой суммы (она очень сильно отличается в зависимости от оператора и региона), для остальных методов оплаты – от той суммы что прописаны в тарифах (высчитывая среднюю стоимость модели)

Что дальше?
Это только первый этап, впереди еще много нерешенных задач:
- вывод статистики по продажам. Вы сможете контролировать, какие модели покупают и доход по них, статистика по выплатам и т.п.
- в ближайшее время начнет работу англоязычное зеркало базы моделей (отдельный сайт) и привлечение зарубежных пользователейчто, существенно увеличит доход каждого «профи» пользователя.


Новые тарифы:
Мы подняли стоимость на разовые доступы. Для тарифа «Personal» сроком на 1 месяц – стоимость осталась прежней – 1$. Для всех остальных тарифов – стоимость стала ниже.
Тарифы:
http://www.3ddd.ru/modules/tarifs/tarifs.php  

Новые ограничения:
- пользователи без статуса профи могут скачивать 5 Free моделей в день.
- «профи» пользователи могут скачивать 20 моделей, вне зависимости «PROFI» или «FREE»
- подписчики – в зависимости от выбранного тарифа

В целом, мы считаем это важным этапом развития нашего сайта. Статус «профи» пользователя становится более значимым и ценным.


Для простых пользователей

Мини FAQ:
Почему я не вижу кнопок оплаты на тарифах?
Значит у Вас на счету есть не потраченные «профи» доступы. Когда счетчик «PROFI» будет равен 0, тогда Вы сможете оплатить любой выбранный тариф.

У меня закончились «PROFI» модели, могу ли я купить еще?
Да, Вы можете купить доступ, не дожидаясь окончания текущего тарифа, либо разовые доступы.

Суммируются ли лимиты при покупке нескольких тарифов?
Нет, будет действовать последний оплаченный тариф и лимиты по нему.

Я оплатил «Donate» потом купил другой тариф, вернусь ли я на «Donate», когда закончится срок последнего тарифа?
Да, Вы вернетесь на тариф «Donate»

Почему стало так мало «Free» моделей?
По нашей статистике и проведенному опросу этого хватает для 65% всех пользователей. Мы считаем что этого достаточно. Если Вам мало – есть тариф «Donate».

Мне мало 5 «Free» моделей, что делать?
Вы можете купить тариф «Donate», сроком на 1 год.

Сроки поступления средств на счет:
Это зависит от метода оплаты. Как правило оплата через sms, webmoney, кредитные карты – поступают моментально. При других методах оплаты возможно задержка до 4-х рабочих дней.
На сайте c 19.09.2007
Сообщений: 47
Все получилось. Оплатила.
На сайте c 11.08.2008
Сообщений: 96
Оплата через qiwi до сих пор не прошла, хотя проплата сделана была в понедельник
подскажите через что платить чтобы это было мгновенно, а не недельные дурацкте ожидания
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 289
Wind City
Так и не могу купить по прежнему ДОНАТЕ! Через смс всё работает! Рутут может дельно всё таки поможете? может смской мне как нибудь оплатить, ведь 20 долларов это не так много( уже месяц жду помощи, все забили.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
avtosuren
на этой неделе подключим новый агрегатор. Потерпите 4-5 дней, к сожалению больше посоветовать нечего.
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 289
Wind City
Жду с нетерьпением. Отпишитесь сдесь как подключитесь.
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Ещё вопрос такой, ощущение, что больше одного доллара за одну модель не возможно заработать, это так? В графе доход, нет ни одной цифры выше доллара, т.е. доход растёт, но только до 1.00$
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
freezemaximus

Зависит от платежной системы - разные сервисы берут разные проценты.
Ну и на западном сайте цены будут повыше
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
Неожиданно для меня кто-то купил мою модель. Приятно!
Но хочу сделать почин.
Я не ставил своей целью зарабатывать на сайте продажей моделей, а потому и не думаю, что мои доходы будут большими. И все же...
Прошу администрацию мои доходы перечислять на нужды и развитие сайта. Так как до сегоднешнего времени считаю, что сайт дает мне больше, чем я ему.

А вообще приятно, что администрация пытается дать возможност людям заработать. Успехов всем в этом!!!
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Tmin
Mozart

Спасибо за оперативность! Только я так и не въехал , я могу заработать на одной модели больше доллара? Да/нет?

Grikat

Говорите чистейшую правду, даже как-то стыдно стало, после Ваших слов...
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Ок, спасибо!

Genkot
Quote:
Нужно ссылку "Доход" - заменить - "Бонус"
+1
Для зароботка уже есть турбосквид, эксчендж и т.д...
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Genkot
freezemaximus

Время покажет
На сайте c 11.08.2008
Сообщений: 96
Вопрос администраторам: почему не работают тарифы?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
marabito

У Вас на счету есть 2 "профи" доступа. Тарифы будут доступны, когда будут использованы эти доступы.
На сайте c 08.06.2009
Сообщений: 4
Quote:
поздравляю нас всех. Мы растем!!!
в свое время я попал сюда как на сайт с бесплатными моделями
при подобных ограничениях могут остаться только профи))).
конечно деньги в кармане это хорошо
но порой жадность приводит к последствиям
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Quote:
Quote:
поздравляю нас всех. Мы растем!!!
в свое время я попал сюда как на сайт с бесплатными моделями
при подобных ограничениях могут остаться только профи))).
конечно деньги в кармане это хорошо
но порой жадность приводит к последствиям
Мы все привыкли к халяве, но я считаю что любой труд должен быть оценен, и к тому же посетителей меньше не стало, а вот количество и качество работ увеличилось в разы. И "жадность" тут не причем.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Переехали на новый агрегатор платежей, теперь оплата стала более "цивилизованной". )
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 83
Можно поинтересоваться, информация в разделе "доход" обновляется сразу после скачивания модели или раз в день?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
NOhead

информация обновляется сразу.
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 271
сверху, там где логин.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
lubim
Вам, судя по всему, еще не включили статус профи, та она будет тут

65_5_651651.jpg
Читают эту тему: