Авторские отчисления и новые тарифы

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Дамы и господа, рады сообщить Вам о запуске системы авторских отчислений за PROFI модели.

Что такое авторские отчисления?
С этого дня, каждый автор «PROFI» модели будет получать комиссионные от продажи доступа к его моделям.

Как это работает?
Пользователь, которому нужна конкретная модель, оплачивает доступ (мы ввели новые тарифы, об этом ниже), деньги поступают к нам на счет. В зависимости от того, разовый это доступ или подписка на продолжительное время, высчитывается средняя стоимость одного доступа. При скачивании модели, соответствующая сумма зачисляется на счет автора.

Для чего это нужно?
Это логичное продолжение той схемы, которая действовала до данного момента. Мы считаем, что это справедливо и правильно. Более того, авторские отчисления должны стимулировать дальнейшее развитие нашей базы моделей.

Как выводить доход?
В ближайшее время мы сделаем специальную форму для вывода средств. Пока расчет происходит в ручном режиме. Минимальная сумма для вывода – 25$. Как только необходимая сумма накопится на Вашем счете – вы пишете нам в ЛС, с указанием реквизитов и мы переводим деньги. Вывод средств производится в Webmoney.

Как делится доход?
50% мы передаем Вам, 50% оставляем как комиссионные.
Доход от смс делится от чистой суммы (она очень сильно отличается в зависимости от оператора и региона), для остальных методов оплаты – от той суммы что прописаны в тарифах (высчитывая среднюю стоимость модели)

Что дальше?
Это только первый этап, впереди еще много нерешенных задач:
- вывод статистики по продажам. Вы сможете контролировать, какие модели покупают и доход по них, статистика по выплатам и т.п.
- в ближайшее время начнет работу англоязычное зеркало базы моделей (отдельный сайт) и привлечение зарубежных пользователейчто, существенно увеличит доход каждого «профи» пользователя.


Новые тарифы:
Мы подняли стоимость на разовые доступы. Для тарифа «Personal» сроком на 1 месяц – стоимость осталась прежней – 1$. Для всех остальных тарифов – стоимость стала ниже.
Тарифы:
http://www.3ddd.ru/modules/tarifs/tarifs.php  

Новые ограничения:
- пользователи без статуса профи могут скачивать 5 Free моделей в день.
- «профи» пользователи могут скачивать 20 моделей, вне зависимости «PROFI» или «FREE»
- подписчики – в зависимости от выбранного тарифа

В целом, мы считаем это важным этапом развития нашего сайта. Статус «профи» пользователя становится более значимым и ценным.


Для простых пользователей

Мини FAQ:
Почему я не вижу кнопок оплаты на тарифах?
Значит у Вас на счету есть не потраченные «профи» доступы. Когда счетчик «PROFI» будет равен 0, тогда Вы сможете оплатить любой выбранный тариф.

У меня закончились «PROFI» модели, могу ли я купить еще?
Да, Вы можете купить доступ, не дожидаясь окончания текущего тарифа, либо разовые доступы.

Суммируются ли лимиты при покупке нескольких тарифов?
Нет, будет действовать последний оплаченный тариф и лимиты по нему.

Я оплатил «Donate» потом купил другой тариф, вернусь ли я на «Donate», когда закончится срок последнего тарифа?
Да, Вы вернетесь на тариф «Donate»

Почему стало так мало «Free» моделей?
По нашей статистике и проведенному опросу этого хватает для 65% всех пользователей. Мы считаем что этого достаточно. Если Вам мало – есть тариф «Donate».

Мне мало 5 «Free» моделей, что делать?
Вы можете купить тариф «Donate», сроком на 1 год.

Сроки поступления средств на счет:
Это зависит от метода оплаты. Как правило оплата через sms, webmoney, кредитные карты – поступают моментально. При других методах оплаты возможно задержка до 4-х рабочих дней.
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Quote:
А зачем такие как вы сайту?
за 2 с лишним года..... 1 сообщение о жадности)), вывод - ни разу ни кому не помогли даже советом
за 2 с лишним года..... ни 1 модели, хочется на халяву пользоваться трудами других и получать за это деньги, вывод - так кто еще жадный))
Вы не первый кто возмущается и наверно не последний, еще много на сайте таких пустых профилей которые только качают,
а в замен ни кому не оказали помощи даже советом.
Печально, печально... что люди в своем глазу бревна не видят, а в чужом песчинку замечают)))
Обидно аж до слез! Я тоже только качаю и никому советом не помогла....Потому как сама еще мало что умею и знаю.... Зато на форуме для себя массу нужной информации нахожу.... Куда нас таких-то девать? И рада была бы помочь, да нечем...
Сайт для меня почти что родным стал, и за все новшества я только за!!!
Может, и сама когда-нибудь модельки начну закидывать, а пока
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Genkot

До 15-го января должно заработать
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
Tabiti
Не расстраивайтесь) Я тож халявщеГ ) правда качаю не очень
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы
Прошу прощения, если такой вопрос уже был... У меня тариф donate, нужно купить personal. Что я вернусь на первый тариф после окончания второго - понятно, но профи модели в количестве девяноста штук сразу мне не нужны, я бы хотела скачивать что мне нужно по мере необходимости. Аннулируетя ли доступ к ним после срока окончания тарифа или недокаченные модели профи остаются?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
nnnkkk

http://www.3ddd.ru/modules/tarifs/tarifs.php  

*Доступ к непотраченым "PROFI" сохраняется после окончания подписки
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 17
Киев
здравствуйте, подскажите, каким способом лучше купить разовый доступ из Украины? отправила запрос на оплату через терминал, но на почту не приходит ничего.
Возможно ли через виза-карту перевести деньги? Спасибо.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
felichy
Можно попробовать оплатить визой
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 17
Киев
Rutut , спасибо, с виза-картой все просто оказалось.
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
Добрый вечер обьясните мне пожалуйста подробно как я могу купить профи модель через веб мани.
Я нажала на модель которую хочу скачать, перешла на сайтhttps://merchant.webmoney.ru.   И тут загвоздка, я не так давно создала кошелек и немогу найти там свой кипер. Кошелек создала на этом ресурсеhttps://my.webmoney.ru.   Подскажите что мне в графе кипер выберать на merchant.webmoney.ru?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
petrushka
Сперва выбираете тип кипера, после этого ниже выводится пошаговая инструкция что делать:
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Уважаемые модераторы!
Я не в коем случае не жалуюсь, просто ради интереса... как можно продать модель за 0.00$ ???


image.jpg
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
au2002
это доступы, которые были приобретены до ввода авторских. Т.е. человек купил доступ давно, а воспользовался только сейчас. В то время не учитывались продажи, поэтому и нули. Постепенно такие доступы закончатся.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Можно еще ввести моделинг на заказ. Если необходимой модели в базе не нашлось, а смоделить ее самому не хватает умения или времени, то можно заказать ее какому нибудь юзверю. В этом случае библиотека выложенных этим юзверем моделей будет служить неким портфолио. Что тоже будет оплачиваться по отдельному тарифу.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Лучше будет ввести статистику популярных моделей)
Ну и в профиль личную
Репутация: 0
На сайте c 24.09.2010
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите в чем проблема, пытаюсь оплатить пакет с помощью карточки виза - получаю ошибку

Ошибка платежа
Произошла ошибка

Системная ошибка. Наши программисты уже трудятся над исправлением.

нахожусь в Украине, международные платежи на карточке не заблокированы
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Или мне показалось, или с момента запуска английской версии сайта продажи моделей явно увеличились! Есть у кого-то еще такие предположения? Или может быть казначейство раскроет немного тайн и огласит что там на финансовых фронтах творится?
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
У меня только сегодня стало это заметно.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Max_man2

Рост продаж есть, но пока не за счет ская, для его раскрутки понадобиться время
Фин. статистику приоткроем позже
Вывод дохода - на следущей неделе
На сайте c 12.03.2009
Сообщений: 107
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста. Вывод денег будет производиться только через Webmoney? Будет ли возможность перевода на счет в банке например?

Насколько я знаю не очень просто обналичить webmoney + комиссия не маленькая))
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Renovacio

Насколько мне известно пока только через wmz

Перевести из wmz на счет в банке - просто, на форуме была тема

Вывод уже тестим - скоро заработает.
Читают эту тему: