Барная стойка из массива - Ищу Производителя

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
Всем Хало! Нужен проверенный производитель мебели который соберет барную стойку из деревяшки, (Не ДСП, Не МДФ, Не Пластик, Не шпон), Качественно и не дорого.
Стойка Без резьбы, без фильдеперсовых вещей. (конструктивизм) (аля бокс-моделинг).
В Москве или МО.
Заранее Благодарю Тебя, человек что поможет мне))
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
ап)))
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Есть компания с которой я работал-"лестинтер". Офис на кутузовском у них. Ребята деревом занимаются уже лет 10. Кухни и кабинеты на Рублевку клепают. Вот с ценой не знаю что и как будет. Эскизы надо смотреть.
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
Спасибо, ток я их сайта найти не могу, буду по тел. узнавать.
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
"Качественно и не дорого" еще попроси "Быстро" XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
skyjack могу почту и телефон директора дать если нужно. Так быстрее будет
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1373
Россия
skyjack
89255107703 Александр Шошев компания "Интерио Гранд". с ценой не знаю, но опыт, качество, производство шикарное. Сам там работал дизайнером - конструктором. Все на уровне.
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
Quote:
"Качественно и не дорого" еще попроси "Быстро" XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Как-бы то ни было но такие варианты присутствуют на рынке.
Просто когда натыкаешься на "перекупов" Цена на много выше чем у самого производителя на прямую. по этому и прошу "недорого"
Сам работаю в мебельной конторе, но у нас производство под массив не заточено. так что я знаю о чем говорю.
Quote:
skyjack могу почту и телефон директора дать если нужно. Так быстрее будет

Спасибо я уже нашел его, это Павел Четырин. спасибо еще раз, сейчас формирую запрос буду шерстить рынок.
Quote:
skyjack
89255107703 Александр Шошев компания "Интерио Гранд". с ценой не знаю, но опыт, качество, производство шикарное. Сам там работал дизайнером - конструктором. Все на уровне.

Тож спасибо, пока этот вариант в приоритете)
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1373
Россия
skyjack
они и резьбу любую и чего хочешь. У них 5-осный станок фигачит все что угодно. винтовые поручни на лестницу это самое простое. Там на рублевку такая лесенка уже стоит, что и не опишешь. На сайте фотки есть. Вообщем опыт большой.
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Спасибо я уже нашел его, это Павел Четырин. спасибо еще раз, сейчас формирую запрос буду шерстить рынок.


видимо не та компания. Там руководитель Вадим Анатольевич фамилию не помню 89031363959. vadimlion1@gmail.com
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
хмм... ладно все равно спасибо, чуть позже звонить буду.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
skyjack
Могу помочь в изготовление барной стойки. Качество гарантирую. По всем вопросам в личку.

http://barricada.tiu.ru/g170286-barnye-stojki  
Читают эту тему: