Белая пленка в сцене

Автор
Сообщение
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 631
Красноярск
Ну и VrayPlane в санузле хотя и в скрытом состоянии ни к чему..


image.jpg
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Делайте по рецепту дяди доктора, и всё пройдёт само.

Ок будем стараться
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
И все таки что за глюк был
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 631
Красноярск
А почему глюк? что настроили и как выставлено освещение так и есть( это далеко не всё судя по сцене)..иначе и быть не могло..
А вообще разберите сценку что Вам скинули и поймете..в сравнении..что было,что изменилось, и как так получилось)))
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Странный Макс все таки) Ну я думала может изза одной неправильно настроенной вещи он так себя ведет. А тут целая цепная реакция
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Так это конечные настройки рендера чтото он долго рендерится. А если бы поставить было настройки чернового рендера пленка не ушла бы? Если можно плииз то скиньте с черновыми настройками какими вы пользуетесь
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Ну теперь более яснее в чем проблема теперь могу спать спокойно)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Когда мне нужно отрендерить маленькую комнату без окон и (что редко) без светильников - я имитирую фотовспышку. Прямо перед камерой ставлю маленький лайт направленный от камеры, отключаю видимость для камеры - и вуаяля! Комната освещается именно этим светильником, и свет распространяется осень реалистично, как от вспышки.
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
DoCentttt интересный метод надо бы попробовать
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Genkot плииз помоги почему то светильники выходят серыми. Я снова применила к ним Vray light material но материал не отображается Файл не конца рендерила чтоб быстро показать резултат на светильниках
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Чтоб не мучаться я сделала новые светильники.
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Я одно не понимаю где настройки IES. Они не отображаются в настройках. Как вы их загрузили и где посмотреть их настройки?
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Надо же как же я не догадалась что они сгрупированны Сенк ю веру мач за отзывчивость
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Genkot вы не подскажите как сделать материал хрома Vray. Чтото я искала но не нащла толком урока об этом. Загрузила материалы железа в библиотеке применяю но не отображаются или я чтото не так делаю. Я уже замучилась с этим металлом(((
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
Я просто скачала материалы металлов но не могу применить не получается( Ваш материал я применила спасибо а как мне применить металл если понадобится в другой сцене?
На сайте c 21.06.2013
Сообщений: 45
Баку
И еще вы применили материал VrayblendMt в материлах металла дерева. Это для чего?
Читают эту тему: