Без лишних слов, нет времени объяснять - требуется мегасупер качественный пресет финального рендера для vray 3.4

Автор
Сообщение
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Leeira:
Объясняю простым языком - нас попросили показать как ездить на велосипеде, а мы говорим ему что купить/собрать велосипед он должен сам и тот что ему удобен,тогда велосипед у него и поедет.

да нифига подобного, госпади прости, что вы несете, какие еще индивидуальные настройки??  На одних и тех же настройках можно рендерить 90% интерьерных сцен. Да, безусловно, полезно знать как меняет ситуацию тот или иной параметр, но иногда полезно и поковырять чужой пересет на предмет нахождения отличий от своего. Хотя помнится, до недавнего времени, все расшареные пресеты для дневного освещения были как под копирку сняты с Салютовского 10 летней давности. +- незначительные отличия. И работали они отлично. И после этого, вы говорите о какой-то мифической уникальности настроек для вот прямо каждой сцены. Нуну...

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Iram-an:
возьмет пресет и у него ничего не выйдет, потому что он не в состоянии поменять 2-3 значения, то вам то какое до этого дело? Выйдет у него не выйдет, он попросил, вы помогли. Все.

Нет, не всё. ))

Потом он на весь форум будет ныть, что ты такой тупой, скинул неправильные настройки (дал неправильный совет) и лучше бы уж вообще ничего не писал, если по существу нечего сказать. Попытаешься ему мягко объяснить, что настройки правильные, просто он не умеет их применять по делу, но нет, гордый нуб лепит тебе минус и одаривает презрением в благодарность.

Все это мы уже проходили.. smiley-biggrin.gif

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow

            Leeira VS Iram-an 

92c89ae6416a683a8424a758c05b6418.jpg

Я пока за сигами схожу =). smiley-dirol.gif  Leeira, я за тебя. smiley-good.gif

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Iram-an:
На одних и тех же настройках можно рендерить 90% интерьерных сцен

Он прогрессивом рендерит! И хочет сказочный несуществующий пресет, чтобы на его железе рендерило не 11 часов, а много меньше и без шума.

А потом ты сидишь и читаешь как он стёкла и лайты в окнах делал... дальше фэйспалм и кроме как "учи матчасть" ну вообще ничего в голову не приходит.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Iram-an:
полезно и поковырять чужой пересет на предмет нахождения отличий от своего.

Ой ты мой молодец.

А теперь скажи, много ему это даст, без ПОНИМАНИЯ, что эта отсутствующая галка делает?

И куда он прибежит? Правильно.

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы

a43eff05a16b9f610f599845d905d1ae.jpg

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

Чо пресеты есть ваще или как...? А если найду? ))))

95867d771a72971e68243ce27eb48c24.jpg

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Народ, не гоните беса, зачем вы его в минуса вогнали? Он же не напишет ничего теперь... Я вот два ему плюса поставил. Го со мной, поправьте карму человеку хотя бы до нуля, неужели вам не интересно услышать его ответы?

Вы же его линчевали. А это плохо, историю помните?

На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород
лол.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Medonozza:
Цитата Iram-an:
полезно и поковырять чужой пересет на предмет нахождения отличий от своего.

Ой ты мой молодец.

А теперь скажи, много ему это даст, без ПОНИМАНИЯ, что эта отсутствующая галка делает?

И куда он прибежит? Правильно.

сюда и прибежит. И что в этом плохого? Форум как бы для этого и нужен. Может в итоге чему-то научится. Верно формулировать вопросы например. А чем может помочь ваш бесконечный флуд и упражнения в остроумии? Можете не отвечать, это риторический вопрос. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
madvey карочи чувак - ставь корону и не парься
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург

...я задал вопрос неделю назад...

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Цитата DoCentttt:

Народ, не гоните беса, зачем вы его в минуса вогнали? Он же не напишет ничего теперь... Я вот два ему плюса поставил. Го со мной, поправьте карму человеку хотя бы до нуля, неужели вам не интересно услышать его ответы?

Вы же его линчевали. А это плохо, историю помните?

Поддержал. 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Iram-an:
А чем может помочь ваш бесконечный флуд и упражнения в остроумии?

Мой конкретный ответ, который дал человеку базу пресетов тоже не особо помог.

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия
Цитата Iram-an:
Цитата Medonozza:
Цитата Iram-an:
полезно и поковырять чужой пересет на предмет нахождения отличий от своего.

Ой ты мой молодец.

А теперь скажи, много ему это даст, без ПОНИМАНИЯ, что эта отсутствующая галка делает?

И куда он прибежит? Правильно.

сюда и прибежит. И что в этом плохого? Форум как бы для этого и нужен. Может в итоге чему-то научится. Верно формулировать вопросы например. А чем может помочь ваш бесконечный флуд и упражнения в остроумии? Можете не отвечать, это риторический вопрос. 

Хоть вопрос и риторический, но я отвечу. Упражнения в остроумии помогут нам стать более остроумными.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Iram-an:
Форум как бы для этого и нужен

Я всю жизнь думал что форумы созданы для совместного решения вопросов. 

А не для :

Без лишних слов, нет времени объяснять - требуется мегасупер качественный пресет финального рендера для vray 3.4

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
The End
Читают эту тему: