Биржа FL помойка?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

m1dn1ght

хосподя, у вас поиск только этим сайтом ограничен?

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата DaNPride:
хосподя, у вас поиск только этим сайтом ограничен?

ну мне щас одинаковые скрины лепить со всех сайтов с вакансиями?

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
нафик продал бы акаунт на фл 12 лет, безболелезый от слова совсем
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
А там вообще жизнь шевелится?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
a.timofeev "растительности нет, жизни нет, населена роботами" (С)
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Flamenezo:
Вам разве начальник не говорил, что рабочее время потраченное не на работу - это обворовывание начальника?))

Т.к. мы сейчас делаем один важный объект, но они не могут договориться со сторонним дизайнером о цене, то я сижу без дела уже неделю+. До этого я 4 месяца работал ненормировано и почти без выходных. В одно воскресенье я пришел в 1 час дня, а ушел в 6 часов утра. В месяц бесплатная переработка выходила 40 часов. И когда они договорятся с дизайнером, то вполне возможно что меня ждет еще 2 месяца рабства. Поэтому начальство и не возникает. Видит конечно что я сейчас "отдыхаю" и периодически пытается найти мне работу, которую я очень быстро выполняю и сижу моделю свое. Меня я уже самого это бесит, что я могу делать много, а делаю ничего.  Ну и т.к. в этом объекте мне пришлось 30% мебели моделировать самому, то будем считать что моя левая мебель это его потраченные деньги на опыт его же работника, который в итоге сэкономит его же время и принесет результат. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата xpp_nd_ruphus:
a.timofeev "растительности нет, жизни нет, населена роботами" (С)

Слава роботам!

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата a.timofeev:
Слава роботам!

Убить всех человеков!

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата m1dn1ght:
Цитата a.timofeev:
Слава роботам!

Убить всех человеков!

Да здравствует зомби-апокалипсис! 

На сайте c 29.01.2017
Сообщений: 127
Saint-Petersburg
Цитата TRAFFIC_rus:
Да здравствует зомби-апокалипсис!

Опять крышки от кока колы собирать? С 2014 уже не собирал

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата dontpiter:
А что тут удивительного? практически со всеми профессиями, связанными с генерацией медийного контента такая петрушка. Это вообще нормально. Нельзя к примеру стать, упешным, хорошооплачиваемым  кинооператором  сидя в провициальном городе. 

Если говорить о 3D, то "в век, когда космические корабли бороздят..." уже можно. Совсем недавно где-то здесь проскакивало сообщение про моделлеров из провинции, которые работают на голливудские студии. Интернет и знание английского далеко в наше время далеко может завести. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата m1dn1ght:
Цитата a.timofeev:
Слава роботам!

Убить всех человеков!

Да здравствует зомби-апокалипсис! 

Он давно настал )

На сайте c 01.05.2011
Сообщений: 114
Цитата Zeeed3D:
Привет. Да, кстати, было такое) Тогда это был совсем другой сайт, нежели сейчас. Ты ведь теперь тоже там наверняка не крутишься?

Уже много лет, как я туда даже не заглядывал, после того как воропаев ушел, они начали всякие новые фишки вносить, которые просто были бессмысленными. 

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247

осталась непонятка зачем вы на такой помойке до сих пор сидите.. чего ждали, золотого заказа?))

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World

Кайф! Ребят, предлагаю не поругаться из за заказа, ведь все его хотят взять! smiley-friends.gif

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
А что это вы в поисках хлеба по помойкам лазаете?
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата V.Dolgalev:

Кайф! Ребят, предлагаю не поругаться из за заказа, ведь все его хотят взять! smiley-friends.gif

эээ, это ведь, под "проектом" понимается рендер фасада, который условно соответствует проектной площади наверное. и цена 4к за одну штуку видимо... это конечно очмало для срочняка, но и такой фасад в сутки мне бы было не сложно делать. к тому же один ракурс всего

На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 157
Цитата .Kin:
Цитата V.Dolgalev:

Кайф! Ребят, предлагаю не поругаться из за заказа, ведь все его хотят взять! smiley-friends.gif

эээ, это ведь, под "проектом" понимается рендер фасада, который условно соответствует проектной площади наверное. и цена 4к за одну штуку видимо... это конечно очмало для срочняка, но и такой фасад в сутки мне бы было не сложно делать. к тому же один ракурс всего

увeрен что это за весь каталог

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 691
Peace
ответ: ДА.
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
.Kin, BlessOd, это целиком за дом+окружение+планировку+анимаху облета его, цена до 3тр за 1 дом. глаза где?
Читают эту тему: