Благотворительный фонд 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Привет, люди.
У меня к вам есть предложение.
У всех у нас капают отчисления за модели. Как правило суммы незначительные и на Porsche Cayenne все равно не накопишь. Предлагаю создать благотворительный фонд и все желающие смогут пожертвовать свои заработанные деньги на что-то хорошее. На что именно, будем решать вместе. Можно накопить хорошую сумму к Новому Году и в каком-нибудь детском доме устроить праздник с Дедом Морозом, клоунами и сладостями. Договориться с воспитателями, что бы они попросили детей написать письма Д. Морозу. Забрать письма и исполнить желания каждого ребенка. Возможно какая-нибудь девочка-сирота хочет играть на скрипке, но не имеет инструмента, а кто-то хочет стать художником и мечтает о мальберте и масляных красках. Я по своим детям знаю, что ребенок всегда о чем-то мечтает и для него это очень много значит, а уж тем более детдомовские дети.
Было бы здорово, если бы это все шло через администрацию сайта. Сегодня говорил с Мишей Rututом на эту тему, пока с этим есть сложности, но они тоже думали про это и в будущем что-то подобное появится. Кстити, было бы здорово, если бы появилась кнопка

Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на форуме.

Что думаете по этому поводу? Кто-то хочет ко мне присоединиться? По моему возможность сделать кого-то, хоть на минуту, счастливее намного дороже чем 50 баков, которые у вас валяются без дела.

Вот мой номер кошелька на webmoney
доллоровый- z187712262931
рублевый - R319324739168


По мере пополнения буду выкладывать отчеты какая сумма набралась за одно и тему апать буду.

СБОР ДЕНЕГ ВРЕМЕННО ПРИКРАЩЕН

На сайте c 26.01.2012
Сообщений: 61
Quote:
markirochka
а вы как перевели со своего кошелька webmoney на мой?
я пока не вижу
ввела номер вашего кошелька при операции вывода средств. у меня все обнулилось. ( т.е. сразу при выводе средств с сайта. у меня нет своего кошелька на вебмани ))
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
На данный момент в режиме ожидания подвисли 5 транзакций

У Максим.Л. превышен лимит кошелька

Ждем когда он получит персональный аттестат
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Y.O.U.
Мне кажется что помощь Марку-это, простите за циничность, "убиваем двух зайцев" и помощь нашей коллеге и помощь малышу.
Устраивать драки кому помогать давайте не будем. Добрым дядей или тетей, который организовал помощь, многие хотят быть( а почему этому ребенку которого предложил он, а не вот этому которого предложила я?) Будем помогать поэтапно, надеюсь всем. И нашему коллеге у которого сломан позвоночник( он писал выше в этой теме). Если конечно не будут вставлять палки в колеса которые считают что все это цирк деды морозы и кастрированые коты...
Я считаю, что это уже что то реальное, по капле образуем море. Да и не обеднеют некоторые на 20 баксов если переведут. а не будут разглогольствовать. Просто переведут.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Quote:
Мне кажется что помощь Марку-это, простите за циничность, "убиваем двух зайцев" и помощь нашей коллеге и помощь малышу.
Устраивать драки кому помогать давайте не будем. Добрым дядей или тетей, который организовал помощь, многие хотят быть( а почему этому ребенку которого предложил он, а не вот этому которого предложила я?) Будем помогать поэтапно, надеюсь всем.
Я считаю, что это уже что то реальное, по капле образуем море. Да и не обеднеют некоторые на 20 баксов если переведут. а не будут разглогольствовать. Просто переведут.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Сами вы пессимисты.
Кто-то "думает" эмоциями, а кто-то просто думает.
Везде проскакивает формулировка "хочется помочь КОМУ-ТО, подарить частичку счастья, увидеть в его глазах и т.д."
И все это направлено на индивидуальных людей.

Надо думать масштабнее, и в размерах, и в охвате.
Делать что-то долговечное, чем пользоваться будет не 1ин человек и не на пару дней или недель.

Первый раз можно собрать деньги и помочь 1му ребенку, а дальше это затихнет, т.к. фондов разных море, кому нужно - найдет и отдаст деньги.
Основы конкуренции никто не отменял.

Не первый раз про фонды возникают темы и разговоры.
Постройте больницу, лагерь, дет. дом новый и интересный, центр детской занятости, вариантов море.
На сайте c 19.11.2011
Сообщений: 55
Я только за, хорошая затея!
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Рекомендую всем сначала вот это прочитать. (Очень актуальна цитата текста А.Лебедева.)

http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%BC%D0%B0 

Может, наконец, нормальные мысли появятся по теме.

пс: Ни к чему, кроме просвещения я не призываю.

Читайте вот этот форум:http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=arjp89u1r170o73b3fc4mlnus6&topic=5352.0 

Там мамаши таких детей конкретно пишут, как и где лечат своих детей от такого же точно синдрома Веста(ы) . Подробнейше и с практическими примерами описывают, почему заграница не вариант. и ГДЕ В РОССИИ лечат такое наши врачи.
Казань, Новосибирск, Ростов на Дону и т.д. там 300 страниц - пусть родители берут и читают. Их же ребенок.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Всем привет. На вебмани оказывается лимит по сумме накопления стоит. Все, кто вчера скинул деньги, перенаправьте их на рублевый кошелек. Номер я написал в 1-м сообщении. Буду разбираться как убрать лимит с валютного. Кто перевел прям с сайта не переживайте, я у Маратом уточню как перевести средства.
Quote:
Постройте больницу, лагерь, дет. дом новый и интересный, центр детской занятости, вариантов море.
на 200$?
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
На рублевый тож не переводит
"Ошибка
Вы не можете произвести перевод на указанный кошелёк, так как это приведёт к превышению максимально допустимой суммы на кошельке получателя"
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
pilot-07 спасибо за поддержку
OtVint
Я прошу прощения. Я не знал, что есть лимит.
Заполнил бланк с данными на вебмани, но пока ничего не изменилось. Не знаю как это сделать.
Я написал Марату сообщение с вопросом как сделать что бы повысить лимит. Думаю скоро разберемся.
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
Рекомендую всем сначала вот это прочитать. (Очень актуальна цитата текста А.Лебедева.)

http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%BC%D0%B0 
очень мерзко всё написано, мне прям реально тошнить начало
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
ну как и предполагалось!!!
без драки не обойдётся! к сожалению- пока не вижу вообще никакой конкретики, каждый будет тянуть одеяло на себя!
Quote:
я даже думаю что мы все- абсолютно согласны прикрутить кнопку -(Фонд)

зачем создавать такие сложности по переводам?? даже если все мы абсолютно доверяем Максиму- у человека лимит по деньгам.... +постоянные переводы туда сюда!!
вообще тема создана для того:
1 -не против ли мы общака.... вроде почти все согласны!! давайте прикрутим кнопку ФОНД!!
есть же у 3дд свои кошельки- пусть это будут деньги 3ддд- общак!! каждый в течение месяца бросит туда скока сможет!!
2 -кому...аа вот потом уже можно выносить на голосование кому -зачем и т.д!!!
товарищи- а то всё читаешь-читаешь....капец- чем дальше всё хуже!! что мы делим?? пока нечего!

ДАВАЙТЕ ПО ПУНКТАМ- РЕШИЛИ ОБЩАК ТИПА НУЖЕН!! ОКИ- ДАВАЙТЕ КНОПКУ И ВСЁ-... ЖДЁМ МЕСЯЦ!!!!
И УВИДИМ СКОЛЬКО У НАС ДЕНЕГ И БУДЕМ РЕШАТЬ!
что сейчас вы хотите сделать?? собрать за пару дней сотни тысяч?? да? почему-то выбрали неожиданно для всех два человечка для голосования и типа всё?? нет тогда давайте просто создадим тему- назовём собираем денег на помощь ребёнку....ХХХХХХХ!! и всё и кому-то кидаем на кошель!

если собираемся делать что-то серьезно... то делайте!

--
С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЯ
Advena Design Studiohttp://ads-3d.webs.com/  
мой блогhttp://jeyn-a.blogspot.com/  
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
Что это вдруг?начинается, блин..Писали же детям из детдома?Я например против того , что касается голосования. А почему не моему племяннику?У моего брата на новый саксофон денег нет. Он очень одарённый, поверьте. Почему в голосовалке нету хотя бы варианта Единая Россия. чтоб хоть как-то другое мнение выразить?
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
что за Марк, что за одаренный ребенок? я бы пожертвовал детдому. у меня у самого ребенок-инвалид и я понимаю и тех кто жертвует (благо были возможности помочь) и тех, кому жертвуют. но это голосование мне совсем не понятно.
Почитал выше, разобрался...
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
Что говорит статистика, просмотрели 9400, проголосовало 16. Пора делать выводы.
Идея то очень хорошая, но кошелки переполнены не большой суммой, и обязательно будет задаваться вопрос, а по чему туда , а не суда. Так что организацию этого вопроса надо как то оптимизировать и продумать. Удачи!
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Quote:
Что говорит статистика, просмотрели 9400, проголосовало 16. Пора делать выводы.
Не голосую принципиально, почему - писала выше. Максим, убери голосовалку, пока мероприятие вообще медным тазом не накрылось.

studio_design, вы если со мной не согласны, минусуйте хоть в постах к этой теме, а не везде подряд
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 131
JEYN
100% только так. по другом не как.
пока админ., не решат сами этот вопрос это все пустые разговоры.
сколько людей, сколько мнений!!!
нужно что бы это делал все 1 или 2 человека. что бы они предлагали несколько вариантов кому отдать, а мы просто голосовали.
что бы как в конкурсах было голосование.
На сайте c 26.01.2012
Сообщений: 61
Демагогия все продолжается, а по сути все начинается с малого. Вот в процессе обсуждения появилась история Марка, так почему бы не помочь вот конкретно этому ребенку, точно зная, что это не мошенничество и не обман. А в процессе реализации этого проекта развивать и предлагать новые идеи. Тем же, кто не хочет участвовать именно в этом начинании, можно же просто не переводить денег, дело-то добровольное. Зачем такие бурные дискуссии на пустом месте разжигать.... Я поучаствовала именно потому, что появилось конкретное предложение, а не абстракции из разряда "осчастливить весь мир или построить больницу"...
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
прочитал все 20 страниц. раз пошла такая пьянка, может и мне подписаться?!
мы с женой и родственниками уже не в силах собрать на реабилитацию Петюшке. хотим в Электросталь подмосковную, там хорошие реабилитологи по ДЦПhttp://rc-ogonek.ru/texnologii-vosstanovitelnogo-lecheniya-dcp/.  
нам 2 года, вот чего добились частными занятиями с реабилитологом, разными массажами и препаратами.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Quote:
прочитал все 20 страниц. раз пошла такая пьянка, может и мне подписаться?!
Я рада, что вы отписались, возможно еще кто-то появится. Только, естественно, это не просто видео должно быть, но и соответствующие документы и т.п., думаю, догадываетесь почему.

Повторюсь, Максим, притормози с голосованием. Опять же, нужна более подробна инфа, кто такой Марк и почему нужны деньги тоже далеко не все знают. Торопишь события, нужно подойти серьезнее к этому вопросу.
Читают эту тему: