Благотворительный фонд 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Привет, люди.
У меня к вам есть предложение.
У всех у нас капают отчисления за модели. Как правило суммы незначительные и на Porsche Cayenne все равно не накопишь. Предлагаю создать благотворительный фонд и все желающие смогут пожертвовать свои заработанные деньги на что-то хорошее. На что именно, будем решать вместе. Можно накопить хорошую сумму к Новому Году и в каком-нибудь детском доме устроить праздник с Дедом Морозом, клоунами и сладостями. Договориться с воспитателями, что бы они попросили детей написать письма Д. Морозу. Забрать письма и исполнить желания каждого ребенка. Возможно какая-нибудь девочка-сирота хочет играть на скрипке, но не имеет инструмента, а кто-то хочет стать художником и мечтает о мальберте и масляных красках. Я по своим детям знаю, что ребенок всегда о чем-то мечтает и для него это очень много значит, а уж тем более детдомовские дети.
Было бы здорово, если бы это все шло через администрацию сайта. Сегодня говорил с Мишей Rututом на эту тему, пока с этим есть сложности, но они тоже думали про это и в будущем что-то подобное появится. Кстити, было бы здорово, если бы появилась кнопка

Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на форуме.

Что думаете по этому поводу? Кто-то хочет ко мне присоединиться? По моему возможность сделать кого-то, хоть на минуту, счастливее намного дороже чем 50 баков, которые у вас валяются без дела.

Вот мой номер кошелька на webmoney
доллоровый- z187712262931
рублевый - R319324739168


По мере пополнения буду выкладывать отчеты какая сумма набралась за одно и тему апать буду.

СБОР ДЕНЕГ ВРЕМЕННО ПРИКРАЩЕН

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ

bryarey

Вроде бы говорили, никаких ссылок на "благотворительность". Кто хочет - сам найдет. Зачем опять это здесь?

Надо каждый год начинать по новой рассказывать что было на этом сайте в прошлом?

PS Минусы ставят те, кто видимо не слышал и не знает этой истории...

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
да причём здесь " кто хочет-сам найдёт", по одному отчисления малы, а если эти небольшие отчисления собрать воедино, может получиться ощутимая сумма
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ

Sanfura

Я не о теме в целом, а о конкретном сообщении конкретного гражданина.

Тема и возникла как урегулирование этой проблемы если что...

На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 273
город Хряков

Di_2

Я вот не в курсе того, "что было на этом сайте в прошлом". Тема на форуме вроде бы обсуждается, ветка форума есть, конкретных предложений нет - так откуда мне знать, почему их нет? В правилах ничего на эту тему не написано. Если модераторы против - не вопрос, извинюсь и удалю сообщение, но опять же, было б неплохо тогда в правилах этот момент описать.

 Что касается репутации, кармы и личного отношения - в данном случае я готов рискнуть, потому как дело серъезное, касается человека, в достаточной мере мне близкого.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Di_2, тема была создана не для урегулирования "ТОЙ" проблемы. Ты видимо про Леру?

Смысл был в том, что бы деньги за модели собирать в общий фонд и пускать их на благие цели, например на такие как предлагает bryarey. Мы с Серегой (Chen) пытались организовать сбор на вебмани, но затея оказалась плохая. Если интересно ранее в постах все описано. В итоге собранные деньги я перечислел Софии, родственнице одной из наших форумчанок. 

Резюме такое - что бы эта затея нормально работала нужен централизованый кошелек на сайте. Его обещали сделать админы. Ждем. 

bryarey, у меня на вебмани есть 32 бакса, если есть возможность перекинуть на вебмани, напиши номер.

За что Sanfura минусов навтыкали? По моему у нее нормальная идея. Но это уже решить админам

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13358
Уфа

Di_2 уже обсуждалось, полного запрета нет но через  администрацию

bryarey в личку написала

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Nightt:
уже обсуждалось, полного запрета нет но через администрацию

Ну так уже день висит, администрация то в курсе?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13358
Уфа
Di_2 ты в календарь давно смотрел? лето на дворе. выходные. я увидела дальше разберусь.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Nightt:
ты в календарь давно смотрел? лето на дворе. выходные. я увидела дальше разберусь.

Т.е. теперь можно размещать непроверенную информацию без разрешения администрации во время выходных летом? {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13358
Уфа

я тебе щас  телефон марата в личку скину, позвони и расскажи. будешь?

в москве час ночи

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Nightt:
я тебе щас телефон марата в личку скину, позвони и расскажи. будешь?
я увидела дальше разберусь.

хм... действия модераторов нельзя обсуждать.

Цитата Nightt:
но через администрацию

Если всё через администрацию, то данная информация должна быть хотя бы с пометкой "информация проверена и размещена с разрешения администрации".

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13358
Уфа

Di_2 если есть возражения, можешь написать в личку
не нуди уже, тему засоряешь

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск

Di_2

человек конкретно обратился за помощью, в своём сообществе 3дшников, у нас здесь, не одноклассники, чтоб разводить " пришлите смску на такой-то номер и денежки перейдут на счёт нуждающимся".

он никакой не бот. 

И не приведи Господи, чтоб случилось что такое с кем, когда готов стучаться везде, где готовы открыть.

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Nightt:
не нуди уже, тему засоряешь

Я просто не хочу наступать на те же грабли второй раз.

Зато на bryarey подействовало, документы начал выкладывать.

тебя в банк никто  под дулом не  ведет. колхоз  дело  добровольное
документы -  не твоя заслуга)

Угу, конечно.

что  конечно? кто- то  с пистолетом стоит или ты про документы?

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13

во всей этой ситуации основным критерием является время. Разбираться - его не осталось. Иду в сбер.

ps/ Как бы не так. У сбера выхи. Бестолково

На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 273
город Хряков

Chen Спасибо за попытку, в любом случае.

Добавил в пост номера вебмани, через приватбанк можно с них выводить деньги моментально.

Насчет возможного развода: понимаю беспокойство общественности, какие нужны доказательства, чтобы убедить людей в том, что все честно? предоставим.  Ведь все действительно честно, так что проблем с доказательствами не будет)

UPD

Проапдейтил главный пост. Вкратце: на ближайший блок химии средства собрали, срочный сбор закрыт. Однако на следующий блок химии средств все еще недостаточно, будет объявлен рядовой сбор.

Огромное спасибо всем принимавшим участие!

UPDUPD

Цитата из группы вконтакте http://vk.com/sos_miroslav  ):

======================================

Друзья! ВЫ приложили МАКСИМУМ усилий и СДЕЛАЛИ ВСЕ чтобы СПАСТИ Мирославчику ЖИЗНЬ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!В июне буквально за 2 недели вами было собрано 9053 € Мирюше на препарат Erwinase® -https://vk.com/album-65481756_195842973.   Из этой суммы было приобретено 5 флаконов (1 упаковка) лекарства в Лондоне и 1 флакон в Украине с рук, а также ж/д билеты маме Мирослава, чтобы съездить в Москву и забрать там 2 флакона от "Подари Жизнь", бесплатно предоставленых Мирославу этим фондом. Всего затрат 6268€ - https://vk.com/album-65481756_195745756 . Всего на 2 блока необходимо 14 флаконов препарата Erwinase®. 7 будет использовано в июле и 7 в конце августа. На сегодняшний день есть 8 флаконов и остаток суммы со сбора в июне в размере 2800 €. Сбор открыт на недостающую сумму 3138 € для приобретения еще 6 флаконов препарата. Срок - до 15 августа включительно.

Сбербанк: 5469 3800 1858 5397 mariya kotova

Приватбанк: 5168 7420 6241 1586 Сичкаренко Сергей Васильевич

Вебмани:

U 133150701054

Z 140996502580

======================================Все фото/документы в посте выше или в указанной группе ВК.

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

Вспомним забытую тему.

Сегодня смотрела пусть говорят.

http://pust-govoriat.ru/zhenya-po-imeni-zhanna.html 

https://vk.com/club109278765 

Реквизиты помощи Женечки

банковская карта (сбер банк) номер 639002299000261579

мобильный телефон для перевода через сб-он-лайн: 89101900451

или на расчетный счёт 40817810429080134438 отделение №8640 Сбербанка России г. Костромы БИК 043469623 код подразделения 778640094 кор. счёт 30101810200000000623ФИО: Смирнов Игорь Николаевич

вебмани-кошелек WMR R406522657912 WMZ Z483665085728 WMU U289794177761

ЯндексДеньги 4100177685472http://ok.ru/video/38664538711  

Здесь есть все реквизиты. Девушке нужна пересадка костного мозга. Благотворительные фонды не берутся собирать деньги, тк работают с детьми до 18 лет А ей 21. Донор есть- ее биологическая мать. и 2 потенциальных сводные брат и сестра. Необходимо 23 млн. Есть 3 кажется.

Кто не видел, посмотрите выпуск, я думаю вы не останетесь неравнодушными. Может 1 раз вывод с продажи моделек и переведете.

Всем добра.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Мне кажется или 23 ляма это какая-то нереальная сумма
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата alisok:

Вспомним забытую тему.

Сегодня смотрела пусть говорят.

http://pust-govoriat.ru/zhenya-po-imeni-zhanna.html 

https://vk.com/club109278765 

Здесь есть все реквизиты. Девушке нужна пересадка костного мозга. Благотворительные фонды не берутся собирать деньги, тк работают с детьми до 18 лет А ей 21. Донор есть- ее биологическая мать. и 2 потенциальных сводные брат и сестра. Необходимо 23 млн. Есть 3 кажется.

Кто не видел, посмотрите выпуск, я думаю вы не останетесь неравнодушными. Может 1 раз вывод с продажи моделек и переведете.

Всем добра.

Почему не берутся? Адвита собирает для взрослых. Может Адвита не берется потому что это развод? Откуда цифра 23 млн? Почему вот этому дядьке нужно на эту же пересадку с поиском донора за границей 5 млн, а девушке без поиска донора 23? http://www.advita.ru/VBand1.php  Если есть донор, на что собирается такая дикая сумма? У нас что, Горбачевку прикрыли, и прочие государственные гематологические больницы, или квоты закончились? Кстати дядька декан факультета дизайна СПбГХПА. Какой смысл смотреть зомбоящик когда рядом такие же люди ходят? О них правда передачи не снимают...

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

250 тыс евро с учетом нового курса.. это сколько лямов? может я не так услышала.

Тут не берутся тк у нее 7ая хромосома разрушена, так говорит ее мать. Ну посмотрите выпуск. Там все объясняется.Потом обсудим. Не думаю, что Первый канал не проверит и такую аудиторию огромную будет разводить.

Читают эту тему: