Больше 3DDD мои модели не увидит

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4738
Депутатский
Цитата X_N:
я думал уже пьем... Так это вы по трезвяне все пишите??? о_о

Пятница наступила неожиданно...smiley-crazy.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13364
Уфа

renderman

ты ж хочешь обмениваться. так предложи что-то равноценное. для этого. а то натворят "я сделаль", и требуют про, на основании  того, что они много времени  потратили. головой думать не пробовал иногда?для чего дизайнеру могут понадобиться твои биткоины например?

твое присутствие на сайте так же полезно было и тебе. 

 ну а презервативом ты  сам  себя назвал)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15145
Москва
Цитата Женька:
Это для тех, у кого работы не много и куча свободного времени.

Ну, например, у меня по работе есть всякий моделинг. Думаю, у многих также. Ничто не мешает регулярно подкладывать эти модели.

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 231
У топикстартера есть еще 3 дня действия про аккаунта...Ждем от него такое же сообщение после ))
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
А тем временем число читающих эту тему перевалило за двенадцатую строку.
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace

Цитата Yehat:
Цитата Женька:
Это для тех, у кого работы не много и куча свободного времени.

Ну, например, у меня по работе есть всякий моделинг. Думаю, у многих также. Ничто мешает регулярно подкладывать эти модели.

+1

Цитата MountainTrooper:
А тем временем число читающих эту тему перевалило за двенадцатую строку.

XDDD вы наверное еще обороты песочных часиков считаете, когда комп зависает)))) не сочтите за грубость, естствн

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата medvedik:
в погоне за этим элитным статусом я залил кучу LT, которые, к моему удивлению, стали приносить ощутимый доход!

Согласен. Думаю, поступать нужно именно так.

Сам, правда, всё никак не соберусь.

Внутренний перфекционизм никак не даёт залить сотни сырых моделей, доделать которые нет времени.. smiley-mega-shok.gif А выбирая между доделкой моделей и каким-нибудь интерьерным заказом - выбираю обычно заказ, т.к. это быстрые деньги. Беда просто. )) smiley-pardon.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15145
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:
Внутренний перфекционизм никак не даёт залить сотни сырых моделей, доделать которые нет времени.. 

Тебе не придётся доделывать модели, если ты будешь сразу моделировать их, как на заливку в базу.

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Цитата GodModeling:
рили? вы все еще привязаны к региону? тогда удалите интернет) с хорошими навыками и качественным оборудованием 100к+ в регионе,я сижу Самаре если что

Чёт сбавляешь обороты smiley-sorry.gif 3-5 лет назад та же цифра была, уже +50% процентов за счёт инфляции должно быть)

Кризис коснулся всех smiley-aggressive.gif

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634
Больше 3DDD мои модели не увидит... Напомнило флэшмоб "всеудаляюсьизконтактасамитутсидитезомби"
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15145
Москва
Цитата DMed:
Чёт сбавляешь обороты

да у него наверное плюс толще стал ))

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата medvedik:

Внутренний перфекционизм никак не даёт залить сотни сырых моделей, доделать которые нет времени..  А выбирая между доделкой моделей и каким-нибудь интерьерным заказом - выбираю обычно заказ, т.к. это быстрые деньги. Беда просто. )) smiley-pardon.gif

А вот и зря) модели, если их нормальное кол-во, приносят ОЩУТИМЫЙ доход. Посмотрите на меня, я вам говорю, что он ОЩУТИМЫЙ) иногда даже можно полностью забить на оффлайн. о как

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3327
Омск
Цитата Yehat:
Цитата Женька:
Это для тех, у кого работы не много и куча свободного времени.

Ну, например, у меня по работе есть всякий моделинг. Думаю, у многих также. Ничто не мешает регулярно подкладывать эти модели.

Ну, например, в студии, где я работаю, особо не размоделишься, т.к. рендеры всегда нужны вчера. И постоянно фраза от нач. "особо не вымоделивайте". Куда такие модели? 

Aivory, детский сад, штаны на лямках. Ты мне минус, я тебе. Да?

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Женька:
студии, где я работаю, особо не размоделишься, т.к. рендеры всегда нужны вчера. И постоянно фраза от нач. "особо не вымоделивайте". Куда такие модели? 

Ну да, такая же ситуация прям. )) И копятся эти 3д полуфабрикаты уже несколько лет. smiley-crazy.gif

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Женька:
Ну, например, студии, где я работаю, особо не размоделишься, т.к. рендеры всегда нужны вчера.

студии зло... бррр как вспомню. Но я повернутый, мне не хватало творчества и реализации, потому после работы я работал для души... так постепенно и спрыгнул... конечно потом еще пол года просыпался по ночам с мыслью что что-то там забыл плитку посчитать или еще какую хрень, но теперь все нормик). Денег в разы больше, нервов в разы меньше... много работаешь - много зарабатываешь, а не на оборот) - логика опять заработала)

На сайте c 06.07.2009
Сообщений: 171
Украина, Черновцы
Цитата AlexRicco:
Цитата SNikon:
посему время чтоб сделать модель со статусом PRO - очень много тратиться --- допустим человеку раньше хватало дней двух или трех --- сегодня на это может уйти и неделя

Это что же за модели такие хитрые на которые уходит от двух дней до недели?

В качестве примера PRO:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/bennett_roll_back_armchair_1930s_french_farmhouse_rectangular_dining_table_1  

Тут работы от силы на пол дня. Разумеется, при условии, что человек не вчера взялся за моделинг.

Ну прям не пол дня я потратил ) моделинг, текстуринг, виз, превью, оформления модели на сайт!

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата Женька:
пример, в студии, где я работаю, особо не размоделишься, т.к. рендеры всегда нужны вчера. И постоянно фраза от нач. "особо не вымоделивайте". Куда такие модели? 

На доделку в выходные и сюда)) 

Не понимаю, чего народ бубнит... ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!) Если вы делаете дурацкие модели- их не покупают, если вы делаете популярные, красивые модели- они пользуются спросом. Все просто как 2 пальца. в Ленте, Ашане, Перике, вы* выбираете лучшее. А здесь выставляют отстой и бубнят потом, что никто не покупает. Покупают, но не ваше, к сожалению.

*Речь не о Женька, а в общем. 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата kok-vad:
Ну прям не пол дня я потратил ) моделинг, текстуринг, виз, превью, оформления модели на сайт!

А сколько примерно?

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Читают эту тему: