Больше 3DDD мои модели не увидит

Автор
Сообщение
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 647
Nightt:
флейм
Действует до:
30.06.2024 00:00:00
Цитата DoCentttt:
garik-3d, я понимаю вашу панику, нежелание верить. Глубоко вздохните, и примите это.)

Ох с юмором тут у половины бяда))))

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 218
Цитата garik-3d:
А мож он вообще в фотошопе цифирь подрисовал, чтоб в рекламных целях повысить

https://youtu.be/7aClQp69xcU?t=1h3m14s 

1:03:14

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата X_N:
не понимаю при чем тут регион

А вы не задумывались, что очень часто дизу удобнее работать с живым визером "под боком", а не удаленно, и знаете, я для себя понял что так реже всего возникают недопонимания с обеих сторон...

Короче это другая тема для друого срача, который не хочется разводить.

Люди все разные, у всех разные обстоятельства, и чморить людей только за то что не работают удаленно...

Ну флаг в руги всем минусаторам, милости просим (если им от этого легче)

И да, работать на забугор конечно же выгоднее, не спорю, чем стараться "делать мир вокруг себя лучше", так наша страна "еще быстрее с колен встанет"... но это тоже не в эту кассу тема...

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Prog, не думаю, что мир вокруг станет лучше, благодаря моим унылым картинкам с унитазами)) А вот местные дизы - явно станут побогаче, если на них работать. Оно мне надо? Забугорщина выгодна, как минимум самому главному человеку в мире - самому себе.
На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
Цитата kingstones:
Цитата sorter:
O_o

пойдем дальше, а теперь умножьте эту сумму на 40 и получите доход сайта за 3 дня.

Что за число такое 40 и почему за 3 дня?

?

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата X_N:
та че там интрижыть... ИМХО уверен что завернули по превю или каким-то мелочам, но автор решил что что он выше этого

Не устроило превью. Превью перерендерил, но потом всплыла от куда-то кирилица и ФБХ не читается, хотя я заменил только превьюхи, архив с моделью вообще не трогал. Т. е. на первом этапе с моделью и ФБХ все было норм. Похоже на какое-то издевательство

Последнее сообщение может кого-то порадует))))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата OtVint:
на первом этапе с моделью и ФБХ все было норм

Есть подозрение, что сначала проверяется первый этап - превью. Если оно кривое - архив даже не открывают. Я бы так делал на месте модера - это логично, по крайней мере, с таким потоком моделей. И у меня так было. 

Ну а когда вы не захотели переделывать превью - открыли ваш архив и там уже нашли ошибки в самой модели. Такая логика мне видится. ИМХО, конечно же.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Davidd:
Что за число такое 40 и почему за 3 дня? ?

потому что на скрине 65 тыс к субботе накапало за модели (отсюда от среды это 3 дня) 40 это примерное количество заливающих нон стоп аков (если брать стабильное среднее значение) моделей итого порядка 3х млн руб сайт поднимает на моделях стабильно каждые 3 дня. 

но это не формула

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата OtVint:
Цитата X_N:
та че там интрижыть... ИМХО уверен что завернули по превю или каким-то мелочам, но автор решил что что он выше этого

Не устроило превью. Превью перерендерил, но потом всплыла от куда-то кирилица и ФБХ не читается, хотя я заменил только превьюхи, архив с моделью вообще не трогал. Т. е. на первом этапе с моделью и ФБХ все было норм. Похоже на какое-то издевательство

Последнее сообщение может кого-то порадует))))

Чувак, не продолжай, ты не прав. 2000 предлагать, это ты вообще перегнул палку, я бы тебя забанил, но не Эрл, он вообще машина. Эту кухню https://3ddd.ru/3dmodels/show/kukhonnyi_garnitur_ri_flex_ot_veneta_cicine_i_tekhnika_v_zug_5  он отправил на передлку 10 раз, могу выложить переписку и дал ей ПРО. Просто твоя модель не очень, а у тебя завышенная самооценка. Советую извинится и забрать свои слова (тему топика) назад.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Вот мой пруф, дополнение к вышенаписаному : Все просто аналогично как у автора, это норма, рабочий процесс.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата Po3Dnyakov:
Эрл, он вообще машина

Нейросеть

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 647
Nightt:
флейм
Действует до:
30.06.2024 00:00:00
Цитата Bazhenov:
Цитата garik-3d:
А мож он вообще в фотошопе цифирь подрисовал, чтоб в рекламных целях повысить

https://youtu.be/7aClQp69xcU?t=1h3m14s  

1:03:14

Я заметил это еще когда смотрел пару недель назад. Для этого наверное эта страница там и есть)))

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 218
На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
Цитата kingstones:
Цитата Davidd:
Что за число такое 40 и почему за 3 дня? ?

потому что на скрине 65 тыс к субботе накапало за модели (отсюда от среды это 3 дня) 40 это примерное количество заливающих нон стоп аков (если брать стабильное среднее значение) моделей итого порядка 3х млн руб сайт поднимает на моделях стабильно каждые 3-4 дня. 

но это не формула

про з дня понятно, но воот 40 это вопрос. Призы за конкурсы надобно приподнять при таком раскладе.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15157
Москва

Ребят, если Гоголов по каким-то причинам выводит на Пайпал, а не на Вёбмани, то далеко не факт, что эта сумма недельная или даже месячная. Потому что на Пайпал вывод не автоматический, а по запросу.

Так что выдохните все.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Po3Dnyakov:
Просто твоя модель не очень

Друг, я на эту модель, дай Бог памяти, потратил 1,5 дня. Классическая кровать с правильной сеткой не достойна ПРО?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Yehat:
Ребят, если Гоголов по каким-то причинам выводит на Пайпал, а гне на Вёбмани, то далеко не факт, что эта сумма недельная или даже месячная. Потому что на Пайпал вывод не автоматический, а по запросу.

в точку )

А так, не очень здорово считать чужие деньги.

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 647
Nightt:
флейм
Действует до:
30.06.2024 00:00:00
Цитата Yehat:
Так что выдохните все.

Прям сейчас порушил воздушные замки бОльшей части аудитории. )))

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Rutut:
А так, не очень здорово считать чужие деньги.

почему ? есть такая даже профессия бухгалтер называется. Это к стати высказывание в СНГ и появилось (от спекулянтов) и стало культовым, а за бугром перед людьми даже правительство отсчитывается, что и куда потрачено, так как, так или иначе это деньги добытые общим делом.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский

OtVint

Без обид, но кому нужна 3д модель "Спальня Розалия 1"?

Читают эту тему: