Больше 3DDD мои модели не увидит

Автор
Сообщение
На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 273
Санкт-Петербург
Друзья, все что не делается - к лучшему =) И все что будет - только в плюс.....но по крайней мере так надо думать =) В общем на позитиве стараться быть, при любом раскладе.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15340
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:
А вы знаете, что ваш сотрудник использует кириллицу в названиях путей?

У нас за такое сотрудник сам себе отрубает фалангу любого пальца на выбор smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1568
Красноярск

OtVint представляете, как бы у меня бомбило, если бы всё так... - получая за скрипты статус LT )

Имхо - лично в моём случае ну никак,не влияет ни на что статус скрипта.. всё решает ликвидность.

не думаю что с моделями политика сильно отличается )

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 898
RU
Цитата kein_kein:

а так ли нужен этот про статус? за те деньги, что капают от продаж, вполне можно купить нужные модели (не так уж и много их требуется в месяц). Выходит, ничего и не теряешь по деньгам. К тому же с введением новых условий продления статуса, лично у меня прибыль от продаж резко увеличилась. Так что плюсы тоже есть=) хотя сначала тоже расстроилась

p.s. кстати было бы супер удобно покупать со своего основного профиля без перевода денег туда-сюда на вебмани. Я бы даже чаще покупала)

Смешно. У меня сейчас проект где только в один кабинет я запилил 6 моделек коих нет тут в базе и еще столько же скачал. В один кабинет. А таких помещений нужно сделать 4, это помимо еще двух заказчиков параллельно идущих. Если бы все эти модельки пришлось покупать- я бы вылетел в трубу. Для тех кто считает, что мало качает в месяц админы обязательно сделают фичу - продал 1 раз-скачал 1 раз. Если работы идет плотный поток, то на долго вас в таком режиме не хватит, . 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1131
Москва
Цитата Yehat:
Цитата TRAFFIC_rus:
А вы знаете, что ваш сотрудник использует кириллицу в названиях путей?

У нас за такое сотрудник сам себе отрубает фалангу любого пальца на выбор smiley-biggrin.gif

Как хорошо, что я недолго у вас поработал, хоть и не имею привычки использовать кириллицу smiley-biggrin.gif smiley-crazy.gif

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1637
Цитата OtVint:

Друг, я на эту модель, дай Бог памяти, потратил 1,5 дня. Классическая кровать с правильной сеткой не достойна ПРО?

Полтора дня? Это типо час поработал, 3 часа отдохнул? И рендер наверное еще полдня шёл? 

А уж про отдельного человека, который бы правил твои косяки... это прям вынесло напрочь.. Зажрались вы, батенька smiley-biggrin.gif

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Я немного опоздал....вилы, с факелами уже не поздно доставать?
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 898
RU
Цитата Skap:
Я немного опоздал....вилы, с факелами уже не поздно доставать?

рано

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата Ellestinium:
Зажрались вы, батенька

Да, есть такое. Лень лишний раз пальцем пошевелить

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1131
Москва
Цитата sorter:
Цитата Skap:
Я немного опоздал....вилы, с факелами уже не поздно доставать?

рано

Да. Тему надо до пятницы доятнуть. Немного осталось

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата Ellestinium:
Полтора дня? Это типо час поработал, 3 часа отдохнул?

Я конечно не моделлер, а визер. Но моделю тоже достаточно оперативно. Не вжисть не поверю, что ты смоделишь эту композицию быстрее

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Женька:
Деньги и отсутствие нервотрепки это хорошо, но для меня важны официальное оформление и стабильный оклад.

Каждый по своему оправдывает нежелание поднять зад. Эти же слова служили и мне оправданием в свое время, но то время прошло и я рад.

На сайте c 08.02.2013
Сообщений: 13
Нужно сделать в недрах 3ддд отдел комиссионки. Пусть все неоцененные по достоинству модели туда выкладывают, цену назначают авторы этих моделей, а от покупателей претензии не принимаются.
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата X_N:
Цитата Женька:
Деньги и отсутствие нервотрепки это хорошо, но для меня важны официальное оформление и стабильный оклад.

Каждый по своему оправдывает нежелание поднять зад. Эти же слова служили и мне оправданием в свое время, но то время прошло и я рад.

Возмутили до глубины души )))

Вы правда считаете, что Ваши ценности и приоритеты идентичны для всех?...

Вы мужчина в конце концов, Вам по сути или по возрасту не понять, что есть другая жизнь,  кроме заработков, с детьми/декретами/больничными...

На сайте c 12.02.2009
Сообщений: 35
St. Petersburg
Pro, Pro получить, тут LT c 10 раза получаешь)))) модель не отцентрована, неоднородный фон, сетка плотновата, ракурс экзотический))) я думал меня одного так))))
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата 3dFI:
Возмутили до глубины души ))) Вы правда считаете, что Ваши ценности и приоритеты идентичны для всех?... Вы мужчина в конце концов, Вам по сути или по возрасту не понять, что есть другая жизнь,  кроме заработков, с детьми/декретами/больничными...

Положим вы понятия не имеете о моих приоритетах и ценностях и как раз вы ничего не знаете о другой жизни... ваша жизнь - ходить на работу, жаловаться на зарплату и ждать пенсию... и да, возмущаться по любому поводу это тоже ваша прироготива. Я такой жизнью жил, вы меня ни чем не удивите.

Я свою жену лично вынудил уйти с работы и работать на себя, и она всем довольна и как и я вспоминает свою работу как страшный сон.

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата X_N:
Цитата 3dFI:
Возмутили до глубины души ))) Вы правда считаете, что Ваши ценности и приоритеты идентичны для всех?... Вы мужчина в конце концов, Вам по сути или по возрасту не понять, что есть другая жизнь,  кроме заработков, с детьми/декретами/больничными...

Положим вы понятия не имеете о моих приоритетах и ценностях и как раз вы ничего не знаете о другой жизни... ваша жизнь - ходить на работу, жаловаться на зарплату и ждать пенсию... и да, возмущаться по любому поводу это тоже ваша прироготива.

Ясно, еще молодой ))) 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата off57:
Pro, Pro получить, тут LT c 10 раза получаешь)))) модель не отцентрована, неоднородный фон, сетка плотновата, ракурс экзотический))) я думал меня одного так))))

Особенно доставило про плотноватую сетку))

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата 3dFI:
Ясно, еще молодой ))) 

вы еще про каллиграфию начните... типа выучи язык а потом пиши

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата X_N:
Цитата 3dFI:
Ясно, еще молодой ))) 

вы еще про каллиграфию начните... типа выучи язык а потом пиши

А есть проблемы? вы излагайте, я послушаю )))

Читают эту тему: