Бонусы дизайнерам за кухню

Автор
Сообщение
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Zom6ie Москва не узкий диапазон доставки)) Я думаю тут больше проблема с замером и монтажом. по всей России не отправишь же работяг. А доставка это не проблема. Транспортные компании катаются по России без проблем
если доставлять за свой счёт - нереальный % клиенту и дизайнеру должен быть тогда.
опять же к старому возвращаемся.
девушка же пишет "КРУПНАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" - так что пусть идёт и разговаривает с руководством о % для региональных заказчиков.
из деревни кухни никто заказывать не будет - в крупных городах полным полно своих фирм.

если люди адекватные и по разрезам и точным планам готовы в регионы строить - ради бога.
только очень сомнительно,что КРУПНОЙ КОМПАНИИ нужны эти геморои с региональными клиентами
Москва то город не маленький - и заказчиков там пруд пруди.

а так то без разницы - разместила и разместила - я просто совет дал по %.
сам без претензий - у нас в СПб полным полно фирм - чтобы ещё совок возить из Москвы
был бы нереальный штучный эксклюзив забугорный - готов заказывать хоть у фирмы в Тайланде
На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69
"Кухонный двор","Электронный двор","Обувной двор". Скорее это все одно и тоже. И уровень везде одинаковый. Никакой. Поэтому и 5%. Депутаты у нас очень прижимистые. Фасады ничего а корпус то из нашего ДСП. А качество? Что на это ответить заказчику?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
а так то без разницы - разместила и разместила - я просто совет дал по %.

Поддержу Зомби. Не по процентам, а по принципу промоушена. Какой смысл размещать рекламу без заинтересованности? Если это указка начальства, то получилось пролетно, без эффекта и обратной связи.
На сайте c 05.03.2009
Сообщений: 152
Старый Оскол
Quote:
Сделать можно в Старый Оскол,но доставка не поедет,и цвет нижнего шпона именно такого оттенка не подберем,отличаться будет

Примерную стоимость можете сложить, так для ориентира.
Фурнитура среднего уровня, насыщение полное, бытовую технику не считать конечно.
Ну и материалы, какие предложите?
На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 67
Компания на рынке более 15 лет,более 35 салонов по Москве и подмосковью.начальный процент 5,доходит до 8,если дать клиенту не все скидки,тогда эту разницу тоже Вам. К сожалению, увеличивать процент не могу,не в моей компетенции, корпуса кухонь egger ( немецкое ДСП),фурнитура Blum, эмаль итальянская,массив наш.
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Quote:
Компания на рынке более 15 лет,более 35 салонов по Москве и подмосковью.начальный процент 5,доходит до 8,если дать клиенту не все скидки,тогда эту разницу тоже Вам. К сожалению, увеличивать процент не могу,не в моей компетенции, корпуса кухонь egger ( немецкое ДСП),фурнитура Blum, эмаль итальянская,массив наш.
С каких это пор egger стал немецким???
На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 67
Кухня в Старый Оскол получается примерно 220-240 000 рублей со столешницей искусственный камень,если с пластиком-180-200000 рублей.верхние фасады эмаль глянец,низ шпон под глянцевым лаком. Размеров точных не знаю,поэтому цена примерная.
На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 67
Всегда был немецким egger , и еще Австрия
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Скажу по секрету в россии 2 завода, контора австрийская. Из германии никто не возит, экономически не выгодно к нам даже из россии возят.
Забудьте про германию, и никому такого не говорите больше.
На сайте c 05.03.2009
Сообщений: 152
Старый Оскол
Quote:
Скажу по секрету в россии 2 завода, контора австрийская. Из германии никто не возит, экономически не выгодно к нам даже из литвы возят.
Забудьте про германию, и никому такого не говорите больше.

Интересно. В нашем салоне, в Старом Осколе знакомые мне тоже что-то такое говорили.
Вот почему наверно мне цену сложили в 100р., а самый потолок 150, но это с экслюзивной фурнитурой.
И оборудование у них авсрийское, а главное же дизайн и конструктив.
На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69
Про egger точно. "Забудьте про германию, и никому такого не говорите больше". Как любят у нас этот обман в салонах втирать.
На сайте c 20.01.2011
Сообщений: 104
San-Marso
10 процентов не меньше(кухня под 400 тыс- 40, а если барроко кухня тогда и 5 проц сойдет тк. 1 500 000 кухня 10 проц 150 тысяч такое недают а 75 тыс в самый раз за раз))
На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 89
г.Москва
pumpum
ты прав, "Кухонный двор","Электронный двор","Обувной двор" и не только, все это одна контора.

то что пишет etokomne, правда, компания на рынке уже 15 лет. Работу с дизайнерами плотно развивают уже года 3 (работали и раньше, но сейчас целая программа) есть специальный человечек в офисе, который этим занимается, все выплаты проходят через бухгалтерию, ДИЗАЙНЕРОВ НЕ ОБМАНЫВАЮТ!!! НО раньше была фишка, что с первого заказа дизайнеру выплачивади деньги только когда он сделает еще один заказ (как сейчас с этим обстоят дела, точно не знаю)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
НО раньше была фишка, что с первого заказа дизайнеру выплачивади деньги только когда он сделает еще один заказ (как сейчас с этим обстоят дела, точно не знаю)

Глупость, помноженная на жадность. Если я опытный диз и мне приглянулся некий новый поставщик, то такие условия меня точно отпугнут, если это не эксклюзив. Наоборот, фирма должна быть заинтересована изначально, а не я в ней, т.к. выбор есть. Другое дело, когда поставщик на этом просто экономит, понимая, что диз попал к нему случайно и можно не церемониться. А если не церемониться, значит неуважение изначально и иметь дело с такими поставщиками не стоит.

Последнее время стараюсь заключать письменное соглашение. Иначе рискуешь быть кинутым.
На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 89
г.Москва
Chen
Заключай со мной, даю 15% я не жадная
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Chen
Заключай со мной, даю 15% я не жадная

Учту))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
annyska
а кидайте контакты в личку и что есть у вас интересного. не далеко от меня находитесь

зы
о. битва за клиентов пошла ))
На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев
Всем кому нужна мебель ,причем любая и не только кухни обращайтесь! Даю откат в размере 20% от суммы заключенной с заказчиками! Имеется свой цех ,образцы материалов ,автотранспорт и сборщики ,выезд дизайнера бесплатный! Обращайтесь!
На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 89
г.Москва
shizgara
не отправляется сообщение, напиши электронку.
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
2 Dreammer и ... Напишите ходь где находитесь. Можно в личку чтобы не захламлять форум.
Читают эту тему: