Буду рада коментариям!

Автор
Сообщение
На сайте c 20.01.2011
Сообщений: 63
Каминная
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Ракурс сильно зажат, толком ничего не оценить. Хочется отойти назад. Но даже так видно, что свет и материалы надо дорабатывать.
На сайте c 27.02.2007
Сообщений: 246
Сумы, Украина
хорошо бы плинтус потолочный добавить и засвет от бра не натуральный, как будто перевернутый
На сайте c 20.01.2011
Сообщений: 63
Да уж не развернуться,спасибо учту!
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Quote:
Каминная
Не вижу камин.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Ракурс неудачный, люстра перед глазами. Место со стеллажом симпатичное. Маты точно неудачные.
Не хватает какого нибудь карниза(имхо) Диваны другой формы(имхо). Вместо дерева столик с каким нибудь бы курительным прибором. Расцветочку подушек поменять бы(а то эта ну уж совсем какая то совдеповская).
Ну и фотошоп никто не отменял-)
На сайте c 20.01.2011
Сообщений: 63
Да карниза не хватает,а фотошоп только установила,ещё не пробовала
На сайте c 20.01.2011
Сообщений: 63
Я если честно вообще нигде не училась у меня медицинское образование,с удовольствием пошла бы в архитектурный да годки не позволяют,на чистом интуазизме
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Quote:
с удовольствием пошла бы в архитектурный да годки не позволяют......
надеюсь, 123 это не возраст..... учиться никогда не поздно, было бы желание и немного способностей )
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Да ладно, не позволяют, никогда не поздно и никогда не рано.

Вот тут по поводу фотошопа (постобработка) есть пара интересных ссылок

Успехов )
На сайте c 20.01.2011
Сообщений: 63
Спасибо за ссылки на уроки,но мне всего то 40 а не 123,даст бог доживу
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Медик - а не знаете что курение вредно для здоровья! Сигареты думаю не к месту, без них будет лучше. А то я вспоминаю сигаретные пачки строителей когда они мне ремонт делали. Я думаю что уж стена черезчур забита кирпичами... как будто не каминная а подвальная какая-то. Освещение надо доработать. Удачи!
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 254
Владивосток
Что вы хотеkи показать своей картинкой? Кусок люстры, или два куска дивана? Если бы не было названия у картины, как бы мы могли догадаться что это каминная? Почему у вас один ИС перевёрнут, а на втором отключенны тени? И это не говоря уже про материалы. Кроме архитектурного художка тоже не помешает (помогает с построением композиции и не только).
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Quote:
Я если честно вообще нигде не училась у меня медицинское образование,с удовольствием пошла бы в архитектурный да годки не позволяют,на чистом интуазизме

Приятель моего друга поступил на архитектурный. Ему за пятьдесят. Мой приятель в этом году поступил в вуз. Он на год старше меня.
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Раскос не должен рассекать стойку. Цвета комфортные
Читают эту тему: