Буду рада комментариям...

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
retdot
Абсолютно с Вами согласна. У меня одна заказчица тоже решила спальню в красном цвете сделать, я ее долго отговаривала, но потом уступила ей. Теперь она мучается, говорит - давление замучило )))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
А мне нравица кухня. узкий шкафкик упомянутый около холодильника только ерунда. По цвету кухня норм. стены поигрался бы с 2мя цветами, красным и менее агрессивным.
Хотелось бы увидеть конечные фоты.
На сайте c 07.04.2010
Сообщений: 41
Санкт-Петербург
you
Quote:
без постобработки в смысле.


image.jpg

image.jpg
На сайте c 07.04.2010
Сообщений: 41
Санкт-Петербург
Спасибо, вы вселили в меня немного оптимизма... Конечные фото правда, не знаю будут ли... Хотя знаю, что очень надо. Тем более проект на удивление близко к задумке делался. Я надолго уехала из Питера, а когда была предыдущий раз - еще не было нигде штор, картины в прихожей (подумываю её нарисовать и презентовать первой заказчице), стола в гостиной и зеркала... Зато кошка уже успела поработать с обоями в прихожей - хотя я пыталась предложить разориться на штукатурку...
На сайте c 07.04.2010
Сообщений: 41
Санкт-Петербург
С санузлами дела похуже... Наверное потому, что камера вреевская не поместилась и освещение без уличного, а настройки рендера те же...

bathroom.jpg

Tualet.jpg
На сайте c 07.04.2010
Сообщений: 41
Санкт-Петербург
Quote:
А так Заказчица будет - сексуальной истеричкой с повышенным давлением))))
Кхе-кхе... Да вообщем-то еще до вселения...
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Вид на окно в кухне очень пересвечен.
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Tacia, как строители закончат, с вас фото проекта!!!!)))
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Кстати, а вид на унитаз мне очень даж понравился. Приятсвенно так киси вписались.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 34
Мне тоже работа понравилась. А если блондинистая заказчица на красной машине с красным лаком на ногтях и в красных туфлях требует себе квартиру в красном....то почему бы и нет))
На сайте c 07.04.2010
Сообщений: 41
Санкт-Петербург
Quote:
Tacia, как строители закончат, с вас фото проекта!!!!))
Они уже закончили. Там пол года как живут...
Quote:
Спасибо, вы вселили в меня немного оптимизма... Конечные фото правда, не знаю будут ли... Хотя знаю, что очень надо. Тем более проект на удивление близко к задумке делался. Я надолго уехала из Питера, а когда была предыдущий раз - еще не было нигде штор, картины в прихожей (подумываю её нарисовать и презентовать первой заказчице), стола в гостиной и зеркала... Зато кошка уже успела поработать с обоями в прихожей - хотя я пыталась предложить разориться на штукатурку...

Спасибо. Прямо бальзам на душу... Сейчас перерендеривается гостинная с новыми настройками по совету Vinn_82. Тоже выложу... Прошлая шумная и неравномерно темная... Хотя я уже вижу, что шум еще немного остался. Как-то мне надо визуализацию подтянуть - в ближайшие пол года я попытаюсь быть визуализатором для бедных, т.к. дизайн удаленно - утопия....
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Мне нравится ничё получилось симпотно в плане диза
Виз отстает сильно шумно!!
На сайте c 04.04.2011
Сообщений: 11
У вас вполне приличные работы!))) Продолжайте заниматься дизайном!!! Желаю чтоб утопия стала реальностью!))))
На сайте c 07.04.2010
Сообщений: 41
Санкт-Петербург
Перерендерила гостиную с новыми настройками... шума стало гораздо меньше... изображение сразу получается по цветам\теням такое, что и пост обработка нужна только легкая... но рендерилось бесконечно - чуть ли не сутки каждая картинка...


Gostinaya1.jpg
Gostinaya2.jpg
Gostinaya3.jpg
На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 303
По гостиной. Как по мне -- то все нормально.
По визу. Уменьшить бы засветы на потолке и стенах от светильников.
ДВД под телевизором -- точно в масштабе? Что то уж больно широким кажется.
Есть ощущение, что камера стоит низковато. Она точно на уровне глаз?
На второй картинке ракурс не очень -- нужно бы временно скрыть столик с яблоками. Это конечно обман, но кадр только выиграет.
А по дизайну -- поднять бы настенные светильники немного повыше. Вертикальная стойка в шкафу-тумбочке очень близко к ТВ. Может быть некоторый дискомфорт при просмотре телевизора. Я бы чуть уменьшил левую тумбу и сдвинул ТВ влево.
Ручки на мебели уж больно массивные.
Зачем лампа над телевизором?
П-образная конструкция, под которой стоит ДВД -- не примыкает вплотную ни к тумбе ни к вертикальной стойке. Это потенциальные пылесборники. Придвинуть бы вплотную. Так и функциональнее и смотрится цельне. Или уже отодвинуть на 100-120мм.

Но это все мелкие мелочи, Т.к. работа неплохая.
Quote:
но рендерилось бесконечно - чуть ли не сутки каждая картинка
Хм. Или компьютер слабоват? Сабдивов на материалах перекрутили?
Какая конфигурация компьютера?
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 26
а я бы ещё с экспозицией поигрался, а то неестественно ярко вышло. и источники света на потолке надо настроить, а то отсвет на потолок какой-то не хороший, прямо глаз режет
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 26
а ещё я поменял-бы материал на экране телевизора, а то ощущение отсутсвие его
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
tacia
Кухня - вкусно (чтобы там не коментировали мне очень нра, как по композу таки виз), но гостиная пропала совсем как по дизайну так и по визу. Ракурсы малоинформативные. Есть интересные моменты (зеркало), но есть и спорные (потолок). СТенка тв - что-то не так. Форма кабы да но композ не завершает. И яблоки, по-моему слишком.
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
проц i7-2600k оперативы 8гигов. макс 2012. вирей 2.1. попробовал свою сцену в 30млн. поликов прогнать по вышаописанным настройкам......ренедерит почти сутки и в правду. долго очень может я тож че перемудрил?))) Извините что не в своей теме
На сайте c 07.04.2010
Сообщений: 41
Санкт-Петербург
Quote:
проц i7-2600k оперативы 8гигов. макс 2012. вирей 2.1.
У меня такие же параметры...

Стенка рисовалась существующая... Такая только белы-черный:
8305_28181.jpg

Да. Камеры действительно низко, ручки гигантские, засветы на потолке... Со всем согласна... Яблоки, думала, добавят цвета, а то черный... серый...
Читают эту тему: