CG Trader Всё

Автор
Сообщение
На сайте c 22.03.2019
Сообщений: 18
Крым
Ребят вы тут пытаетесь придумать решение исходя из тех данных которые есть на сейчас. А вы не думали что это еще не все проблемы ? Что рано еще придумывать что то и давать советы? Возможно это еще не все, что нас ждет.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3582
Москва
Цитата DoshikPlay:
Ребят вы тут пытаетесь придумать решение исходя из тех данных которые есть на сейчас. А вы не думали что это еще не все проблемы ? Что рано еще придумывать что то и давать советы? Возможно это еще не все, что нас ждет.

DoshikPlay, странный совет и от вас. Вы обычно ждёте пока вас целиком завалит песком, прежде чем сдвинуться с места?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Нужно ещё вернуть назад на 3ддд все модели, удалённые по обращениям зарубежных брендов.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1477
Россия!
Цитата Охотник:
Что не радует...Так что, можно модели их выкладывать сюда, кто смелый начнет?

Я не буду с плеча рубить, эту модель я им не сдал, поэтому могу выложить, а те, что оплачены - ретопну и текстуры изменю, ну то есть замоделю все заново, по рефу своих же моделей, чтобы яму не копать себе.

ну мне за нее 103 бакса должны были ) Так что мне еще обиднее

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата Yehat:
Но там дадут 2 раза, а тут 80 раз.

Лучше сорок раз по разу,

Чем ни разу сорок раз.

Древняя цыганская мудрость.

На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111
Цитата Yehat:
Нужно ещё вернуть назад на 3ддд все модели, удалённые по обращениям зарубежных брендов.

Поддерживаю. 

Чё там, Cassina, bmw и прочих. Ударим по ним нашими пох...ческими санкциями))))

На сайте c 09.03.2022
Сообщений: 7
Цитата mr.spoilt:
Цитата Охотник:
Что не радует...Так что, можно модели их выкладывать сюда, кто смелый начнет?

Я не буду с плеча рубить, эту модель я им не сдал, поэтому могу выложить, а те, что оплачены - ретопну и текстуры изменю, ну то есть замоделю все заново, по рефу своих же моделей, чтобы яму не копать себе.

ну мне за нее 103 бакса должны были ) Так что мне еще обиднее

А я елку в понедельник взял, на 464 бакса...Но хоть был чуть дальше середины в прогрессе. Все равно обидно.

На сайте c 02.01.2018
Сообщений: 20
Цитата Constantis:
А я елку в понедельник взял, на 464 бакса...Но хоть был чуть дальше середины в прогрессе. Все равно обидно

нужно тебе ее продать ровно 232 раза тут, чтобы тот же выхлоп был) ...может через тройку лет)

На сайте c 09.03.2022
Сообщений: 7
Цитата Охотник:
Цитата Constantis:
А я елку в понедельник взял, на 464 бакса...Но хоть был чуть дальше середины в прогрессе. Все равно обидно

нужно тебе ее продать ровно 232 раза тут, чтобы тот же выхлоп был) ...может через тройку лет)

Да я уже думаю и не начинать грузить даже... Что-то мне кажется, что сейчас жахнет кризис побольше 2008. Санкции запада на них тоже повлияют. И население всех стран будет думать не о 3д моделях, а о чем то другом. Сейчас попробую углубиться в 3д печать, благо принтер купил еще до нового года) Только пластик подорожал на 3к почти(бобина на кило).

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1477
Россия!
Цитата Constantis:
А я елку в понедельник взял, на 464 бакса...Но хоть был чуть дальше середины в прогрессе. Все равно обидно.

Вот я и убедился, что они на вайлдкэте разные предложения для разных моделлеров выкладывают. Я Елки там не видел никакой, тем более по таким деньгам. У меня авторелоадер стоит на странице с доступными заказами, каждые полторы минуты обновлял.

На сайте c 09.03.2022
Сообщений: 7
Цитата mr.spoilt:
Цитата Constantis:
А я елку в понедельник взял, на 464 бакса...Но хоть был чуть дальше середины в прогрессе. Все равно обидно.

Вот я и убедился, что они на вайлдкэте разные предложения для разных моделлеров выкладывают. Я Елки там не видел никакой, тем более по таким деньгам. У меня авторелоадер стоит на странице с доступными заказами, каждые полторы минуты обновлял.

А множитель какой был? У меня максимальный, 2.0. Сортировка, похоже, по множителю. Без множителя она стоила 232. И там было много их, штук 6 видел точно. Цены только разные. Я взял самую дорогую)

На сайте c 02.01.2018
Сообщений: 20
Цитата Constantis:
А множитель какой был? У меня максимальный, 2.0. Сортировка, похоже, по множителю. Без множителя она стоила 232. И там было много их, штук 6 видел точно. Цены только разные. Я взял самую дорогую)

эх и взял на 1.5к $  думал за 2 недельки сделаю... а тут вот оно что )

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Constantis:
временная мера

В соглашении есть пункты про временную меру? Скорее всего нет.

В их обращении написана причина, эта причина не является непреодолимой силой, которая физически ограничивает их возможность выполнять обязательства перед вами. В том числе вопрос касается не только финансовой стороны, но и ведения работы сейчас и в перспективном будущем. Они предельно четко выражают свою позицию, и она ущемляет ваши права по национальному признаку и месту проживания в одностороннем порядке.  

Так же надо посмотреть что насчет не выполнения обязательств сторон в соглашении говориться, а именно какие меры в этом случае применяются. 

Цитата IK86:
Я думаю, что тот же трейдер совсем не рад своему решению,

Почитайте их обращение

Цитата IK86:
Будь этот сайт допустим зарубежным, я думаю, нас бы без зазрения совести точно так же высадили бы на льдину, дали бы весла и уплыли бы в закат )

Просьба воздержаться от подобных домыслов.

На сайте c 09.03.2022
Сообщений: 7

Цитата Constantis:
А множитель какой был? У меня максимальный, 2.0. Сортировка, похоже, по множителю. Без множителя она стоила 232. И там было много их, штук 6 видел точно. Цены только разные. Я взял самую дорогую)

эх и взял на 1.5к $  думал за 2 недельки сделаю... а тут вот оно что )

Да я тоже надеялся, что все обойдется. Я зарабатывал немного, от 400 до 800 в месяц. Но для моего городка в 20к населением и зарплатой средней 15-20 - это было отлично.

Цитата CrAsssH:
Цитата Constantis:
временная мера

В соглашении есть пункты про временную меру? Скорее всего нет.

В их обращении написана причина, эта причина не является непреодолимой силой, которая физически ограничивает их возможность выполнять обязательства перед вами. В том числе вопрос касается не только финансовой стороны, но и ведения работы сейчас и в перспективном будущем. Они предельно четко выражают свою позицию, и она ущемляет ваши права по национальному признаку и месту проживания в одностороннем порядке.  

Так же надо посмотреть что насчет не выполнения обязательств сторон в соглашении говориться, а именно какие меры в этом случае применяются. 

Цитата IK86:
Я думаю, что тот же трейдер совсем не рад своему решению,

Почитайте их обращение

Цитата IK86:
Будь этот сайт допустим зарубежным, я думаю, нас бы без зазрения совести точно так же высадили бы на льдину, дали бы весла и уплыли бы в закат )

Просьба воздержаться от подобных домыслов.

Вот тут их соглашение: wildcat.cgtrader.com/terms-and-conditions но там что-то не совсем понятно. Вроде как, если отправил модель - то все, права передал. Но если так подумать - можно топологию поменять, перекрасить. Просто раньше я бы даже не рискнул, но в текущих реалиях...

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1520
Москва
Кто на 3dexport торгует? Там вообще что-то продаётся?
На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259

CG Trader Всё

лол за 100 лет ни одну модель не продал там,  кроме спама новостного ни чего не получал от туда

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
На 3дэкспорт в год по чайной ложке.
На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566
Цитата Exengineer:
Кто на 3dexport торгует? Там вообще что-то продаётся?

Да. Очень хорошо продаётся.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1520
Москва
Цитата Yehat:
На 3дэкспорт в год по чайной ложке.

Что там продаётся? Архитектура, автомобили, предметка идут?

На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111
Цитата Exengineer:
Кто на 3dexport торгует? Там вообще что-то продаётся?

1 модель раз в год. 
Читают эту тему: