Чертежи медицинских центров

Автор
Сообщение
На сайте c 16.11.2022
Сообщений: 5
Москва

Добрый день!

Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.

Ищу подробные чертежи (планы этажей) медицинских центров в хорошем качестве.

Может есть идеи где спросить, найти или скачать.

Большое спасибо!

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
На сайте c 16.11.2022
Сообщений: 5
Москва
Цитата a.timofeev:

Было б так всё просто) 

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
наливайте чайку кофейку, займитесь своими делами, а мы поищем. главное не отвлекайтесь, для вас все должно быть просто.
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 348
Москва
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата PRO-Interior-Design-PROID-studio:
Цитата a.timofeev:

Было б так всё просто) 

Вы действительно рассчитывали получить РД детальности уровня Госэкспертизы, просто придя на форум и попросив?  

Вам прямая дорога в проектные оргаизации на переговоры с руководством. Никто никогда не отдаст просто так  свою РД стоимостью в десятки миллионов рублей кому-то там для написания чего-то. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

Да не просто придя на форум, а придя не на тот форум!

Этот такой русский народный лайфхак: не знаешь - проси у визуализатора)) Они и в 3д могут, и в 2д, и винду переставить, и комп собрать, ещё и права категории Б, таксуем для души.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата Yehat:

Да не просто придя на форум, а придя не на тот форум!

Этот такой русский народный лайфхак: не знаешь - проси у визуализатора)) Они и в 3д могут, и в 2д, и винду переставить, и комп собрать, ещё и права категории Б, таксуем для души.

и 10 категория архитектора имеется =)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3258
spb

у архитекторов 3 категории, плюс "ведущий" и ГАП, и всё :)

ТС бы хоть раскрыл тайну, для решения какой задачи они ему нужны. А то может и не они ему вовсе нужны.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
чувак с ником ПРО! Карл!  Дизайн просит "чертежи" на МЦ. типа на дисер. - "чертежи" ... ? вас ничего не напрягает в формулировке вопроса? smiley-lol.gif не разделы, не комплекты, не проект, в конце концов, а "чертежи" ))))
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата madYuppie:

у архитекторов 3 категории, плюс "ведущий" и ГАП, и всё :)

ТС бы хоть раскрыл тайну, для решения какой задачи они ему нужны. А то может и не они ему вовсе нужны.

ну, а визерам 10й дают, да smiley-biggrin.gif  И черный пояс по всему сразу =)

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата PRO-Interior-Design-PROID-studio:
Может есть идеи где спросить, найти или скачать.

Спроси в своей студии, где уникальные специалисты и всё продумано:

Молодые вообще борзые! Скачала заявляют, что крутые дизайнеры, потом оказывается, что начертить план этажа не могут smiley-lol.gif

Лайфхак: Сходи в ближайший Медицинский центр и посмотри, как там всё устроено. Я бы вообще на твоём месте туда сторожем ночным устроился, сидел бы там с ноутбуком и рулеткой ночами и зарисовывал smiley-biggrin.gif

На сайте c 16.11.2022
Сообщений: 5
Москва
Цитата a.timofeev:
Цитата PRO-Interior-Design-PROID-studio:
Цитата a.timofeev:

Было б так всё просто) 

Вы действительно рассчитывали получить РД детальности уровня Госэкспертизы, просто придя на форум и попросив?  

Вам прямая дорога в проектные оргаизации на переговоры с руководством. Никто никогда не отдаст просто так  свою РД стоимостью в десятки миллионов рублей кому-то там для написания чего-то. 

Занимаюсь поиском не первых год. Нужно собрать минимум 50 примеров объектов. Если оплачивать всем проектным организациям доступ к чертежам, то затея диссертации какая-то убыточная, не находите?)

Я обращаюсь ко всем людям, а не конкретно к визуализаторам. Писал на разные форумы, звоню в организации, встречаюсь лично. Всегда могут найтись знакомые, друзья в подходящей сфере. 

Благодаря всему этому собрал кое-какой материал, но его недостаточно. 

Помогать никого не заставляю. К чему столько критики. Вопрос серьезный, всё-таки.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата PRO-Interior-Design-PROID-studio:
Если оплачивать всем проектным организациям доступ к чертежам, то затея диссертации какая-то убыточная, не находите?)

Пхаха, ну что за инфантилизм-то?  Узнайте, как диссеры пишут в промышленности, откроете много нового для себя. А насчет убыточности - если не знаете, зачем ученая степень Вам - это убыточно при любых раскладах.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата a.timofeev:
А насчет убыточности - если не знаете, зачем ученая степень Вам.

Чтобы еще одну PRO в название добавить

На сайте c 16.11.2022
Сообщений: 5
Москва
Цитата a.timofeev:
Цитата PRO-Interior-Design-PROID-studio:
Если оплачивать всем проектным организациям доступ к чертежам, то затея диссертации какая-то убыточная, не находите?)

Пхаха, ну что за инфантилизм-то?  Узнайте, как диссеры пишут в промышленности, откроете много нового для себя. А насчет убыточности - если не знаете, зачем ученая степень Вам - это убыточно при любых раскладах.

Откуда ж Вам знать что я знаю, а что нет? Либо помогите, чем можете, либо продолжим шутки шутить, раз уж приспичило))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата PRO-Interior-Design-PROID-studio:
Цитата a.timofeev:
Цитата PRO-Interior-Design-PROID-studio:
Если оплачивать всем проектным организациям доступ к чертежам, то затея диссертации какая-то убыточная, не находите?)

Пхаха, ну что за инфантилизм-то?  Узнайте, как диссеры пишут в промышленности, откроете много нового для себя. А насчет убыточности - если не знаете, зачем ученая степень Вам - это убыточно при любых раскладах.

Откуда ж Вам знать что я знаю, а что нет? Либо помогите, чем можете, либо продолжим шутки шутить, раз уж приспичило))

сегодня пятница, время шутить и глумиться smiley-pardon.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата PRO-Interior-Design-PROID-studio:
Откуда ж Вам знать что я знаю, а что нет? Либо помогите, чем можете, либо продолжим шутки шутить, раз уж приспичило))

Ну, устройтесь в строительную компанию архитектором кто школы делает, садики и муниципальные объекты. Возьмите РД, сделайте аналог - напишите диссертацию. Чё  сложного-то. В личку контору посоветую куда пойти, сам там работал. Только ЗП там средненькая, вам я думаю ради диссертации потерпеть не сложно.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3258
spb
Обозначьте же, что именно вам нужно. Типов и специализаций медицинских центров множество.
На сайте c 16.11.2022
Сообщений: 5
Москва
Цитата madYuppie:
Обозначьте же, что именно вам нужно. Типов и специализаций медицинских центров множество.

Интересует на общих планах расположение и устройство помещений для сложного лечебного и диагностического оборудования. 

Читают эту тему: