Че Гевара и Ко

Автор
Сообщение
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1216
Петрозаводск
Родственник попросил найти ему несколько картинок с тематикой Че Гевары, Фидель Кастро, Кубы, курения больших сигар. Хочет распечатать и на стены в сауну повесить(сауна называется Куба). Может у кого-нибудь есть что-нибудь интересное похожей тематики, получше качества конечно. Картинки будут печататься в размере 20*30 см(ну чтобы было понятно какое качество нужно). Заранее спасибо всем!
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1216
Петрозаводск
Genkot
все таки пока ищу бесплатные
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 730
Чебоксары
Несколько картинок с шаттера, по 50р. за картинку в отличном разрешении - считайте, что даром. Кстати, на rutracker были архивы с шаттера, суммарным объемом около 100 гигов) Там что-то такое было. Сегодня вечером дома гляну, если что скину.
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2037
Откуда ни возьмись...
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1216
Петрозаводск
Prog
да так и я искать умею
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
да так и я искать умею
тогда я думаю вам следует самому в первую очередь определиться - ЧТО именно нужно...
потому что на данный момент - я, например, не вижу что ещё, кроме того что вам предложили люди УЖЕ - можно было бы вам предложить исходя из описания вашего поиска

вбейте просто слово СИГАРЫ что ли в поиск тогда
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1216
Петрозаводск
может быть есть люди которые интересуются такой культурой, и у них есть изображения которые трудно просто так вот найти в гугле, может кто-то когда-то тоже искал такие вещи и у него есть интересные, может с шатерстока у кого есть бесплатные картинки. ну если ничего не найдется тогда конечно гугл мне в помощь
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
может быть есть люди которые интересуются такой культурой, и у них есть изображения которые трудно просто так вот найти в гугле
нет, вы серьёзно?
если это только не личные фотки человека с ЧЕ - что это может быть по вашему?

в данный момент непонятно что за эксклюзив вы ищете?
это поп-арт? граффити?
фото?
ручной рисунок на бумаге?
и сколько конкретно предполагается печатать плакатов???
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2037
Откуда ни возьмись...
Quote:
Prog
да так и я искать умею

Пишите письмо его родне (если осталась) или детям его соратников, чтобы наверняка =)

Немного фоток -http://www.fanpop.com/clubs/che-guevara/images/2826019/title/che-photo  
На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 422
Киев
accessoriesgallerycanvas_printcanvasprint_s_f_10.jpg
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1216
Петрозаводск
Пока одни не понимают, другие скидывают отличные варианты. Ищу много вариантов - из них потом выберем штуки 3-5. Все что скинули - все в тему. За жж отдельное спасибо. Если ещё у кого есть - буду рад. Вот разве бы сам я нашел прекрасную даму с сигарой - а она наверняка будет висеть в рамке!
На сайте c 28.03.2011
Сообщений: 163
Moscow, Tashkent
Может не совсем в тему , но -http://allday2.com/index.php?newsid=586714  
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Пока одни не понимают, другие скидывают отличные варианты
ну как видно не только мне одному показалось что все предложенные варианты вы сразу отвергли.
Prog того же мнения - как видно из комментов.


если же вы всё таки ищете без привязки плакаты в интерьер - думаю вам подойдёт клип арт без привязок к личностям - вот ТАКОЙ вариант например
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 243
144049_g.jpg
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1216
Петрозаводск
Всем спасибо за помощь!!!
Читают эту тему: