Чего вам не хватает в интернете?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 03.05.2010
Сообщений: 6
В интернете существует несколько миллиардов сайтов на множество тем и с разными возможностями. Но, может быть, вам чего то не хватает? Что нового вы хотите в интернете?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Йа хотщю чтоба ножал кнопощьку -и взжик!!!Марожена ис манетора вэлазит!!!
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Quote:
Но, может быть, вам чего то не хватает?
Вопрос, конечно, интересный .....
Нам всего хватает, спасибо за заботу
P.S. : а что,...... действительно создается впечатление, что у нас чего то не хватает ???
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
а что ,у вас таки есть чего предложитсь ?
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2359
а мне, если честно, нехватает более совершенной системы "антиспама" и контроля нежелательных ссылок..перессылок...переперессылок...
На сайте c 26.10.2009
Сообщений: 92
Может порядка. Много ненужного мусора, который затрудняет поиск нужной информации.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Quote:
а мне, если честно, нехватает более совершенной системы "антиспама" и контроля нежелательных ссылок..перессылок...переперессылок...
купи себе касперского (правда лицензию а не ключи из нета тягать. Блин бабло косят на 3д а пару копеек на лицензию жмут - горилаз ет не тебе а народу в целом) и будет вам счастье!!!

А так в нете хватает всего! даже я бы сказал уж больше чем хватает. Нехватает просто мозгов у человека что б ето найти!
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Quote:
МаКСОМуФ, тебе бы у Хранцию, там жаб кушают, а не носят)))
ответ в стиле "я такой голодный, что негде переночевать"
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
а я вот моделить не умею и мне не хватает 3d моделей предметов интерьера которые по истине существуют

руки из шопы ростут
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
Человек это такое существо ему Всю жизнь чегото не Хватает,
и Это будет так всегда
На сайте c 23.07.2007
Сообщений: 286
Не, ребята. Я знаю чего не хватает. Есть поиск по слову: " GOOGLE - "почему..." - ссылки".
А вот задать поиск по картинке?
Например: Хочу найти автора той или иной картинки или ее название. Нажимаю кнопочку "вставить картинку". Машина ее считывает, выделяет характерные элементы (расположение фигур, цветов, элементов - своеобразный сканер виртуальный) и ищет в интернете схожие картинки.
Идея гениальная, гугл выложил бы за нее кучу денег. Кстати, они (гуглы) уже что-то такое пытаются сделать с PDF.
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
поиск по картинкеhttp://www.tineye.com  
правда пока еще не очень, но это дело развивается

а вообще и правда.. всегда сам говорил, что в интернете есть все, только надо уметь это найти.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Проно сайтов не хватает... До того не хватает что уже просто бесит смотреть на них. Куда не ткни везде гиф анимашки с эротической сценой.
И выброс на сайт с всякой пронухой
На сайте c 05.10.2009
Сообщений: 275
Санкт-Петербург
В интернете сейчас и всегда будет не хватать: морали, нравственности, справедливости, чести, правдивости, верности, искренности, духовности и душевности, совести, ценности и т. д., а так в принципе в интернете всего хватает =)
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
не понял сути темы конечно...

Но если исходить из опыта, людям скорее мозг-OFF не хватает что бы что то найти в интернете нужное... О_о а если по чесноку - то мне интернет так надоел что прям незнаю как... целыми днями один интернет тут есть все что надо, все что бы даже замкнуться в себе и вернуться не скоро (в реальную жизнь)

Хочешь футбол, кино, игры - пжалуйста.... хочишь на теток посмотреть.... так тут миллиарды... хочешь новостей, хроники, беспредела - в инете все есть.... а вот кнопки ПОДИ ПОГУЛЯЙ В ЗООПАРК С СЕМЬЕЙ - нету кнопки ПРИГОТОВИТЬ ЕДУ - нету... а НАДА...!!!

Эт я про то что сейчас лето и надо думать не о том что нехватает в интернете, а о том что нехватает тебе, твоим близким - а это солнце, прогулки, свежий воздух, шашлык-машлык и пиво... Еще бы самому поверить в то что написал )
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
А я вот кучу изобретений на изобретал - а нет интернет ресурсов - что бы купили мои гениальные идеи. При чём - легко можно реализовать всё, и косить бабло - а некому довериться.
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 48
Севастополь
Quote:
В интернете сейчас и всегда будет не хватать: морали, нравственности, справедливости, чести, правдивости, верности, искренности, духовности и душевности, совести, ценности и т. д.,

Не хватает отвецтвенности уголовной и административной за беспорядок. Ребёнка к интернету подпустить нельзя. Хочешь проно - введи слово реферат в поисковике...
Репутация: 0
На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 1
О еда вылазеющая из монитора это очень хорошая тема. ну по серьёзному в принципе тут и так всего хватает






_________________
Вам безумно поможет адвокат по арбитражу здесь можете с ним пообщаться.
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
чтоб WMZ, материализовывались..
Репутация: 0
На сайте c 12.10.2010
Сообщений: 2
Украина, г. Одесса
Хотелось бы действительно побольше честности, и поменьше всяких откровенных ГС заточенных под сапу и прочее, а не под людей
Читают эту тему: