Человек выложил мои модели

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
мур_

Все сетки и файлы с датами я уже отправил модераторам и администрации
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
НатальяNata

Боюсь у Вас дата файлов будет посташе
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Если модели взяты с одного компа, то почему даты у нее могут быть "постарше", мне кажется одинаковы должны быть. Кстати постарше, это значит значит сделаны раньше чем Ваши. Если это будет так, то не правы Вы Quasar
На сайте c 15.06.2008
Сообщений: 85
Kyiv
Посмотрел ради интереса одну модельку. Геометрия частично сколапшена, а частично - нет.
wdwd2_240.jpgi.gif
Если действительно у Кьюасара есть то же, но с открытым стеком , и дата файлов раньше - то тут и разбираться нечего. Модели удалить , бабки перечислить автору.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Buch
Модели в 2011 максе выложены на сайте.
Помоему сколько там лет назад не было 2011 макса.
Значит либо модельки занова открыты в 2011 максе , либо незнаю..-)
Пусть автор темы сделает скрин с этой же кровати с этого же момента-сравним.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
Как я понял, один автор сделал модели, другой их правил. Последний решил присвоить их авторство себе.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
мур_

Еще раз говорю, что файлы с датами я отправил модератору и он их проверил. На всех моих файлах дата изменения 2009г. Дата изменения самое важное!

Какой смысл мне врать и устраивать тут клоунаду?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Quasar
Не кипятитесь. Народу просто тоже любопытно посмотреть.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Может я чего-то не понимаю, но я щас за минуту сделал все даты создания файла проекта над которым сейчас работаю как за 2000 год поэтому дата создания не самое важное


image.jpg
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
и тут борьба за авторские права!!! день сегодня такой, похоже.
klisan85, там есть еще где-то инфа о файле, которую так просто не поправишь. надо поискать, как-то занимался этим, но давно.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Quote:
Есть еще один момент, который касается старости моделей.
Quasar сейчас работает в 2010 Максе, из которого можно сохранит модель в прежней версии, т.е. 2009.
НатальяNata создала модели в 2011 версии Макса, из которой нельзя сохранит эти файлы в 2009 Максе.
Так что, не так-то просто справится с этим обстоятельствами...

Где-то у меня валялся скрипт который перегонял файлы помоему из 12 в любой хоть 5-й макс так что всё возможно единственное как по мне это проиежуточные файлы смогут доказать у меня за работу над моделью таких файлов от 4 до 10
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Дата создания не при чем!!! Есть дата изменения файла!!!

И тут вопрос не в ай караул, а в том, что я собирался разместить эти же модели тут! Подготовил многие. Тоже потратил время...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
Quote:
Есть еще один момент, который касается старости моделей.
Quasar сейчас работает в 2010 Максе, из которого можно сохранит модель в прежней версии, т.е. 2009.
НатальяNata создала модели в 2011 версии Макса, из которой нельзя сохранит эти файлы в 2009 Максе.
Так что, не так-то просто справится с этим обстоятельствами...
Наверное, лучше было бы позвонит самой С. Исаевой, она наверняка знает разгадку данного детектива.

вы неправы
из 2011 в 2010 можно сохранить, из 2010 в 2009 нет. если брать обычные способы макса
Quasar не нервничай, 3 сообщения подряд получилось
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
а могут наши спорщики выложить по одному из файлов сюда? обязательное условие: максимально легкие (больше 5- метров могут быть затруднения). есть одна мысль, как проверить кто раньше был. конечно, модели не должны быть пересохранены в 2012 и прочих версиях - это сразу будет видно. текстуры, конечно, не нужны.
обещаю не продавать третьим лицам
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
eugene132003

Я могу на почу Вам отослать. Только вы потом не говорите
, что автор вообще вы))) жду почту.

Nightt

Извиняюсь. Жду вашего взвешенного решения. Если от меня нужны еще какие либо доказательства, то сообщите мне или подайте идею, как еще можно это доказать.

обойдемся устным предупреждением.
по моделям- к Марату.
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1000
Добрый день, не могу сказать, кому принадлежат модели на самом деле, кто их моделил, мне когда то давно Данил Хвалов давал модели Rampoldi в личное пользование, они у меня так и лежат в папке Монплезир, скачала с сайта, сравнила, это идентичные модели, даты не меняла, выкладываю скрин папки и скрин модели дивана.
А так эту ситуацию может прояснить только сам Данил, попросите его прокомментировать.

Untitled_1.jpg

Untitled_2.jpg


Untitled_3.jpg


PS: я не знакома ни с НатальяNata, ни Quasar, просто может это поможет разобраться
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
чтоб не стать лицом заинтересованным, модераторы, кому из вас написать свою мысль для проверки файлов? я так понял, что как минимум по одному исходнику одной модели от обоих у вас есть.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
НатальяNata

Я до сих пор жду Вашего портфолио

eugene132003

Все идеи мне в личку
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 217
Quote:
Я могу на почу Вам отослать. Только вы потом не говорите
, что автор вообще вы))) жду почту.
Сейчас все оригиналы пойдут по рукам, потом вообще ничего не докажите. )) Дождитесь вердикта администрации. Главный аргумент - сетка. Если у автора она осталась не сколапсеной, а у некой наталии наоборот (даже если это сколапсеные фрагменты.), то все ясно.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
НатальяNata

У каждого моделлера есть свой подчерк, по сетке можно понять кто что моделил

Но для начала давайте посмотрим на Ваше портфолио

Работы Quasar я уже видел
Читают эту тему: