Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Я зашел, почитал и немного в шоке. Ладно, когда мне тут писали и выливали всю свою желчь) Я тот еще спорщик и многих коллег тут задевал. Отомстили, окей.

Но тут в последнем треде никому не знакомый человек. Есть тол ко действия или бездействия, которые он производит по отношению к нашему коллеге. А тут на него скатились такие обвинения и негатив, что думаешь - звери какие то тут, а не специалисты) Озверевшие люди, толи от бедности, толи от несправедливости. Еще и требуют с него, угрозы кидают!) Отдай отдай скорее, а то тебе будет еще хуже!)

И смех и горесть если честно. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
dre112 проверка контрагента - полезная вещь, позволяет не нарваться на недобросовестных людей
На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата Катерина135:

тема некоторым помогла деньги свои получить. нравится кому-то это или нет, а польза есть. и вряд ли те, кто получил в итоге оплату, согласятся, что афишировать не нужно о конфликтных ситуациях. выхлоп есть, значит все правильно 

Автор данной тему получил бы также деньги, с темой или без. Мы с ним списывались в пятницу утром, накануне его писанины. 

Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Несколько дней не отвечает, видно взял пример с этого черного списка работодателей

Вы если и перевели, то только вчера в субботу, сегодня воскресение, то есть выходные дни. Логично предположить, что автор отдыхает, а не сидит на форуме. В понедельник сообщит какие движения были.

Перевод был утром в субботу, скрин ему в Телеграм, он сто раз заходил за эти дни в телеграм. Форум тут ни причем. Если человек не подтверждает факт перевода денег, я не могу просто так кидать ему деньги. Он должен отвечать, отдыхает он или нет, телефон всегда под рукой

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата CrAsssH:
Цитата Quasar:
Нанять вышибал тоже действенный способ часто. Но не законный) Я не говорю этим про кого то конкретно сейчас

У вас претензия к автору или к пользователям, поддерживающих автора?

У меня не претензия, а просьба к личностям, которые позволяют себе не культурное и даже противозаконное обращение к конфликтующим сторонам - поубавить пыл, и вести себя в рамках закона и культуры общения. Это все, что я хочу сказать. 

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата xpp_nd_ruphus:
dre112 проверка контрагента - полезная вещь, позволяет не нарваться на недобросовестных людей

Вы думаете застройщики, бренд бюро, агенства, лазиют по 3ддд и читают форумы про того или иного директора студий по визуалу? Кидалы всегда будут и есть, никуда от этого не деться

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата dre112:
Мы с ним списывались в пятницу утром, накануне его писанины. 

Вы списывались - 05, 08, 09, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23. Сегодня 25, вопрос не решен.

Самому не смешно?

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата dre112:
dre112

Цитата Quasar:

dre112

сколько по вашему исполнитель должен еще ждать и не рефлексировать, периодически спрашивая о том когда будет оплата? 

dre112 вы себя со стороны не видите, вместо нормального ответа чтобы ваш работник не волновался вы отписываете общими фразами и не единожды. Со мной бы так общались я бы сделал вывод что меня кинули.

Вы удивитесь но форумы решают, не глобально но результат будет. Иначе чего вы требуете удалить тему.

Вы отправили деньги сразу же как возникла эта тема, не было бы ее - человек бы еще несколько дней был бы в неведении, а может и недель. 

Застройщики тут не лазят но тот кто умеет гуглить легко попадет в эту тему и ознакомится с составом.

и что тут минусовать, за что)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1499
Москва
Цитата dre112:
Вы думаете застройщики, бренд бюро, агенства, лазиют по 3ддд и читают форумы про того или иного директора студий по визуалу? Кидалы всегда будут и есть, никуда от этого не деться

Поумнее - лазиють) Мне вот недавно коллега по цеху объяснял, куда ходить не надо. Я вот уверен что таких много, кто кооперируется и руинит конторы отсутствием предложения.  Почему же не решают? Всё не решат, частично - решат. У архитекторов и инженеров есть - СРО. У адвокатов - коллегия. У банков - сговор. У 3d тоже эта система зарождается. А ваши застройщики пытаются решить это повышением зарплат и своевременной выплатой. Но про репутацию опять таки. Да.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата dre112:
Перевод был утром в субботу, скрин ему в Телеграм, он сто раз заходил за эти дни в телеграм. Форум тут ни причем. Если человек не подтверждает факт перевода денег, я не могу просто так кидать ему деньги. Он должен отвечать, отдыхает он или нет, телефон всегда под рукой

Вы его морозили с 5 числа, он ждал 20 дней. Вы перевели очередной раз часть суммы и ждете, чтобы человек в выходные дни, дабы угодить вам, отвлекся от своих выходных дел, зашел на сайт и сообщил какой вы молодец в очередной раз не закрыли вопрос на 100%? Вы даже до понедельника пару дней подождать не можете, уже иронично сравниваете автора с Пушкиным, и пытаетесь его как-то задеть, что к слову он себе не позволял делать в своем отзыве о работе с вами. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата dre112:
Кидалы всегда будут и есть

МАФИЯ БЕССМЕРТНА!

или +1 или -1 кидала, какая разница?

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Мы с ним списывались в пятницу утром, накануне его писанины. 

Вы списывались - 05, 08, 09, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23. Сегодня 25, вопрос не решен.

Самому не смешно?

Стыдно или нет, извинения и тд, мои отношения с исполнителем. Перед вами мне не стыдно, я вас не знаю

Цитата Exengineer:
Цитата dre112:
Вы думаете застройщики, бренд бюро, агенства, лазиют по 3ддд и читают форумы про того или иного директора студий по визуалу? Кидалы всегда будут и есть, никуда от этого не деться

Поумнее - лазиють) Мне вот недавно коллега по цеху объяснял, куда ходить не надо. Я вот уверен что таких много, кто кооперируется и руинит конторы отсутствием предложения.  Почему же не решают? Всё не решат, частично - решат. У архитекторов и инженеров есть - СРО. У адвокатов - коллегия. У банков - сговор. У 3d тоже эта система зарождается. 

Хорошо руиньте )) мешать не буду

Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Перевод был утром в субботу, скрин ему в Телеграм, он сто раз заходил за эти дни в телеграм. Форум тут ни причем. Если человек не подтверждает факт перевода денег, я не могу просто так кидать ему деньги. Он должен отвечать, отдыхает он или нет, телефон всегда под рукой

Вы его морозили с 5 числа, он ждал 20 дней. Вы перевели очередной раз часть суммы и ждете, чтобы человек в выходные дни, дабы угодить вам, отвлекся от своих выходных дел, зашел на сайт и сообщил какой вы молодец в очередной раз не закрыли вопрос на 100%? Вы даже до понедельника пару дней подождать не можете, уже иронично сравниваете автора с Пушкиным, и пытаетесь его как-то задеть, что к слову он себе не позволял делать в своем отзыве о работе с вами. 

Вы сейчас серьезно? Мы что в детском саду? Человек который получил деньги и прочитал сообщение не может набрать 2 слова ДА ПРИШЛО? Смешно читать такие глупости

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата dre112:
Цитата xpp_nd_ruphus:
dre112 проверка контрагента - полезная вещь, позволяет не нарваться на недобросовестных людей

Вы думаете застройщики, бренд бюро, агенства, лазиют по 3ддд и читают форумы про того или иного директора студий по визуалу? Кидалы всегда будут и есть, никуда от этого не деться

Страницы с содержимым каждый день все лучше индексируются в поисковиках. Достаточно вбить ваш контакт или имя и люди будут попадать на этот отзыв.

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Цитата xpp_nd_ruphus:
dre112 проверка контрагента - полезная вещь, позволяет не нарваться на недобросовестных людей

Вы думаете застройщики, бренд бюро, агенства, лазиют по 3ддд и читают форумы про того или иного директора студий по визуалу? Кидалы всегда будут и есть, никуда от этого не деться

Страницы с содержимым каждый день все лучше индексируются в поисковиках. Достаточно вбить ваш контакт или имя и люди будут попадать на этот отзыв.

)))))) да нет проблем

Диванные аналитики

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата dre112:
Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Цитата xpp_nd_ruphus:
dre112 проверка контрагента - полезная вещь, позволяет не нарваться на недобросовестных людей

Вы думаете застройщики, бренд бюро, агенства, лазиют по 3ддд и читают форумы про того или иного директора студий по визуалу? Кидалы всегда будут и есть, никуда от этого не деться

Страницы с содержимым каждый день все лучше индексируются в поисковиках. Достаточно вбить ваш контакт или имя и люди будут попадать на этот отзыв.

)))))) да нет проблем

Диванные аналитики

Вы настолько упорны в своей правоте? Так ответьте на мое предыдущее сообщение, вот серьезно - сколько человек должен ждать из того общения которое было между вами, чтобы не усомниться в том что вы не кинете?

диванные аналитики ща обидятся и еще пойдут на ваш бихенсhttps://www.behance.net/x3den  

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Будь моя деятельность кидаловом, то статьи выходили бы каждый месяц, а не две за 10 лет. Первый раз человек который сделал просто ужасную работу, я с глупости пропустил клиенту и сам виноват. Второе человек который обижен на задержку выплаты, которая состоялась но не в срок, никто не пропадал и от своих обязанностей не отказывался. 

Конечно надо сразу подавать в суды )) да мы тебя найдем и ногами бить будем )) 

Да это смех просто какой-то, все вроде бы взрослые и нормальные люди

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 29
Цитата dre112:
Вы сейчас серьезно? Мы что в детском саду? Человек который получил деньги и прочитал сообщение не может набрать 2 слова ДА ПРИШЛО? Смешно читать такие глупости

человек который пообещал скинуть оплату в определенную дату, не скинул, выпал на мороз, держит исполнителя в неведении по несколько дней, вынуждая исполнителя по несколько раз писать, " ну что там, пришло?" , не может взять телефон и написать пару слов: да скинул, нет не скинул?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата dre112:
Стыдно или нет, извинения и тд, мои отношения с исполнителем. Перед вами мне не стыдно, я вас не знаю

В цитируемом сообщении увидели призыв к стыду? Мне и многим другим более чем понятно кто вы и что вы, и оно показывает какую чушь вы пишете.

 Цитата dre112:

Вы сейчас серьезно? Мы что в детском саду? Человек который получил деньги и прочитал сообщение не может набрать 2 слова ДА ПРИШЛО? Смешно читать такие глупости

Вы 100% закрыли? Нет. Дальше перечитайте мое сообщение еще раз.

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата Andrey M.:
Цитата dre112:
Вы сейчас серьезно? Мы что в детском саду? Человек который получил деньги и прочитал сообщение не может набрать 2 слова ДА ПРИШЛО? Смешно читать такие глупости

человек который пообещал скинуть оплату в определенную дату, не скинул, выпал на мороз, держит исполнителя в неведении по несколько дней, вынуждая исполнителя по несколько раз писать, " ну что там, пришло?" , не может взять телефон и написать пару слов: да скинул, нет не скинул?

С чего вы взяли что я ему не писал? Я отвечал на все его сообщения, каждый раз. Выпасть в мороз это пропасть и не отвечать, вот что значит держать человека в неведении 

Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Стыдно или нет, извинения и тд, мои отношения с исполнителем. Перед вами мне не стыдно, я вас не знаю

В цитируемом сообщении увидели призыв к стыду? Мне и многим другим более чем понятно кто вы и что вы, и оно показывает какую чушь вы пишете.

 Цитата dre112:

Вы сейчас серьезно? Мы что в детском саду? Человек который получил деньги и прочитал сообщение не может набрать 2 слова ДА ПРИШЛО? Смешно читать такие глупости

Вы 100% закрыли? Нет. Дальше перечитайте мое детский сад еще раз. 

Я уже написал что и сколько я перевел и когда будет закрыто.

Но если человек не подтверждает факт перевода ему денег, закрыто и не будет.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата dre112:

Будь моя деятельность кидаловом, то статьи выходили бы каждый месяц, а не две за 10 лет. Первый раз человек который сделал просто ужасную работу, я с глупости пропустил клиенту и сам виноват. Второе человек который обижен на задержку выплаты, которая состоялась но не в срок, никто не пропадал и от своих обязанностей не отказывался. 

Конечно надо сразу подавать в суды )) да мы тебя найдем и ногами бить будем )) 

Да это смех просто какой-то, все вроде бы взрослые и нормальные люди

Не все взрослые и как показывает практика не все нормальные) 

Рынок 3д таков, что конкуренция и демпинг многих просто сводит с ума, особенно тех, кто не желает развиваться. Они просто звереют и ведут себя вызывающе агрессивно, тем самым сбрасывая негатив и напряжение) Это мое мнение, почему тут так любят обглодать кости всем и всякому. Прям, как в Пусть говорят) Надо понимать, что и сайту это на руку. Интересные темы - удержание онлайна. 

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 29
Цитата dre112:
С чего вы взяли что я ему не писал? Я отвечал на все его сообщения, каждый раз. Выпасть в мороз это пропасть и не отвечать, вот что значит держать человека в неведении 

дак яж не говорю что вы не отвечали на ЕГО сообщения. Я говрю о том что, когда вы должны были писать и держать человека в курсе, вы морозились и вынуждали чтобы писали вам, а как только вам не ответили, вы тут же предъявляете ему типа, ачо сложно написать?

Читают эту тему: