Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ

Первому можно было бы завести яндекс-деньги и потом перекинуть деньги на карту, но этого он не сделал и вывалил информацию сюда.

Второй, который посредник, мог бы просто сказать "у меня есть в распоряжении такие платежные системы, я ему все их предложил". На этом спор бы мог быть закончен.

Но вместо этого он сказал "модель плохая, исполнитель плохой"... вот из-за этого и начался срач! Из переписки видно, что модель приняли. Так что не понятно, зачам второй начал этот срач.

И теперь из темы про оплату всё перешло в тему о плохом исполнителе, который даже по куцым референсам что-то смог слепить. Смешно :)

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
как видно из постов на форуме, моделлер не первым все это заварил.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Zeppelin83:
как видно из постов на форуме, моделлер не первым все это заварил.

Ну так понятно, что срач начался из-за провокационных постов посредника, но исполнитель мог бы и яндекс-деньги завести, а потом уже говорить, что даже с яндекс-деньгами ему ничего не заплатили.

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 111
London
Цитата Di_2:
Ну так понятно, что срач начался из-за провокационных постов посредника, но исполнитель мог бы и яндекс-деньги завести, а потом уже говорить, что даже с яндекс-деньгами ему ничего не заплатили.

Ну не учел я что человек пользуется "кастрированым" стандартом, который не поддерживают многие банки.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата Di_2:
Ну так понятно, что срач начался из-за провокационных постов посредника, но исполнитель мог бы и яндекс-деньги завести, а потом уже говорить, что даже с яндекс-деньгами ему ничего не заплатили.

Не совсем согласен на счет яндекс-деньги, лично я не питаю к ним теплых чувств и не завожу, а исполнитель и так пошел навстречу передав модель без перевода, понадеявшись на добросовестность.

А если бы не передал и что бы тогда Павел, тоже начал рассказывать какие все плохие?

На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Pavel_Ushakov смотрите позитивнее! Вы ПЕРВЫЙ кто не смог!
На сайте c 08.01.2014
Сообщений: 53
Цитата Pavel_Ushakov:
Ну не учел я что человек пользуется "кастрированым" стандартом, который не поддерживают многие банки.

Так смените оператора, меня все устраивает на этом стандарте, и все всегда было ок

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Pavel_Ushakov:
Ну не учел я что человек пользуется "кастрированым" стандартом, который не поддерживают многие банки.

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524810 

Пишут что, "Деньги можно отправить на карту Visa (включая Electron), MasterCard и Maestro, выпущенную в любой стране."

Так что после вашего сообщения об яндекс-деньгах, исполнитель мог бы завести яндекс-деньги. Там правда комиссия 3% + 15р.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
"кастрированный" стандарт ахахах ) смешно, куча народу им пользуется, вы и впрямь первый кто не смог! )
На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 111
London
Цитата Shevy:
Так смените оператора, меня все устраивает на этом стандарте, и все всегда было ок

Ага, и особено тот факт что карта открыта не на ваше имя...

На сайте c 08.01.2014
Сообщений: 53
Цитата Pavel_Ushakov:
Ага, и особено тот факт что карта открыта не на ваше имя...

и что с того? кончились аргументы? не на мое и?

вы потратились и не получили работу? в данный момент все наоборот.

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 111
London

Цитата Shevy:
и что с того? кончились аргументы? не на мое и?

А то что вам даже лень карту свою завести, теперь понятно почему вы не захотели получить перевод через вестерн юнион. 

Цитата Shevy:
вы потратились и не получили работу?

Я заплатил другому, кто смог предложить мне несколько вариантов как ему отправить деньги. Ваша модель не используется, спите спокойно. 

На сайте c 08.01.2014
Сообщений: 53
Цитата Pavel_Ushakov:
А то что вам даже лень карту свою завести, теперь понятно почему вы не захотели получить перевод через вестерн юнион.

Для особо умных еще раз повторю, ехать за 120 км чтобы получить перевод и 120 обратно это перебор.

А вы прямым текстом сказали что в кассу не поедете. Лентяй это вы про себя.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Sean:
Pavel_Ushakov смотрите позитивнее! Вы ПЕРВЫЙ кто не смог!

Представил эти слова из уст девушки в постеле с молодым человеком. )

Цитата Pavel_Ushakov:
А то что вам даже лень карту свою завести, теперь понятно почему вы не захотели получить перевод через вестерн юнион. 

Есть люди, котоые вообще не желают светиться ни в соц. сетях, ни в каких-либо базах данных банков или других сферах. Это их право. Мне деньги переводят за работу вообще с карт на имя других лиц. Мне как-то надо расстроиться?

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата Pavel_Ushakov:
Я заплатил другому, кто смог предложить мне несколько вариантов как ему отправить деньги. Ваша модель не используется, спите спокойно.

Все смешнее и смешнее, мужик да это уже не кидалово, это уже крысить называется, не стыдно так с людьми обращаться?

Взрослый мужик сказавший что пока он тут пишет на форуме, к нему стучаться орды моделлеров и ему пофиг на все )) в тот же самый момент не смог оплатить труд?

Кстати! если как сказал Di_2 через яндекс-деньги, у Павла же они есть я так понимаю и что ему стоило сделать перевод на карту?

Получается человеку надо было бы зарегиться,подтвердиться,получить перевод и потом только перевести самому себе на карту? или же Павлу нажать одну кнопку не выходя из офиса как он говорит

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 111
London

Цитата Shevy:
А вы прямым текстом сказали что в кассу не поедете.

Конечно не поеду из-за этой суммы.

Вы бы могли её получить любым друггим способом если бы были профессионалом в своем деле.

Деньги можно было получить на почте у них есть сервис переводов, почта то есть у вас в населенном пункте?

Деньги можно было получить на счет мобильного оператора

Деньги можно было получить через сервисы перевода МТС, СВЯЗНОЙ, ЕВРОСЕТЬ и т.д. возможностей куча, вы просто не хотите напрягаться, как не хотели напрягаться и сделать свою работу качественно. 

Цитата Zeppelin83:
в тот же самый момент не смог оплатить труд?

Не захотел - причем мотивированно.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата Pavel_Ushakov:
Не захотел - причем мотивированно.

Это чем же?

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 111
London
Цитата Zeppelin83:
Это чем же?

Я плохой рассказчик, прочитайте ветку с 27 страницы.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата Pavel_Ushakov:
как не хотели напрягаться и сделать свою работу качественно.

Да не надо рассказывать про не качественную работу, парень сделал все как надо я видел модель.

и скрины я прочел в этой теме, сначала сказали все устраивает а после как узнали что надо в кассу ехать, так сразу начали нести чушь про некачественные модели

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград

Я так и не понял, был ли однозначно утвержден способ оплаты до начала работы - может невнимательно читал. Однако сам живу по принципу, что хлеб за брюхом не бегает. Мало ли что клиенты вначале обещают, если они под конец работы мне говорят, что на карточку деньги не перечислят, а готовы это сделать только через расчетный счет или мне придётся переться к ним на предприятие в кассу через всякие отделы кадров/проходные... Или ехать ночью в темный лес, куда такси не ходит... Я пойду и в банк и в кассу и в лес и много куда еще. Не потому что клиент всегда прав, а потому что нечего нос воротить от способа получения денег. Супер-пупер-мега профи, наверное, могут себе позволить ставить личный комфорт выше удобства клиента, но я до такого еще не дорос.

Это как у Роберта Асприна в серии "МИФ" про деволов что-то типа: "Деволы говорят на абсолютно всех языках, потому что считают, что такая мелочь как незнакомый язык не должна мешать получению прибыли" - не дословно, но смысл такой.

С уважением ко всем, но с недоумением.

Читают эту тему: