Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата чаренц:
Спасибо за внимание

Кто-нибудь прочитал эту портянку? - Расскажите, в чём суть.

На сайте c 26.01.2015
Сообщений: 5

суть в том, что парень доверял, а его кинули красиво)) Наивный парень поверил в честность. Сам попал пару раз в подобные ситуации. После этого максимальная предоплата и передача результат превью, финал только после полной оплаты.

Как говорится: "Без лоха и жизнь плоха"

Будьте внимательны! Осторожность лишней не будет!

На сайте c 07.03.2012
Сообщений: 54
Армения

Привет друзья .  

Знайте человек не добросовестный ,  будьте осторожны !   

Кинул меня на 35000 руб . 

Контакты https://vk.com/id46331932     http://3ddd.ru/users/screwu1993  

Договорился на счет работы .  Делал модели .  Сначала все было в порядке, вовремя платил , потом начал задерживать и до сих пор ( целый  год )  не платил за выполненную работу !

Прикрепляю скрины

42bce12d6eb743f564c4558d7275f4d7.jpg

9baf3ef2c15bcf647a7a5c7b239ad855.jpg

05f79b7c48165d1a3c17c22c0179e327.jpg

это уже 16 год 

e8aa0115ec465f944d7ed47a72300625.jpg

приводит разные причины и не платит

можете посмотреть на даты  

16546b98f1a770fe3eb7491ed4716d2e.jpg

Спасибо за внимание 

  

Цитата pavel.bb.84:

суть в том, что парень доверял, а его кинули красиво)) Наивный парень поверил в честность. Сам попал пару раз в подобные ситуации. После этого максимальная предоплата и передача результат превью, финал только после полной оплаты.

Как говорится: "Без лоха и жизнь плоха"

Будьте внимательны! Осторожность лишней не будет!

Верно )) но разве это можно сделать  красиво ?  smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
чаренц, молодец! Хороший мальчик. Забыл только всем рассказать кто тебя учил 3d, давал работу. Модели, которые ты делал доделывали и переделывали. А потом без опыта устроил тебя в хорошую дизайн студию, где ты лепил что попало, и за тобой переделывали на постоянной основе - тоже забыл. Да, деньги не выплатил. Потому что в ипотеку вступил, и набрал долгов. Севак, не переживай, верну я тебе деньги. Но публиковать нашу с тобой личный вопрос, на мой взгляд, не хорошо. Меня тоже не раз кидали и ещё как. И не на такие суммы. И люди, от которых не ожидал.
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 135
Москва
Цитата screwu1993:
чаренц, молодец! Хороший мальчик. Забыл только всем рассказать кто тебя учил 3d, давал работу. Модели, которые ты делал доделывали и переделывали. А потом без опыта устроил тебя в хорошую дизайн студию, где ты лепил что попало, и за тобой переделывали на постоянной основе - тоже забыл. Да, деньги не выплатил. Потому что в ипотеку вступил, и набрал долгов. Севак, не переживай, верну я тебе деньги. Но публиковать нашу с тобой личный вопрос, на мой взгляд, не хорошо. Меня тоже не раз кидали и ещё как. И не на такие суммы. И люди, от которых не ожидал.

Эх, Дима, Дима...

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
screwu1993 а какое отношение к делу имеют эти обстоятельства?
На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 267
Санкт-Петербург
Цитата screwu1993:
чаренц, молодец! Хороший мальчик. Забыл только всем рассказать кто тебя учил 3d, давал работу. Модели, которые ты делал доделывали и переделывали. А потом без опыта устроил тебя в хорошую дизайн студию, где ты лепил что попало, и за тобой переделывали на постоянной основе - тоже забыл. Да, деньги не выплатил. Потому что в ипотеку вступил, и набрал долгов. Севак, не переживай, верну я тебе деньги. Но публиковать нашу с тобой личный вопрос, на мой взгляд, не хорошо. Меня тоже не раз кидали и ещё как. И не на такие суммы. И люди, от которых не ожидал.

То, что тебя кидали, и не раз...не повод кидать другого человека....И то что ты научил, "одел" и тд...тоже не повод не платить. Договорились на определенную сумму - плати. А не можешь, твои проблемы. "Динамить", обещать месяцами - не красиво.

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан

xpp_nd_ruphus, совершенно никакого! Сюда буду прикреплять скриншоты с переводами. Только сумма неверна. Лично я Севаку должен 12500.

Да, виноват. Теперь уж точно "динамить" не буду.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Цитата screwu1993:
Потому что в ипотеку вступил, и набрал долгов.
Цитата screwu1993:
Меня тоже не раз кидали и ещё как. И не на такие суммы. И люди, от которых не ожидал.

Как это относится к тому, что Вы наглым образом не выплачиваете то, что должны? И еще такие основания, что даже смешно! Вы свой квартирный вопрос решили решить за счет других?

Я с удовольствием бы поставил вопрос, чтобы обсудить с админами тему того, чтобы выписать Вам пожизненный бан на сайте 3ddd. Такие люди тут быть не должны. Кто-то поддержит или наоборот не поддержит меня в этом вопросе? прошу не лайками, а словами

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Цитата screwu1993:

xpp_nd_ruphus, совершенно никакого! Сюда буду прикреплять скриншоты с переводами. Только сумма неверна. Лично я Севаку должен 12500.

Да, виноват. Теперь уж точно "динамить" не буду.

   Обычно не вмешиваюсь в такие разговоры, но складывается впечатление, что чтобы появились "скриншоты с переводами" иной раз приходится нанести удар по репутации.

   Последняя моя попытка пойти навстречу "бедной студентке" закончилась сначала "завтраками", а потом внесением меня в ЧС в телефоне и игнору ВК и только перспектива выноса нашего конфликта на публику побудило ее тут же позвонить и мы урегулировали финансовый вопрос, буквально через неделю.

На сайте c 23.08.2007
Сообщений: 40
Одесса
Если человек ненадлежащим образом выполнил работу, и тем более не раз (тут возникает много вопросов), то надо было предъявить претензии к качеству и это было бы основанием для невыплаты остатка суммы. А так эти кормежки завтраками несколько попахивают. А отмазки с ипотекой вообще нет слов.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург

Buch предлагаю проследить за развитием ситуации. Темболее суммы у оппонентов разные прозвучали.

Что скажет неоплаченный по поводу суммы. И  конечно же подтвержедние выплаты .

Уже хорошо что сайт помогает людям вернуть свои деньги.  

Согласна что никакие отговорки не могут быть оправданием невыплаты.

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан

Buch, забанить вы меня уж точно не можете. Я не нарушил ни одного правила этого сайта.

Раскаиваюсь, признаю вину. Деньги верну.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Я поддержу. Кинул на деньги-вылетел из профсреды. И поможет в будущем избежать подобных ситуаций
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Buch:
Я с удовольствием бы поставил вопрос, чтобы обсудить с админами тему того, чтобы выписать Вам пожизненный бан на сайте 3ddd. Такие люди тут быть не должны.

Абсолютно поддерживаю,в противном случае все телодвижения равносильны банальному "Ай-яй-яй!!!Какой плохой дядя!!!"

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Leeira ну почему же все насмарку? Вот он раскаялся и деньги вернёт теперь. А если бы не сайт - не вернул бы. Верно , Дмитрий? Или вернул бы без нас, м?

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
DoCentttt, все верно! Сижу краснею.
На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart
Цитата screwu1993:

xpp_nd_ruphus, совершенно никакого! Сюда буду прикреплять скриншоты с переводами. Только сумма неверна. Лично я Севаку должен 12500.

Да, виноват. Теперь уж точно "динамить" не буду.

Конечно у каждого своя правда, свои причины, но разве у человека, который занимается 3д визуализацией, и регулярно выкладывает новые проекты не найдется, по вашим словам 12500 рублей, чтобы вернуть долг человеку за выполненную работу? В течение года? Не поверю. Тут уже дело совести, другого пути, как вынести это все на свет я лично тоже не вижу, и на месте человека, которому не заплатили я бы не ждал год, а сделал бы так через неделю. И на репутацию человека, который поступает подобным образом мне плевать. Я не кормлю стоматолога завтраками, или продавцов в магазине одежды, да я туда и не иду, если у меня денег нет, а вот почему люди, не имея средств к оплате делают заказы в 3д сфере мне не ясно. Надеюсь вы и те, кто читают эту тему извлечете для себя урок, и таких ситуаций станет меньше.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
ахахахха, опять ипотека виновата smiley-lol.gif
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата Buch:
Цитата screwu1993:
Потому что в ипотеку вступил, и набрал долгов.
Цитата screwu1993:
Меня тоже не раз кидали и ещё как. И не на такие суммы. И люди, от которых не ожидал.

Как это относится к тому, что Вы наглым образом не выплачиваете то, что должны? И еще такие основания, что даже смешно! Вы свой квартирный вопрос решили решить за счет других?

Я с удовольствием бы поставил вопрос, чтобы обсудить с админами тему того, чтобы выписать Вам пожизненный бан на сайте 3ddd. Такие люди тут быть не должны. Кто-то поддержит или наоборот не поддержит меня в этом вопросе? прошу не лайками, а словами

Мне думается так, для начала непонятно о какой сумме идет речь, чаренц пишет 35000, screwu1993 о 12500. После выяснения дать пару дней для погашения долга, вполне достаточный срок, учитывая что человек уже год не может получить деньги свою работу. Расплатится, ок, история остается тут, другие будут не столь доверчивы, ник гуглится на ура.

Нет, банить.

Читают эту тему: