Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Цитата Alexsaltovsky:
вы исполнитель Buch заказчик....

Не впутывайте меня в это!)

Bruce я с тобой полностью согласен. Визуализаторы и моделлеры зачастую живут на предоплате!

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата Alexsaltovsky:
Skap, "Рекомендую не работать с компанией Homeland", может им просто не подошло предлагаемое Вами качество? Вы же не берёте в магазине прокисшее молоко за те же деньги? Вы его вообще не берёте! А если у вас есть реальные обвинения - предоставьте их.

Почитайте отзывы о компании. Мы к сожалению поздно разобрались. И после человек пришел к нам, который там работал и ему зарплату за пол года не заплатили. Тем более правки были и они всё приняли. 

https://antijob.net/black_list/homeland_group/  

На сайте c 13.08.2009
Сообщений: 10
Цитата Skap:
Цитата Alexsaltovsky:
Skap, "Рекомендую не работать с компанией Homeland", может им просто не подошло предлагаемое Вами качество? Вы же не берёте в магазине прокисшее молоко за те же деньги? Вы его вообще не берёте! А если у вас есть реальные обвинения - предоставьте их.

Почитайте отзывы о компании. Мы к сожалению поздно разобрались. И после человек пришел к нам, который там работал и ему зарплату за пол года не заплатили. Тем более правки были и они всё приняли. 

https://antijob.net/black_list/homeland_group/  

Так получилось, что работал с ними ровно 2 года назад. Деньги выбил с таким трудом, после стольких сказок с их стороны. У них тогда проблемы начались, с тем, что хозяева компании вывели все деньги от клиентов, на свои личные счета и прекратили выдавать зарплату людям в конторе. Не платили, пока не пообещал полностью уничтожить их репутацию среди сообществ. Теперь им и на это уже наплевать. Что ж, это, видимо, их новый метод работы. Я думал, что они уже прекратили свое существование.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Некий Александр Орленко. С сайтом http://www.arexp.ru/  

Накидал чужих работ на свой сайт и предлагает работу и услуги по визуализации под видом команды визуализаторов. Не будьте обманутыми качеством визуализаций на сайте. По факту там обычный хамоватый барыга в одном лице. Не рекомендую связываться.

p.s. сайт может быть не доступным из за выпила его хостингом в следствии нарушения прав третьих лиц.

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Цитата akkoxe:

Некий Александр Орленко. С сайтом http://www.arexp.ru/   

Накидал чужих работ на свой сайт и предлагает работу и услуги по визуализации под видом команды визуализаторов. Не будьте обманутыми качеством визуализаций на сайте. По факту там обычный хамоватый барыга в одном лице. Не рекомендую связываться.

p.s. сайт может быть не доступным из за выпила его хостингом в следствии нарушения прав третьих лиц.

e73725c45775a754ccfaebb0b282d250.jpg

Будьте бдительны, не станьте СОСИСТАТЕЛЕМ!

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Irren.com.ua:
Будьте бдительны, не станьте СОСИСТАТЕЛЕМ!

Там таких ошибок еще штук 20. Можно тренировать свою наблюдательность =) 

На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Цитата kpzzz:
Так получилось, что работал с ними ровно 2 года назад. Деньги выбил с таким трудом, после стольких сказок с их стороны. У них тогда проблемы начались, с тем, что хозяева компании вывели все деньги от клиентов, на свои личные счета и прекратили выдавать зарплату людям в конторе. Не платили, пока не пообещал полностью уничтожить их репутацию среди сообществ. Теперь им и на это уже наплевать. Что ж, это, видимо, их новый метод работы. Я думал, что они уже прекратили свое существование.

Да ладно??? Вы серьезно??))) А мацой они вас не кормили? Я вас умоляю-этой конторе вообще давно плевать . Это наверное самый адово-беспощадный еврейский синдикат в г. Москва. Там у них суды каждый день и только единицам удается выбить свои деньги. Работал у них в 2014 году. Такого цирка не встречал нигде. Люди сидят по 3 месяца без зарплаты. Потом их увольняют обещая рассчитать. Человек идет в бухгалтерию-а бухгалтерия тупо закрывается на ключsmiley-biggrin.gif. И так какжды раз когда человек приходит. Меня только с 5й попытки рассчитали.Зато на Хануку Раввины в офисе проповеди читают) В стиле "денег таки  нет но вы держитесь"

На сайте c 07.03.2012
Сообщений: 54
Армения

Привет друзья !  

Если кто помнит я писал тут что мой  работодатель часть моей зарплаты не отправлял .   Так вот сегодня Дмитрий отправил мне платежки  (чеки , инфо об трансфере) что сделал перевод .  

Деньги я получу когда банки будут открыты (сейчас в стране праздники)и здесь напишу тут что  я получил .  

Спасибо админам и всем всем всем которые мне помогли , интересовались и поддержали .  Жму руку всем неравнодушним  .  

Привет друзья . Как обещал написать: 

Получил сегодня деньги .   Претензии не имею к Диме - вопрос закрыт .  

Еще раз всем большое человеческое спасибо  

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 160
Заплатил после жалобы на него здесь?

На сайте c 07.03.2012
Сообщений: 54
Армения
да ))
На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 265
Санкт-Петербург
А если бы не было жалобы....не заплатил бы...."№?"%*&! люди"...
На сайте c 11.04.2012
Сообщений: 13
Россия, Москва

Цитата omnomn:

Всем привет) Хочу поделиться не очень приятной ситуацией.

Дизайнер Атмачиди Кирилл 

Сайт - http://d-e-s-i-g-n.in.ua/ 

Вконтакте - https://vk.com/designinua  

Почта - atmachidistudio@yandex.ua 

В середине февраля начали проект дома. По началу все шло хорошо - все предоплаты вносились в срок, по каждому помещению отдельно. 

В середине апреля, получив черновики с несколькими этапами корректировок по всем помещениям, перестал контактировать. Частично проект завершен и по нескольким помещениям финальные картинки отправлены. Несколько писем о том, когда будем продолжать проект и когда ожидать оплаты, были проигнорированы. 

В середине июня отправили письмо, что будем вынуждены огласить ситуацию на профильных сайтах, если не дождемся обратной связи. Ответ получили сразу - что заказчик на отдыхе, поэтому мы его ждем и работу будем продолжать в обычном режиме сразу как он вернется. 

Прошел еще месяц и на данный момент ситуация никак не изменилась. Долг в районе 10 000 р. 

Раньше с этим заказчиком не конфликтовали и опыт общения на протяжении длительного времени был положительным. Поэтому надеемся на благополучный исход, но ситуацию приняли решение огласить :)

Цитата Delta77:    Это даже много для работы такого качества мултяшного
а этот товарищ мне на днях писал. Предлагал работу за целых 2,5 $ м.кв. )))
Цитата omnomn:

Всем привет) Хочу поделиться не очень приятной ситуацией.

Дизайнер Атмачиди Кирилл 

Сайт - http://d-e-s-i-g-n.in.ua/ 

Вконтакте - https://vk.com/designinua  

Почта - atmachidistudio@yandex.ua 

В середине февраля начали проект дома. По началу все шло хорошо - все предоплаты вносились в срок, по каждому помещению отдельно. 

В середине апреля, получив черновики с несколькими этапами корректировок по всем помещениям, перестал контактировать. Частично проект завершен и по нескольким помещениям финальные картинки отправлены. Несколько писем о том, когда будем продолжать проект и когда ожидать оплаты, были проигнорированы. 

В середине июня отправили письмо, что будем вынуждены огласить ситуацию на профильных сайтах, если не дождемся обратной связи. Ответ получили сразу - что заказчик на отдыхе, поэтому мы его ждем и работу будем продолжать в обычном режиме сразу как он вернется. 

Прошел еще месяц и на данный момент ситуация никак не изменилась. Долг в районе 10 000 р. 

Раньше с этим заказчиком не конфликтовали и опыт общения на протяжении длительного времени был положительным. Поэтому надеемся на благополучный исход, но ситуацию приняли решение огласить :)

ВСЕ правильно написали но не дописали

Вместо финалок прислали ужасные изображения в маленьком (1200 на 900) разрешении с ватой и артефактами, попросил перерендерить - мне сказали МАЛО платишь мало получаешь, я обалдел попросил еще раз - отказали

d8fd4905d72d653a0af7db9e5d153679.jpg

дом делали соседу мэра города, долго обьяснял почему потолок грязный=) некоторые комнаты пришлось перерендерить и перемоделить самому

больше сотрудничать с данной компанией не буду, о том что не доплатил 100 долл ни сколько не сожалею

Добрый вечер, имейте ввиду, Филипп Шутов компания Perspectivehttp://perspective.by/   +375 44 747-09-22 phillsnami@gmail.com skype: phillsnami

Не доплатил за работу 40$ и потерялся, благо деньги в двойном размере мне удалось вернуть

В общем знайте героев и по возможности наказывайте, скриншоты переписки визуализации все готов прикрепить по надобности тк лень все это искать и прикреплять но если тема будет резонансной то я готов идти до конца

На сайте c 07.12.2007
Сообщений: 97
Минск
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Perederiy06:
Добрый вечер, имейте ввиду, Филипп Шутов компания Perspectivehttp://perspective.by/    +375 44 747-09-22 phillsnami@gmail.com skype: phillsnami Не доплатил за работу 40$ и потерялся, благо деньги в двойном размере мне удалось вернуть В общем знайте героев и по возможности наказывайте, скриншоты переписки визуализации все готов прикрепить по надобности тк лень все это искать и прикреплять но если тема будет резонансной то я готов идти до конца

Прошу документально подтвердить то, что я не оплатил.

На сайте c 07.11.2010
Сообщений: 22
Цитата Perederiy06:
о том что не доплатил 100 долл ни сколько не сожалею

Читать как - "о том что киданул ни сколько не сожалею"? Или как? Раз наглости хватает оправдываться, так хоть аргументы бы приводили. Со стороны похоже на - предложил за доширак сделать виз, получил результат не авардовского качества и решил не платить - бизнесмен прям)

На сайте c 11.04.2012
Сообщений: 13
Россия, Москва

Цитата Noobsabot:
Цитата Perederiy06:
о том что не доплатил 100 долл ни сколько не сожалею

Читать как - "о том что киданул ни сколько не сожалею"? Или как? Раз наглости хватает оправдываться, так хоть аргументы бы приводили. Со стороны похоже на - предложил за доширак сделать виз, получил результат не авардовского качества и решил не платить - бизнесмен прям)

Не сожалею что наказал ни сколько, за доширак не беритесь за работу, а если взялись то вам нечего есть и доширак вам необходим доведите до конца а не занимайтесь шантажем, я сейчас сам работаю в связи с кризисом за 3 копейки но делаю людям как для себя по максимуму тк у них тоже кризис у них тоже заказчик, и правки делаю по 5 раз без доплаты тк дорожу клиентами и со многими работаю много лет тк иду на уступки делаю скидки, а если я скажу что так и так вы мало платите мне я достоин большего то как это будет выглядеть, я же взялся за работу по этой цене значит мне это нужно

Цитата phill:
Цитата Perederiy06:
Добрый вечер, имейте ввиду, Филипп Шутов компания Perspectivehttp://perspective.by/     +375 44 747-09-22 phillsnami@gmail.com skype: phillsnami Не доплатил за работу 40$ и потерялся, благо деньги в двойном размере мне удалось вернуть В общем знайте героев и по возможности наказывайте, скриншоты переписки визуализации все готов прикрепить по надобности тк лень все это искать и прикреплять но если тема будет резонансной то я готов идти до конца

Прошу документально подтвердить то, что я не оплатил.

Проси=)

На сайте c 07.12.2007
Сообщений: 97
Минск
Mozart:


Пожизненный бан

Perederiy06

Кирилл, предоставь, пожалуйста, доказательство того, что я не оплатил работу (проект, визуализации, переписка).

На сайте c 11.04.2012
Сообщений: 13
Россия, Москва

Вы написали, не дописали я ответил. Тратить свое время на писанину на форуме больше не буду тк много работы, быта, нужно приготовиться к покупке айфон 7 продать свой айфон 6 плюс, сьездить в эмираты и купить вторую машину только закончил ремонт в своей новой квартире так что всем критикам, юристам, экспертам по вопросам правды и справедливости 99 лв диванным войскам желаю приятного вечера, дровишки я вам подкинул а вы занимайтесь, вы это умеете а у меня много дел

Цитата phill:

Perederiy06

Кирилл, предоставь, пожалуйста, доказательство того, что я не оплатил работу.

Только в судебном порядке

На сайте c 07.11.2010
Сообщений: 22
Самореклама это здорово, а умение ее вставить в тему где люди пишут негативный опыт работы с вами - искусство. Только по факту сказано немного, предлагаете людям с невысоким качеством и соответственной ценой виза работу, затем отказываетесь оплачивать по причине - не круто. Вдобавок хамства хватает написать - наказал и не жалею. Ребят, я все понимаю, но это явно перебор. Я бы с такой "звездой" работать не стал
На сайте c 11.04.2012
Сообщений: 13
Россия, Москва
Цитата Noobsabot:
Самореклама это здорово, а умение ее вставить в тему где люди пишут негативный опыт работы с вами - искусство. Только по факту сказано немного, предлагаете людям с невысоким качеством и соответственной ценой виза работу, затем отказываетесь оплачивать по причине - не круто. Вдобавок хамства хватает написать - наказал и не жалею. Ребят, я все понимаю, но это явно перебор. Я бы с такой "звездой" работать не стал

Не работай

На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 38
Великий Новгород

Хотела влезть в полемику, но видно же что неадекват.

Странно, до этих прецедентов вполне нормальное общение

Читают эту тему: