чиста глянуть из бани

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
по прошествии уж не помню скольки месяцев с момента направления в баню насовсем, чё-та решил глянуть шош тут интересного случилось...
а тута как я посмотрю все по прежнему
сплошные взывания о помощи по поводу ненахождения той самой кнопки " сделать обалденно" разабавляемые изредка паникой по поводу падений макса... ну шо... зато можна гордиться редкостным постоянством
-
через полгодика ишшо раз гляну...( один фиг щас опять в баню отправят )
-
пысы: подпись под ником нравится пока ишшо застенчивый
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 252
г. Тверь
Уже пол года прошло?
Млин как время летит. Я еще совсем зеленый был когда тебя выгоняли, тока "профи" получил, и напился на радостях.
Да все по прежнему, тока состав участников меняется, я вот уже не взываю о помощи, взывают другие. Помогают все теже самые, респект им и уважуха. Да и вообще по какому поводу юмор? Помоему прекрасно что есть такие бассейны-лягушатники, чтобы люди могли задать свои "глупые" вопросы.
Тебе же, лично мое мнение, надо не обижаться на весь белый свет, а зарегиться заного, начать, так сказать, с нуля.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Фог_в_бане_(явление_1)
Все умничаешь? Забавно, забавно....
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
Eva12345
и я рад тебя видеть, дорогая .

Agaros
"Тебе же, лично мое мнение, надо не обижаться на весь белый свет, а зарегиться заного, начать, так сказать, с нуля."
ну во первых с чего такой потрясный вывод шо я ваще на кого-то обижался
и на кой мне регится и уж тем более шо-то начинать, куда стрелочки пропадают я и так в курсах
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
fog это по другому n_fog что ли??????????????????
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
konkoord
это он
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
это который вот этот???
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=509 
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
Quote:
именно
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
так хороший человек то, и нагрды есть, и помню людям помогал, и кто то вдруг обидел
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
и особенно мне самое последнее сообщение понравилось на форуме про квартиру
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Фог_в_бане_(явление_1)
Привет Фога, без тебя тут скучновато
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
давай, возвращайся
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
Quote:
и особенно мне самое последнее сообщение понравилось на форуме про квартиру
а я уже и не помнил какое, тока щас глянул...там ишшо мегадизяйнёрша стены от перегородок не отличает
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
Quote:
давай, возвращайся

а не ко мне вопрос... пускай старый ник восстанавливают. тока думаю шо как обычно это ненадолго будет

шутю канешна... "умерла, так умерла"... через полгода ишшо раз загляну, если не забуду.
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
я незнаю че там у вас за дела, тока без хороших людей плохо живется, покрайней мере хуже чем с хорошими. и ведь хорошим людям тоже надо общаться. а ник имхо скорее всего открыт, попробуй
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 252
г. Тверь
Фог_в_бане_(явление_1)

С чего взял? Ну наверно по построению фраз, снисхождению и колличеству сарказма. Очень рад что неправ оказался.
Про стрелочки непонял? Неохота прослыть идиотом, но все же, ты про што?
Посмотрел твой профиль, мля мне было бы обидно потерять такую учетную запись, попроси админа востановить, мне кажется все уже забыли из-за чего весь сыр бор был.
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
большая часть наверняка и не знает
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
короче давай возвращайся, даже если ават не вернут, ну и х с ним
мы ж здесь общаемся и помогаем друг другу решить проблеммы, ктото профессиональней кто то попроще, но жить то проще и веселей. а этому форуму я уже очень много раз в душе говорил спасибо, стоящий форум, ну а соответственно качество форума определют люди в нем общающиеся
Читают эту тему: