Что подарить девушке на 14 февраля?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Вообще смышленые девушки настраивают на парней таргет рекламу со своими хотелками.
На сайте c 17.04.2017
Сообщений: 10
Москва
Цитата DaNPride:
Посоветуйте что максимально порадует девушку на этот праздник по разумной цене?

Поздно вы как-то спохватились)))...Но, рассмотрите вариант Gift Card в Яблоко Золотое, Incanto, либо по интересам.

В самоволку идти, не советую, если прям пальцем не тыкали в "хотелку" на витрине или в разговоре не упоминали. 

.

 P.S. А так то всем советую почитать "5 Языков Любви" дабы познать СЕБЯ и окружающих людей. 

На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата DaNPride:
Посоветуйте что максимально порадует девушку на этот праздник по разумной цене?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Маруся Ветрова:
Цитата DaNPride:
Посоветуйте что максимально порадует девушку на этот праздник по разумной цене?

А в планшете словарь

На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 114
Цитата albatr0s:
EGO_ZANOZA, ну если обоим лет по 18-20, то это может еще и ок, хотя тоже под вопросом, но когда 30+, то совершенно нет времени и желания сношать себе мозги неопределенностью, тут уж либо есть коннект, либо нет, третьего не дано

Так в 30+  такие вопросы уже не задают. )) А вообще смешно, что в основном здесь отвечают мужчины. Вы вообще в курсе, что в большинстве своем, даже если подарок нам не нравится, мы сделаем вид, что всё ок, чтобы не ранить вашу тонкую душевную организацию? ))) И получить в подарок розовое полотеничко или духи, которые мне ну никак, так себе подарок. В общем у всех разные предпочтения. Если из дорогих, то ювелирка, путешествие, из недорогих- книга (хорошая, учитывая опять же вкусы), что-то романтичное. А мы, как всегда, носки.))))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
EGO_ZANOZA, прошу прощения за минус, это досадное недоразумение.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский

Такие темы провоцируют вспомнить анекдот)

Немного смягчим:

-Любимый, что ты мне подаришь на 14 февраля?

-Секс.

-А если я откажусь?

-Ну и зря, значит останешься без подарка.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата EGO_ZANOZA:
даже если подарок нам не нравится, мы сделаем вид, что всё ок, чтобы не ранить вашу тонкую душевную организацию? )))

Ну, про то, как спокойно воспринимают женщины то, что мужчина забыл именины двоюродной кошки соседки по федеральному округу троюродной бабушки уже специальный раздел анекдотов насочиняли smiley-biggrin.gif  Так что никто не любит чужих ошибок

На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 114
Цитата grdesigner:
EGO_ZANOZA, прошу прощения за минус, это досадное недоразумение.

Ну всё, теперь будете должны)))
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Почему только пацаны парят себе мозг в этот "праздник"? Он вроде бы обоюдный, не? Не парьте себе мозги! Подари пару гвоздик, и готовься к 8 марта!smiley-crazy.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13276
Уфа

Sarbagyshev, четное количество цветов на похороны приносят обычно тем более гвоздики smiley-search.gif

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата Nightt:

Sarbagyshev, четное количество цветов на похороны приносят обычно тем более гвоздики smiley-search.gif

Черная ирония. Я в курсе.smiley-smile.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm

Nightt, это зависит от страны и культуры, в азии например нечетное количество цветов оскорбительно

и кстати знал одну мадам, которая ненавидела розы и пионы, но тащилась от розовых гвоздик

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361

albatr0s, уже как лет десять дарить розы скорее безвкусие. Сейчас столько флористов и такие красивые букеты создают, что розы дарятся скорее целенаправленно, зная что девушка именно их любит. Примерно, как в случае, с дамой любящей розовые гвоздики.

Цитата EGO_ZANOZA:
Ну всё, теперь будете должны)))

Буду должен провести вечер в Вашем обществе? ))

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
grdesigner, обязан)))))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата grdesigner:
Буду должен провести вечер в Вашем обществе? ))

Охренеть!! Вот это подкат!!! Минусануть девчонку и потом так заехать!!!! Мастерски!! Браво!!)))))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4927
Цитата albatr0s:
нет времени и желания сношать себе мозги неопределенностью, тут уж либо есть коннект, либо нет

Ну не знаю, как по мне в этом как раз и состоит самый секс ) когда есть неопределенность, и надо ее как-то перевести в определенность. А когда сразу определенность, это не секс, это фитнесс )))

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm

Denis_21, я слишком стар для этих "игрищ")

ПС да и после длительного брака сразу видишь все манипулятивные приемчики за версту

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4927
Цитата albatr0s:
ПС да и после длительного брака

Я и сам глубоко женат, но так было не всегда )

На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 114
Цитата grdesigner:

albatr0s, уже как лет десять дарить розы скорее безвкусие. Сейчас столько флористов и такие красивые букеты создают, что розы дарятся скорее целенаправленно, зная что девушка именно их любит. Примерно, как в случае, с дамой любящей розовые гвоздики.

Цитата EGO_ZANOZA:
Ну всё, теперь будете должны)))

Буду должен провести вечер в Вашем обществе? ))

Вы не так сильно провинились ))
Читают эту тему: