Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 142

Цитата Vizforge:
Цитата alisa_milafon:
Субурбикон

 Он немного странноватый но интересный

Странноватый-это хорошо!

Смотрела я как-то Страну приливов, вот это странный фильм, но это совсем другая история....Терри Гиллиам все таки тот еще!

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата ygoryan:
миром правит йогурт это точно шедевр))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2763
Москва
Цитата alisa_milafon:
Цитата Vizforge:
ntacto

Стала гуглить ваш фильм и наткнулась на Субурбикон, посмотрела трейлер и поняла-надо смотреть! Сценарий Коэнов, Мета Деймон в главной роли-надо смотреть!

Спасибо за наводку, видно, неплохой фильм, тоже посмотрю!

Посмотрел на выходных не новый и неоднозначный фильм "Чтец"  

И понравился, и нет, даже как-то не знаю...

Сюжет такой (в отличии от официального описания): Конец 50-х, западная Германия, пятнадцатилетний юноша влюбляется в женщину(Кейт Уинслет), которая старше его на 21 год, та тоже не против,  завязывается роман, сдобренный достаточно откровенными сценами. В перерывах между трахами, мальчик ей читает книги и иногда учится. И тут...

И тут вторая часть фильма, она про другое, про нелицеприятное, рассказывать не буду, дабы не спойлерить.

На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург

8 !!!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5683
Kalevan
Цитата svetla_YA:
8 !!!

Та все равно до конца мая почти будут серии выходить.

На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Цитата Revered:
Цитата svetla_YA:
8 !!!

Та все равно до конца мая почти будут серии выходить.

По мне - так хоть до НГ!)) Смотреть буду хоть в час по чайной ложке, и пересматривать, если что забуду. Терпежу ждать окончания выхода сезона не хватает.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

Интакто.

Усядьтесь поудобней, запаситесь бутылочкой вина, ни в коем случае не пиво с поп-корном, и смотрите.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau

sagava

Я пару постов выше как раз про него писал )))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Vizforge:
Я пару постов выше как раз про него писал )))

Наверное я тебя послушался, и посмотрел.
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau

sagava

И как ?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Vizforge:

sagava

И как ?

Отличный фильм.

Иначе сам бы не советовал.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Цитата alisa_milafon:
Цитата Vizforge:
ntacto

Стала гуглить ваш фильм и наткнулась на Субурбикон, посмотрела трейлер и поняла-надо смотреть! Сценарий Коэнов, Мета Деймон в главной роли-надо смотреть!

В озвучке Харламова смотреть более чем непривычно)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Не умеете вы все преподносить фильм на блюдечке. Читаешь одно сплошное отношение к нему, ним.

Ничего не завораживает

:-)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата dedora:

Не умеете вы все преподносить фильм на блюдечке. Читаешь одно сплошное отношение к нему, ним.

Ничего не завораживает

:-)

Ну ка, блесни...
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата lance_lot:
все на свете на 95% проходняк, ерунда, посредственность, фуфло, дурь и муть

)) согласен. И не только фильмы. Вопще, всё.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Хотите хорошего кина...Их есть у меня...Квадрилогия Мистериум. Вот первая частьhttps://www.kinopoisk.ru/film/712745/  
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата sagava:
Ну ка, блесни...

блещу как пару лет

Пользователи часто кидают повторы надменно с блеском. Бесит. Я специально оформляю посты так,чтобы поисковик находил. И он находит ясно

С вашим никаким оформлением бардак. Может кого устраивает я хз. Я согласен с тем что 3ддд не есть развлекательного жанра портал

:-)

Пересмотрите мое оформление и берите в пример. Попробуйте взять мой любой пост и потом найти его по названию с помощью поисковика 

А оно мне надо ?

:-)smiley-wink.gifsmiley-dirol.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Так ты фильмы для поисковика советуешь или для человеков? smiley-pardon.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
sagava 
в качестве примера правильного оформления фильма который все смотрели но его не находит поисковик. Теперь он его найдет точно даже самый слепой поисковик:

К-19

Режиссер: Кэтрин Бигелоу

Актеры: Харрисон Форд, Лиам Нисон,...

Описание (описание от себя не копи паст плавно делает тебя релизером-звездой в соответствующих порталах развлекательного жанра) :

СССР строит новейшую подводную лодку К-19, на борту которой будет находиться атомный реактор...

Скриншоты: (делаются только с собственного проигрывателя для достоверности как для релиза. Не собираюсь этого демонстрировать) в данном случае гугль по уши достаточно

Ну тут торрент тут камстролиться . В данном случае просто онлайн качественного качества 720: https://www.ivi.ru/watch/57034 

Где-то так

:-)

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата lance_lot:

Сериалы "Черное зеркало" и "Любовь, смерть и роботы". Эти сериалы на 95% - фуфел.

сисняюсь спросить, а что ж тогда уважаемый ценитель посоветует посмотреть?

Ну и чтобы ответить на вопрос-что посмотреть

"В активном поиске" фильм, наверное больше для девочек. Нечто напоминающее "секс в большом городе" в главной роли Дакота Джонсон, про Нью-Йорк. Есть много забавных моментов. 

Читают эту тему: