Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2036
Украина

Незванный гость, смотрите, понравился. 

С Макконахи - очень нравится Настоящий детектив, 1 сезон. И Даллаский клуб покупателей, не новый, но классный. 

Цитата Kenzo80:

Посмотрел Тёмную Башню.

Впечатление от творения уместилось в одно слово: высер.

Как там оказались МакКонахи и Эльба? Классные же актёры. smiley-sorry.gif

Издевательство над книгой и адовая любительщина.

 Это не  так книга по которой можно снять хороший фильм. Ничего такого и не ожидала от фильма, как говорится спасибо и за это)

Кинг писал ее лет 30 только, слишком много там всего... Несколько лет назад вроде бы он написал продолжение Вроде бы, точнее переписал 1 книгу. 

На сайте c 31.08.2015
Сообщений: 128
Друг Израель приехала) кайфуем)https://www.youtube.com/watch?v=XaECTKTFvos  
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата portop:
Это не  так книга по которой можно снять хороший фильм.

Да не, можно было бы сбацать нечто грандиозное - если бы взялся кто из именитых режиссёров. 

А то тут Николай Арсель. Кто это вапще? smiley-sorry.gif

Из всего списка его работ слышал только о "Девушка с татуировкой дракона" - да и то не смотрел.

Кто и зачем доверил этому ноунейму снимать Кинга? Кинга, Карл! smiley-wacko.gif

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882
Цитата grdesigner:
МкКонехи вообще с каждым фильмом сильно прибавляет в актерском мастерстве

Согласен, растет, только рот по прежнему не научился закрывать))

Кто мне объяснит, почему почти у всех голливудских актеров постоянно рот открыт?

Или это черта вообще всех  американцев?

На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 193
Russia

Чудо

Год выпуска: 2009

Режиссёр: Александр Прошкин

На сайте c 21.02.2017
Сообщений: 112
Пенза

На сайте c 21.02.2017
Сообщений: 112
Пенза
Цитата Alik80:
Вот может кто-то объяснить мне, что вас привлекает в отечественных современных фильмах? Я не вижу ни интересного развития сюжета, ни качественной игры актёров!

В "Зеленом слонике" качественная игра актеров. Рекомендую к просмотру, особенно в полном составе семьи

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Alik80:
Вот может кто-то объяснить мне, что вас привлекает в отечественных современных фильмах? Я не вижу ни интересного развития сюжета, ни качественной игры актёров!

Вот прям во всех до единого? А в фильмах какой страны вы видите развитие сюжета и качественную игру актёров?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Bruce:
А в фильмах какой страны вы видите развитие сюжета и качественную игру актёров?

В индийских или нигерийских, вестимо.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Года 2 назад, когда сайт КиноПоиск решили реорганизовать и сделать из него развлекательный сайт, а не информационный, общественность начала возмущаться. В знак протеста была устроена акция, поддержи фильм "Зеленый слоник". В итоге за несколько дней рейтинг фильма, из мусорного 1-2 вырос до 7-8. Протест был принят и сайт остался каким и был, информационным.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата sagava:
В итоге за несколько дней рейтинг фильма, из мусорного 1-2 вырос до 7-8

Прям как у фильма "Крым" совсем недавно, рейтинг которому подогревали боты. smiley-biggrin.gif

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Alik80:
Вот может кто-то объяснить мне, что вас привлекает в отечественных современных фильмах? Я не вижу ни интересного развития сюжета, ни качественной игры актёров!

https://www.kinopoisk.ru/film/ostrov-2006-257337/ 

Рекомендую лично Вам. И скажите что тут нет сюжета или что игра актеров никуда не годится.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Из отечественных еще рекомендую "Неадекватные люди"

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882

очень понравился фильм с Джереми Реннером

ветреная река

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
ygoryan, о, а я как раз его щас качаю)) Значит, обязательно посмотрю.
На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 99
North
Цитата sagava:

Из отечественных еще рекомендую "Неадекватные люди"

А ещё "Закрытые пространства ", 2008 года. Очень понравился.

На сайте c 01.11.2017
Сообщений: 6
Цитата Alik80:
Вот может кто-то объяснить мне, что вас привлекает в отечественных современных фильмах? Я не вижу ни интересного развития сюжета, ни качественной игры актёров!

Да, я согласна, современных русских фильмов, хороших очень мало. Но ещё можно найти. Например, "Слушатель" 2004. 

На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 238
Цитата Alik80:
Вот может кто-то объяснить мне, что вас привлекает в отечественных современных фильмах? Я не вижу ни интересного развития сюжета, ни качественной игры актёров!

а как же Географ глобус пропил и Территория? после этих фильмов даже оригинальную книгу захотелось прочитать

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Время первых (2017)

Жанр: Приключения, Триллер

Балдейте. Сам еще не смотрел. Судя по оценкам выложил.

Онлайн для бывших релизеров . кстати не к лицу. Лень ждать и искать торренты . Предлагать не стану, но что-то видно. хотя лучше-бы дождаться качества: http://namba.net/movies/280335- 

ЗЫ Как-то интересно и  одновременно совпало в разнице во времени  из разных источников услышать трек,  что выложил здесь  https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_slushaiem/126#post1182861  

Читают эту тему: