Что разместить на мансарде?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 70
г.Харьков
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом!Делаю сейчас проект мансардного этажа. Заказчик сам не знает что хочет видеть там. Сделала 2 варианта, разбила на 3 зоны:
1)гостинная, кабинет, каминная
2)гостинная, кабинет, бар
Есть вдоль стен большие шкафы.
Бильярд он там видеть не хочет, просит придумать ему еще какую-нибудь зону. Что там еще можно разместить не знаю, помогите пожалуйста. Мансарда - открытое пространство - 115 м2.
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
смотря для кого будет использоваться мансарда.я бы добавил какуюто миникухню если мансарда гостевая.
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
СвеКа, организуй ему там зону под творчество. Пусть рисует, выжигает, лепит, шьет - масса вариантов! Ну можно просто что-то типа галереи с картинами или фото и обязательно с уютными креслами, диванчиком.
Можно замутить зону для эмоциональной разрядки - какое-нить тело с опилками для битья там разместить, либо мишени для стрельбы из безопасных пистолетиков.
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 70
г.Харьков
Вариант с баром есть, готовить еду они там вряд ли будут.
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 72
Харьков- Москва
Ну смотря чем заказчик занимается, какие у него увлечения, хобби, с кем он живёт...
Можно например кабинет рабочий сделать, аранжерею или небольшой домашний тренажёрный зал..или кальянную какую-нибудь... Вариантов много, тут от интересов заказчика надо плясать я думаю.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
фитнес комнату со всякими тренажерами. щас это модно на мансардах... ага. ))
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 93
Moscow
TV room!!!!!!!!!!!миникинозал)))
Репутация: 0
На сайте c 15.03.2009
Сообщений: 15
Севастополь
Если вариант с баром (мини кухней) устраивает, то как минимум будет выведена мойка (не носить же бокалы вниз мыть...), а соответственно и коммуникации. На мой взгляд, надо выделить два квадрата на санузел.....
Читают эту тему: