Что скажут професионалы?

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 156
Кузнецовск Украина
Приветствую посетивших!Интересно даже необходимо мнение опытных здешников,критика обезательна это путь к совершенсиву


image.jpg





pfk.jpg





spalnya.jpg





image.jpg





12001_1.jpg


124.jpg
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
последняя работа, непонятная




http://www.vanillahouse.ru/  
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Знакомый потолочек. Судя по всему - ментал.
Ну что сказать? Рендер неплох, с дизайном проблемы. Нужно разбирать каждое помещение по-отдельности.
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
По Визу конечно скажут еще))) ПО дизу интересные работы, но допустим я бы умерла сроазу когда открыла глаза, а на меня смотрит черный потолок, уж птички или небо,любите баловаться гипсом,тоже конечно идея для фантазии или наоборот,идеи есть фантазия тоже))Еще бы практики добавить,по материалу вижу, что его как такового нет заплатить за гипсач или наклеить тупо хорошие обои и подобрать мебель, прям палка двух концов.Не скажу , что плохо, интересно, но можеть быть лет пять назад.
На сайте c 17.02.2012
Сообщений: 173
Almaty
Виз чистый, на мой взгляд добавить чуток аксессуаров и будет соовсем даже не плохо...
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
И еще совет. Не делайте в ментале такие ковры дисплейсом, никогда не получите ххорошего результата не выкрутив настройки до ручки. Обычно бампа хватает и выглядит он красивее.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1135
с марса
вторая и последняя картинки.. мама дорогая.. "аля евроремонт рассвет 90-х" одинокий постер на оштукатуренной стене нелепо смотрица. Ну и с потолками проблемы - "гипсокартонный верзила" . По визу понравилась только спальня - чисто, аккуратно
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Из всех картинок, только третья имеет прво на продолжение - остальные переделывать с чистого листа! Откуда вы вообще такие формы и материалы берете?
Этож как минимум конец 20-го века... притом не самый удачный конец
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Скажу по визу, так сказать покритикую...
на первом визе
1. Мат плитки вообще никакой( нет ни блиеов, ни отражений, собственно ни микробампа для реализма, как и на натяжном)
2. засвет на лампочках "не попал" на сам диод а висит где то сбоку на каждом ИС поразному..
3. и откуда там эффект 35мм линзы, который при прямом попадании луча мощного ИС бывает?
на втором визе:
1. "Скушный" мат пола, неживой..
2. Пластмасовый диван
3. Странный ковер со "скупой" картой на дисплейсе
4. шумит потолок
на третем визе:
1. пластмассовая надутая кровать
2. маты скучны, кроме бампа на них вообще ничего нет.
3. завсет у окна мощнейший, то есть чуствительность пленки и выдержка такова, что при таком засвете из окна люстра должна светиться и светиться ярким, мощным пятном, а засвета на ней нет вообще и светит как будто там 12ватные лампочки...
ну и дальше в таком же духе, диз даже коментить небуду, скажу что на заре 2000-х может и был бы актуальным из супернизкобюджетных.
На сайте c 23.10.2011
Сообщений: 22
Нужно выровнять вертикали, а то кривая перспектива, особенно в 4 и 5.
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 156
Кузнецовск Украина
"happydomovoy" wrote:
последняя работа, непонятная




Такая комната уже есть в реальности))))
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 156
Кузнецовск Украина
Quote:
Знакомый потолочек. Судя по всему - ментал.
Ну что сказать? Рендер неплох, с дизайном проблемы. Нужно разбирать каждое помещение по-отдельности.
Ну да вы еще советы давали по fg с этим потолком)))
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 156
Кузнецовск Украина
Quote:
Quote:
Знакомый потолочек. Судя по всему - ментал.
Ну что сказать? Рендер неплох, с дизайном проблемы. Нужно разбирать каждое помещение по-отдельности.
Ну да вы еще советы давали по fg с этим потолком)))
С дизайном пытаюсь наладить дружеские отношения но пока неполучается)))))
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 156
Кузнецовск Украина
Quote:
По Визу конечно скажут еще))) ПО дизу интересные работы, но допустим я бы умерла сроазу когда открыла глаза, а на меня смотрит черный потолок, уж птички или небо,любите баловаться гипсом,тоже конечно идея для фантазии или наоборот,идеи есть фантазия тоже))Еще бы практики добавить,по материалу вижу, что его как такового нет заплатить за гипсач или наклеить тупо хорошие обои и подобрать мебель, прям палка двух концов.Не скажу , что плохо, интересно, но можеть быть лет пять назад.
Это был эксперимент с темным потолком по просьбе заказчика (неудачный),сразу понял,цветочков птичек заказчик нелюбит.
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 156
Кузнецовск Украина
Надеюсь критика мне будет в помощь)))Спасибо
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
то что есть в реальности еще не означает что "вау". что-то гдето есть,.. но скупо на правду и темболее на "вау".
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 156
Кузнецовск Украина
Quote:
то что есть в реальности еще не означает что "вау". что-то гдето есть,.. но скупо на правду и темболее на "вау".
я лиш просто сказал что есть! ВСЕ!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
nitnel
а будете писать несколько постов подряд, не воспользовавшись кнопкой "правка" в одном посте, то получите еще одну желтую карточку и автоматом бан.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Мммм, у меня та же ситуация складывается - заказчик требует слоенные гипсокартоновые потолки, а-ля 90-е, а я их на дух не переношу. Вот посмотрел на ваши работы, все же буду воевать, делать все на свой вкус... Извините, что не по теме
Читают эту тему: