Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит

:) просто послушайте. я да же через свои наушники прочуствовал глубину звука. :) цена за 2 такие колонки 43 к $

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата paz:

:) просто послушайте. я да же через свои наушники прочуствовал глубину звука. :) цена за 2 такие колонки 43$

Чет мне покозалось что это не колонки за 43 бакса  делают такой звук а сам чувак по имени Эрик.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит

ага :)

43 к $ Ну Эрик то понятно

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Paz могу привести условный и забавный пример, если обидел душу твою добрую и трепетную не со зла ,честно

:-)

Возле барной стойки в привычном баре каждый день "восседают" уставшие после работы посетители . У бар мена играет то,что питает посетителей их амлет и рис креветки и т.д... Стоит молчаливый аудио-проигрыватель огромный для монет. И в нем заряжено все,что самое популярное и раритетное(узнаваемая вешь) . Все оживленно о чем-то беседуют, поедая экзотические блюда и пьют чай с лимонами или виски. И заходит парень, которого зовут paz и, не дойдя до барной стойки, бросает монету в этот автомат. Как ты думаешь, какая реакция  ?

smiley-good.gif

Например,чтоб понятно было о чем речь. Вот мой Флойд. Пока лучше не нашел 2017(с)(с)(с)

Или вот этот 2018 год(с)(с)(с):

paz куда убежал ? 

:-)

Шишкин и Айвазовский советую к ним не частить .

Доклад окончен

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит

мы в разных плоскостях мыслим. и они не пересекаются. а копаться в твоих фантазиях нет желания

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата paz:

мы в разных плоскостях мыслим. и они не пересекаются. а копаться в твоих фантазиях нет желания

:-)

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

paz  dedora

Анегдот для вас.

Два часа ночи.Открываеться холодильник и мыш выкатывает головку сыра.

Прокатывая мимо мышеловки кидает реплику -"Ну клянусь,как дети!"

Поставлю вам своего скелета из шкафа.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

BETEPOK с сыром насмешил: Ахахаха )))

+1

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine

https://www.youtube.com/watch?v=G9EdRQx39y4  - особенно прет по трассе )

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит

хороший канал. чилаут, фанки, хаус

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

dedora

Старая музыка хороша тем ,что она в  прошлом

которую иерают в настоящем.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Паренек  закончил муз академию, купил гитарчик и это его успокаивает сильно. Это его секрет. "Я сыграю только если сильно попросите" когда зайдут друзья. Ато и совсем об этом не скажу, что так умею.

Я бы тоже так ,наверняка, шпилил бы хуже или лучше еслиб образование было музыкальное. Ну мы сначала мечтаем быть космонавтами, таксистами, мастера в станции техобслуживания автомобилей или пограничником , летчиком или агрономом. А потом выходит так, количество возможностей реализоваться выбирают не паровозы, а рельсы. 

Сейчас и современная музин играется и переигрывается другими исполнителями. Бардак, одним словом.

Ничего не нравиться только кое что на пару дней не дальше. 

Могу найти легко повторчики,которые давно устали ушам, где исполнение не подлежит ремиксу никак. При том,что профессионально на 200 процентов не разбираюсь,но чтобы отстоять свое мнение имеется железобетонная практика. 

Честно скажу. Мне "очень нравилась " группа Европа smiley-mega-shok.gif

Или такая красавица девчонка -поём!(одно удовольствие смотреть как она старается) повтор :

Не повтор

И самого туда затянуло,к сыру, блин smiley-unknw.gifsmiley-friends.gif :

Доклад окончен

:-)

На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

dedora

У красавицы девчонки немножко выхлоп звука не тот.

Мишка рипитировал месяцев 8 прежде чем спеть.

Музыку Флойд тоже играют кому не лень.(даже я  на домбре малой) А вот выдавить Пинковский звук удаеться не каждому.

Никогда не задумывались почему апаратура едет на концерт аж на 2х самолетах.

Не будем спорить каждому свое.Мне нравиться то что нравиться а сдушать или нет дело каждого.

Вот иногда послушиваю;

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

 - идеально для работы в zbrush

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

DoCentttt  - идеально для работы в zbrush

А очки такие как у чувака уже купил?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Удачно шепчет перед сдачей проекта:

Цитата DoCentttt:
- идеально для работы в zbrush

Найс Доцент. Тут без сомнений +

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит

у нас есть тема по колонкам для ПК?

купил EDIFIER R12U, очень понравились. для таких компактных и бюджетных колонок, отличный звук.

если интересно, обзор на канале есть.

Vangelis - Blade Runner Soundtrack

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург
Что можно послушать, чтобы настроиться на то, чтобы оформить улицу ,где было убито около 2000 тыс зомбей ,но они все равно прорвались и вообще там кровь-кишки-#заблокировано лично Милоновым#?)
Читают эту тему: