Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2758
Крит

Марта, вернись! Я все прощу! 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2311
Москва

На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 427
Цитата Катерина135:

Мяу! Золотая песня Дюка

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 947
СССР-Фрунзе

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2519

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 947
СССР-Фрунзе

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2311
Москва

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2840
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 947
СССР-Фрунзе

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1958

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 8130

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2758
Крит

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 8130

на некоторых моментах просто невыносимо (((((( 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2758
Крит

Я все не мог понять на кого голос похож, на Элвиса

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 8130

ну не. только в отдельных нотках, мне кажется 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2758
Крит

голос несколько выше, но сходство определенно есть. ну мне так показалось. Ну Элвис манерно исполняет с определенной игрой

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2311
Москва





На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 269
С-Петербург
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2311
Москва

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1018
Читают эту тему: