Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

ахаха -забавно! Тоже так не отказался попытаться попрыгать. Класс! Сколько позитива

:-)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Из-за трейлеров киберпанка начал подсаживаться на рок.
На сайте c 22.11.2019
Сообщений: 5
Москва
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 706
Чебоксары
На сайте c 22.11.2019
Сообщений: 5
Москва
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483

Хорошо поёт, собака smiley-smile.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

осторожно, на 1,00 - чересчур хорошо

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Не помню, здесь это уже было?

В среде чернокожего населения США только в этом веке начали появляться математики, физики, химики, биологи и тд. Как вы думаете - почему?

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса

Любимый старый добрый русский рок. Дети  меня не понимают: почему ты слушаешь одни и те же страшные песни? Включи нам "Пчеловод" - а я не могу слушать радио, буэээ, что там происходит... Или я настолько отстала и постарела smiley-cray.gif

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Evilis   Еще можно добавить: "Гуд бай Америка" и "Я хочу быть с тобой". Они на первом месте. С меня пока классика! SWEETsmiley-smile.gif                       
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 706
Чебоксары

Эх, как тепло!  )) AnBor

Цитата muchacha:

Любимый старый добрый русский рок. Дети  меня не понимают: почему ты слушаешь одни и те же страшные песни? Включи нам "Пчеловод" - а я не могу слушать радио, буэээ, что там происходит... Или я настолько отстала и постарела smiley-cray.gif

muchacha, не пережовывай! )))) Нас тут еще ЕСТЬ!!!! smiley-friends.gif

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

у-у-у, пердуны старые, надо поискать. нынче на радио не пущают русский рок.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Evilis:
Просто сейчас нет того старого, доброго, русского рока. сплошной попсо-шлак.

 Да ну, конечно сейчас нет того, что было 20-30 лет назад ну это и не нужно, музыка как и любое другое искусство не стоит на месте, думаю где нибудь в Пензе или Урюпинске есть парни которые пишут стихи и музыку в стиле Ю. Шевчука , но кому они нужны когда есть Ю. Шевчук, да и тот держится только на былой славе. 

 Не знаю как кто, я открыт для нового, и наравне с Doors, Animals, Metallica  с удовольствием слушаю современные, Иван Алексеев последнее время в ударе, группа "Потому что" отличный проект в стиле " Сектор Газа" но с другими акцентами. Недавно открыл для себя Алекша Нович , не совсем рок, нормальное альтернативное инди, с глубокими стихами. Очень много современного рэгги как зарубежного так и отечественного, многие группы просто не известны и если умышлено не искать то и фиг узнаешь. Алай Оли не перестаёт радовать своими поисками, каждый альбом как новый стиль. 

 Нет ребята, с музыкой всё нормально, во все времена было то что навязывают и продвигают и то что само себе пробивает дорогу, просто сейчас из за большого потока информации сложно найти алмаз среди дешёвых страз. Но при желании можно.     

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Приятно гитара пилит.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Evilis:
Но все не то. Я понимаю, что какая может быть в это время альтернатива например Янке? А "Крематорий", "Сектор Газа", "Черный кофе", "Пикник" ? Бутусову (не Юпитер), тому же Шевчуку? Да, есть что то и как то похожее, что то близкое. Но не "приживается" )

 Подобие "Пикника" есть , сынуля Шклярского с проектом "Инкогнито" )))

А вообще так не бывает, меняются эпохи меняется и стиль. С музыкой как и с другим искусством. Творчество Гогена, Моне и сотен других великих художников это огромный вклад в мировое искусство, но если сейчас кто то будит писать как Моне его картины гроша ломаного не будут стоить, на выставках будет пусто, а его фамилию забудут, так и не успев запомнить. 

 Думаю даже Вы не станете слушать группу которая будет один в один, как "Чёрный кофе", ведь музыка это не просто хорошая композиция, это ещё как накопитель, слушая например " Шар цвета хаки" я виртуально переношусь в ту пору где я молод, безденежен, но по подростковому счастлив со всеми подростковыми проблемами, любовью, студенческими посиделками. Так что часто мы любим не просто музыку, а музыку с которой у нас много связано. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Читают эту тему: