Что то не так

Автор
Сообщение
На сайте c 18.12.2021
Сообщений: 18
Казань

Всем привет, сделал визуализацию и смотрю на нее и вижу что то не так , хоть убей не могу понять что, подскажите по ошибкам ребят ) критики пожалуйста )

все равно видно что на компьютере сделано, не сказать что живая картинка

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Не хватает грязи

Постобработку сделай

На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Не хватает только оплаты. Все остальное: понятно и информативно. Загоняешься)

Цитата Mo...:
Постобработку сделай

И поплыла гамма...

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3254
spb

балансы света и тени не вполне адекватные, особенно с дневным светом

но вообще AlexRicco все сказал правильно :)

На сайте c 18.12.2021
Сообщений: 18
Казань
я делал пост.обработку, по балансу теней мог переборщить использовал АО
На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Ракурсы топорные, я бы камеру покрутила, если охота какой-то художественной подачи. А в целом вполне нормально.
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Цитата AlexRicco:
И поплыла гамма...

Да я не визер. Но сделал в фотошопе Ctrl+L

Ракурсы, сцены хорошие

На сайте c 18.12.2021
Сообщений: 18
Казань
Цитата AnShe:
Ракурсы топорные, я бы камеру покрутила, если охота какой-то художественной подачи. А в целом вполне нормально.

можно по подробнее про ракурс ) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Mo...:

Да я не визер. 

Заказчик тоже)

На сайте c 02.11.2016
Сообщений: 55



Так не бывает.

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Там если балкон открыть ручкой двери духовку не бьет?
На сайте c 18.12.2021
Сообщений: 18
Казань
Цитата radli89:
Там если балкон открыть ручкой двери духовку не бьет?

Скорей да) 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Мало света из окна, мало контраста, баланс белого и фон за окном не айс. Посмотрите интерьерные фото реальных объектов и сравните. С душевой что? Чернота какая-то. Материалы суховаты. Даже на матовой краске в реале присутствует некоторый блеск. От огня камина должен исходить свет. Споты на потолке, если светят, то они должны быть гораздо ярче и бликовать. Или они не включены? В общем не понятно.
На сайте c 18.12.2021
Сообщений: 18
Казань

Цитата Женька:
Мало света из окна, мало контраста, баланс белого и фон за окном не айс. Посмотрите интерьерные фото реальных объектов и сравните. С душевой что? Чернота какая-то. Материалы суховаты. Даже на матовой краске в реале присутствует некоторый блеск. От огня камина должен исходить свет. Споты на потолке, если светят, то они должны быть гораздо ярче и бликовать. Или они не включены? В общем не понятно.

все хорошо подмечено ) до сих пор не могу нормально настраивать свет в помещениях без окон.

Цитата Женька:
Мало света из окна, мало контраста, баланс белого и фон за окном не айс. Посмотрите интерьерные фото реальных объектов и сравните. С душевой что? Чернота какая-то. Материалы суховаты. Даже на матовой краске в реале присутствует некоторый блеск. От огня камина должен исходить свет. Споты на потолке, если светят, то они должны быть гораздо ярче и бликовать. Или они не включены? В общем не понятно.

Моя ошибка, не смотрел референсы примеров 

еще у многих текстур разрешение низкое, поленился

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 115
gul116, Просто больше света  сочнее конрастнее
На сайте c 18.12.2021
Сообщений: 18
Казань

Цитата Женька:
Мало света из окна, мало контраста, баланс белого и фон за окном не айс. Посмотрите интерьерные фото реальных объектов и сравните. С душевой что? Чернота какая-то. Материалы суховаты. Даже на матовой краске в реале присутствует некоторый блеск. От огня камина должен исходить свет. Споты на потолке, если светят, то они должны быть гораздо ярче и бликовать. Или они не включены? В общем не понятно.

Вот по поводу душевой (ЧЕРНЫЕ СТЕНЫ) это просто матовый цвет (не текстура). как то по другому можно сделать ? может как то разбавить с картой отражения ? кто как делает ? 

Цитата model_pro:
gul116, Просто больше света  сочнее конрастнее

еще и солнца нет, с ним наверно лучше будет 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Унитаз и раковина пластиковые?
Читают эту тему: