Что-то пошло не так.. Почему мы стали зарабатывать меньше.

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Цитата Nightt:
всем здравствуйте

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
всем здравствуйте

Здрасте)

На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 52
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан

Nightt, превед )

madYuppie, "у страха глаза велики"

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3029
Ярославль, Москва
Найт, ну я же читааал smiley-cray.gif
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4925
Цитата ksonto:
почему автора? ) скорее тех, кто думает, что львицы - актуальные модели для архвизного стока

Цитата X_N:
Речь не об авторе, а о том как вы плоско и примитивно размышляете о рынке 3д моделей... а то, как вы пытаетесь все перекрутить, очень ярко о вас говорит

Ага... Т.е. автор, который выложил свою модель за 150 рублей все-таки прав, и все делает правильно? 

Собственно, что и требовалось доказать ) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

ck_petya

желтую прессу почитай и то полезнее будет))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4925
И кстати, насчет архивизного стока... я конечно не показатель, но когда мне бывает нужна модель с ригом, то первым делом я иду на 3ddd потому, что другого места с моделями такого качества за $2 просто нет...
На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата Denis_21:
Ага... Т.е. автор, который выложил свою модель за 150 рублей все-таки прав, и все делает правильно?  Собственно, что и требовалось доказать ) 

"правильно" с позиции кого? покупателя? человека желающего поделиться своей моделью? человека, желающего продлить про? продавца? вы пытаетесь мерить одномерными понятиями

Цитата Denis_21:
Собственно, что и требовалось доказать ) 

вы счастливый человек. у вас столько свободного времени, чтобы доказывать, что кто-то неправ в интернете. печально, что это вам требуется )

Цитата Denis_21:

И кстати, насчет архивизного стока... я конечно не показатель

конечно )

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4925

Поскольку в последнем посте нет ни слова по существу дискуссии, а все свелось к пошлой демагогии в виде обсуждения моей скромной персоны, позволю оставить его без комментариев )

ЗЫ

- Сёма, когда Вас не было они тут про Вас такие вещи говорили!

- Когда меня здесь нет, пусть они меня хоть бьют )))

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата Denis_21:
Поскольку в последнем посте нет ни слова по существу дискуссии, а все свелось к пошлой демагогии в виде обсуждения моей скромной персоны, позволю оставить его без комментариев )

вам не кажется, что у вас немного странное восприятие реальности? Вы в первой части предложения комментируете, а во второй говорите, что не будете этого делать )

На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Цитата Don_Elzare:
Цитата Lamfadel:
Отказаться от алкоголя??? Да вы с ума сошли )))) к тому же на него тратится не более 50 евро в месяцто

Я так понял, вы только настой валерьянки и эхинацеи пьете?)))

Один поход в Паб - 80-100$, это эсли не "Ригалетто".

Я не хожу по пабам. Покупаю недорогое вкусное македонское и черногорское вино по 2,50 за литр. Пиво  оже наше Никшичко или Елен по 2,30 за 2 литра. А если смешать вино с газировкой и пиво, то получается очень хороший успокоительный коктейль…

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4925
Цитата ksonto:
вам не кажется, что у вас немного странное восприятие реальности? Вы в первой части предложения комментируете, а во второй говорите, что не будете этого делать )

Прошу меня великодушно простить, но я в ответе за то, что я сказал, а не за то, что Вы подумали, что я сказал )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Lamfadel:
Я не хожу по пабам. Покупаю недорогое вкусное македонское и черногорское вино по 2,50 за литр. Пиво  оже наше Никшичко или Елен по 2,30 за 2 литра. 

Вот,прям интересно стало...А можно подробней,желательно с диафильмами?) Никакого подкола нет,реально интересно.

На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 52
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан
Nightt, я повторяю простой вопрос: полезнее чего и чем? - мне действительно любопытно )
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

rgbaz

вы про что

На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 52
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата rgbaz:
Nightt, я повторяю простой вопрос: полезнее чего и чем? - мне действительно любопытно )

Отвечайт мне бистро,бистро! Шнеле!smiley-lol.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

rgbaz

а ну так поржать, дозу нужных гормонов получить и идти дальше  делами заниматься

а если вы тут все перекусаетесь, просто забаню и все

для обсуждения  таких острых вопросов нужно уметь вести дискуссию, не скатываясь в козление оппонента) пока не научились

На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 52
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан
Night, а с чего ты решила, что поржать важнее, чем серьёзно поговорить? )Faber, личку проверь на соответствие своих фантазий действительности
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3029
Ярославль, Москва
rgbaz, экий вы некультурный. А на людях смирению учите )
Читают эту тему: