Что-то пошло не так.. Почему мы стали зарабатывать меньше.

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата a.timofeev:
Одеть кастрюлю и поскакать?

одеть или надеть? и что за агрессия в мой адрес?)
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2604
Липецк projectbp.ru
Цитата mgn:
они не горят желанием обнародовать свои проблемы. И зря.

вы не хотите свои доводы обнародовать. и зря.

дело в 150 руб за модель )  или сколько оно там ща?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Хайполи:

А я вначале и вправду подумал, что тут одни преуспевающие дизайнеры с заказами от арабских шейхов. На меня ведь набросились старожилы, когда я сказал, что деревянная ванна по цене от 700k это абсурд как минимум для провинции. Меня тут же осыпали гламурными доводами, мол, "это ванна не для того, чтобы в ней сидеть и голову хозяйственным мылом мыть, а чтобы заполнить ее Мартини с парой килограммов лепестков черных роз"... Я почувствовал себя так, словно прошелся в гостях по персидскому ковру, не соскаблив навоз с лаптей... Зато одна из наиболее активных тем на форуме: "Почему мы стали зарабатывать меньше"...

Это проблема не только данного сайта, это вообще проблема человечества. Понтоватся по поводу и без)

П.С. Был недавно в ГорноАлтайске и на Телецком озере, у вас там офигительно!)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата Хайполи:

А я вначале и вправду подумал, что тут одни преуспевающие дизайнеры с заказами от арабских шейхов. На меня ведь набросились старожилы, когда я сказал, что деревянная ванна по цене от 700k это абсурд как минимум для провинции. Меня тут же осыпали гламурными доводами, мол, "это ванна не для того, чтобы в ней сидеть и голову хозяйственным мылом мыть, а чтобы заполнить ее Мартини с парой килограммов лепестков черных роз"... Я почувствовал себя так, словно прошелся в гостях по персидскому ковру, не соскаблив навоз с лаптей... Зато одна из наиболее активных тем на форуме: "Почему мы стали зарабатывать меньше"...

В пятничных темах всегда куча народу глумится и ржот друг над другом.  Ну а за ванну - далось же это дерево, берите виллероевский чугуний/акрил/литьевой мрамор. Посkедний даже у чехов RAVAK вполне себе.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3837
Москва / Дубай
Цитата Kaiwas:
дело в 150 руб за модель )  или сколько оно там ща?

Ну так доход визуализаторов от этого должен только вырасти

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
эээ... вообще-то экономический кризис на дворе. Глобальный.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата dontpiter:
эээ... вообще-то экономический кризис на дворе. Глобальный.

Ну не знаю...

Я рисую рекламу для продавца гречки - у нас работа есть smiley-spiteful.gifsmiley-lol.gif

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата feles:
Я рисую рекламу для продавца гречки

он видимо что-то знает
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата feles:
Цитата dontpiter:
эээ... вообще-то экономический кризис на дворе. Глобальный.

Ну не знаю...

Я рисую рекламу для продавца гречки - у нас работа есть smiley-spiteful.gifsmiley-lol.gif

В медицинской анимационной сфере тоже всё стабильно. Думается, в похоронной тоже. Как обычно - еда, здоровье и похороны, 3 стабильных кита жизни.....К последней 3д конечно условно применимо.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4958
Цитата feles:
Я рисую рекламу для продавца гречки - у нас работа есть

Вы точно ничего не путаете? Вроде греча и туалетная бумага в рекламе не нуждаются? )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Denis_21:
Вроде греча и туалетная бумага в рекламе не нуждаются? )

Греча - тут собирательный образ, символизирующий "еда, здоровье и ..., стабильные киты жизни", как выше simon310 верно заметил =)

Извините, если ввела в заблуждение - нет, я не дизайном упаковок крупы занимаюсь smiley-blush.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата dontpiter:
эээ... вообще-то экономический кризис на дворе. Глобальный.

Как показывает моя практика, чаще всего это просто повод не платить. В одной из бывших контор начальство всем сказало, что кризис и премий с многомиллионного контракта нам не светит, а через неделю в полном составе пересело с мерседесов на лендроверы =) Такой вот кризис не для всех )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата a.timofeev:
а через неделю в полном составе пересело с мерседесов на лендроверы =)

А в чем разница?)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата a.timofeev:
а через неделю в полном составе пересело с мерседесов на лендроверы =)

А в чем разница?)

Мерсы двухгодовалые, а ленды из салона 

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
Цитата a.timofeev:

Как показывает моя практика, чаще всего это просто повод не платить. В одной из бывших контор начальство всем сказало, что кризис и премий с многомиллионного контракта нам не светит, а через неделю в полном составе пересело с мерседесов на лендроверы =) Такой вот кризис не для всех )

А хотелось, чтобы все сотрудники пересели?) Хочешь денег - работай на себя, никакая контора не будет платить сотрудникам, столько же, сколько руководству. 

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Прямо сейчас в эфире Norm Li который рассказывает почему нельзя делать рендер по 50 долларов за штуку (то есть очень дёшево)https://www.stateofartacademy.com/courses/academy-days-2020/  
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Jeenna:
Прямо сейчас в эфире Norm Li который рассказывает почему нельзя делать рендер по 50 долларов за штуку (то есть очень дёшево)

Пару часов назад я это же в другой теме тут пытался рассказать, так меня еще и закидали))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Jeenna:
рассказывает почему нельзя делать рендер по 50 долларов за штуку

А можно в двух словах почему? А то некогда смотреть - работаю. Спасибо.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата DoCentttt:
Цитата Jeenna:
рассказывает почему нельзя делать рендер по 50 долларов за штуку

А можно в двух словах почему? А то некогда смотреть - работаю. Спасибо.

В двух словах - потому что это путь вникуда. Подвал с плавящимся без вентиляции сервером и подорванные нервы и здоровье, это только пара вещей. Он тоже боялся поднимать цены. Но - это человек который хотел расти, а не только зарабатывать на тарелку супа. У него давно уже команда, он не сам по себе. И открыто признался что начинал на пиратках. Но так нельзя развиваться, это тупик. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Jeenna:
потому что это путь в никуда

Звучит расплывчато конечно, в стиле бизнес тренеров. Причины следствия - нет, и .д.

НУ ладно. Не зря не смотрел знач. Спасибо

Читают эту тему: