Что тут еще дорабатывать ? после 11 часов мучений ?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров

2d7def4b59f5544af798eb24ca81521d.jpg

Учитывайте еще, что я не визуализатор а дизайнер...

На сайте c 22.03.2010
Сообщений: 114
Благовещенск
Откуда солнце на полу если так близко стоит соседний дом?
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Материалы, шторы, подушки, лампы, освещение, дизайн, бэк.. а так всё ок)
На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров
Цитата vk3d:
Материалы, шторы, подушки, лампы, освещение, дизайн, бэк.. а так всё ок)

лампы шторы и подушки я скачал отсюда ) если они отдельно прошли, то почему на моём рендере не проходят ?

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата DropDead483:
Цитата vk3d:
Материалы, шторы, подушки, лампы, освещение, дизайн, бэк.. а так всё ок)

лампы шторы и подушки я скачал отсюда ) если они отдельно прошли, то почему на моём рендере не проходят ?

Извините за флуд.А вы думаете что визуализаторы просто так по несколько дней на настройки помещения тратят?

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск

Извините за флуд, но почему же мучений? Не уж-то работа Вам не приносит радость?) Или Вы в галерею хотите и Вас 11 часов не пускают?

На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров
Цитата Leeira:
Цитата DropDead483:
Цитата vk3d:
Материалы, шторы, подушки, лампы, освещение, дизайн, бэк.. а так всё ок)

лампы шторы и подушки я скачал отсюда ) если они отдельно прошли, то почему на моём рендере не проходят ?

Извините за флуд.А вы думаете что визуализаторы просто так по несколько дней на настройки помещения тратят?

окей, допустим я подушки починю, а со шторами что ? обычный тюль, полупрозрачный, что с ним не так ?

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург

то что вы рендерили такое 11 часов-это косяк. сбросьте все настройки, удалите свет и камеры, а еще лучше в новую сцену все закиньте и занова настройте.  Тут надо переделать буквально все.

Хотя может у вас машина слабая что рендерит такое 11 часов??

На сайте c 12.09.2009
Сообщений: 124
г. Омск

Все!

Ой, только что опередили, да нужно все допиливать))

На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров

Цитата мур_:

то что вы рендерили такое 11 часов-это косяк. сбросьте все настройки, удалите свет и камеры, а еще лучше в новую сцену все закиньте и занова настройте.  Тут надо переделать буквально все.

Хотя может у вас машина слабая что рендерит такое 11 часов??

нет, там рендерилось по 20 минут, это я смотрел что не так, исправлял и рендерил заново

Конечно тут люди которые по 10 лет работают визуализаторами говорят всё переделывать, а если я год назад узнал что такое 3д макс, а 4 месяца назад узнал, что такое настройки рендера, может еще лет 9 подождать и потом попробовать что нибудь выложить ?  всё равно бесполезно говорить что переделать, если я не знаю как это сделать, и как должно быть на самом деле smiley-rolleyes.gif

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата DropDead483:
е 3д макс, а 4 месяца назад узнал, что такое настройки рендера, может еще лет 9 подождать и потом попробовать чт

Определитесь что вам важнее на данный момент,дизайн или визуализация,и сосредоточьтесь на чем то одном.По визуалке в интернете просто уйма уроков и готовых сцен.

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата DropDead483:

Цитата мур_:

то что вы рендерили такое 11 часов-это косяк. сбросьте все настройки, удалите свет и камеры, а еще лучше в новую сцену все закиньте и занова настройте.  Тут надо переделать буквально все.

Хотя может у вас машина слабая что рендерит такое 11 часов??

нет, там рендерилось по 20 минут, это я смотрел что не так, исправлял и рендерил заново

Конечно тут люди которые по 10 лет работают визуализаторами говорят всё переделывать, а если я год назад узнал что такое 3д макс, а 4 месяца назад узнал, что такое настройки рендера, может еще лет 9 подождать и потом попробовать что нибудь выложить ?  всё равно бесполезно говорить что переделать, если я не знаю как это сделать, и как должно быть на самом деле smiley-rolleyes.gif

интересный вы человек, ну если вы не знаете как...то выход один, учиться. а не с разбега раз и все готово. можно и подождать пусть не 9 лет, но значительное время. 

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
То, что Вы дизайнер не отменяет знания фотошопаsmiley-wink.gif
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 352
я пришёл?!
наверное качество потраченного времени в любом случае лучше количества?!... Топикстартер, Вам дали дельный совет - учиться, даже по дизайну тут смотреть особо не на что... Про виз молчу вообще...
На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров
Цитата PixelAccent:
наверное качество потраченного времени в любом случае лучше количества?!... Топикстартер, Вам дали дельный совет - учиться, даже по дизайну тут смотреть особо не на что... Про виз молчу вообще...

таких бетонных интерьеров тут сотни, это что касается дизайна

На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров
Цитата umkaseverniy:

Посмотрел работу вашу, учел, что вы дизайнер, а не визуализатор. Здравствуйте коллега. Я тоже визом занимаюсь только для своих работ. Но ресурс как бы располагает для художественной и качественной подачи. Возможно, если бы у вас просматривался какой-нибудь концепт интересный, это можно было назвать дизайном, но пока это ужасно банально и сыро. Я называю такие работы "а теперь добавим ножек, получился осьминожек".

Работайте над собой. Зачем вы рендерите это недоразумение? Вы же дизайнер, раскравыйтесь в своей профессии. И да, усидчивости у вас нет. Хреновую профессию выбрали. С таким инфантильным характером лучше варить мыло и делать серьги. Учитесь, боритесь и перестаньте делать ̶г̶о̶в̶н̶о̶ плохо.

Дак вот именно, что я только только учусь, я только в этом году поступил на первый курс, 3д макса у нас вообще еще не было я сам учусь по видеурокам, чтоб когда он начнется уже хотя бы что то знать, а у меня такое чувство, что я уже щас должен делать работы....ну типо ваших, вы вот сами были таким же профессионалом как сейчас "как только родились" ? Просто у меня щас такое чувство сложилось, что если не можешь с первых раз делать так, как те кто делает это 10 лет, то зря вы суда сунулись вообще...

На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 226
Дурацкая вредная привычка, когда вижу откровенно посредственную работу, не удерживаюсь посмотреть, можно ли исправить что либо фотошопом)

d14f39ee1bb74844e31085d93726757f.jpg

На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск

Всего лишь первокурсник, а уже "дизайнер" :D

Вопрос - сколько уроков по визу интерьерки вы прошли? Только честно? Потому как выглядит рендер сейчас как модели скачал, рендерить не скачал.

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Учи матчасть.http://vraydoc.narod.ru/vray220/index.htm  
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж

Цитата DropDead483:
Просто у меня щас такое чувство сложилось, что если не можешь с первых раз делать так, как те кто делает это 10 лет, то зря вы суда сунулись вообще...

уважаемый, да вы и через 5 лет усердной работы знать будете не слишком то и много, тут столько всего. чтобы изучить от и до потребуется все ваше свободное время...точнее абсолютно все время (завтрак, обед, ужин...перекуры, походы в уборную и прочее). ну а если как большинство, без лишнего фанатизма...то процесс этот долгий и не ждите результатов прям щас) 

да и про галерею с вашими опытом пока забудьте, а то начнете задавать глупые вопросы..."а почему меня не пустили"...а народ начнет нервничать и пинать ваши потуги. так можно и забросить не успев толком начать грызть гранит науки...

Читают эту тему: