Что тут еще дорабатывать ? после 11 часов мучений ?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров
В общем я щас начал переделывать, потом покажу, если модерацию пройдёт smiley-biggrin.gif
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата DropDead483:
В общем я щас начал переделывать, потом покажу, если модерацию пройдёт smiley-biggrin.gif

оптимист...

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 3
Пятигорск

Чет тема какая то с ноткой "наезда",будто пользователи сайта или админы виноваты что на это было потрачено 11 часов. Сам ведь видишь,не тянет работка в галерею. 

"всё равно бесполезно говорить что переделать, если я не знаю как это сделать, и как должно быть на самом деле"

так и писал бы "подскажите как можно исправить это,то-то или где найти уроки"

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871
Цитата DropDead483:
В общем я щас начал переделывать, потом покажу, если модерацию пройдёт smiley-biggrin.gif

90% что не пройдет)))) и это не издевка. Создайте свой WIP и доделывайте выкладывая промежуточные результаты, спрашивайте что не понятно (предварительно поискав в инете и не найдя ответа)..........и поверьте, при таком подходе у вас больше шансов.

На сайте c 11.10.2006
Сообщений: 77
Inet

8b272e6bcd479381925e9c7174e8f53d.jpg

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата DropDead483:
Просто у меня щас такое чувство сложилось, что если не можешь с первых раз делать так, как те кто делает это 10 лет, то зря вы суда сунулись вообще...

С первого раза?))) Я в 3д максе с 2006 года, так вот первую свою работу я в общественную галерею никогда не выложу))) Только в 2007-м я выложил на общественный суд свой первый интерьер) А сейчас по визуалке можно за полгода при желании достичь того, что раньше сложно очень было и за 3 года сделать. Уроков тонна, движков масса и компы мощные. В 2007-м я свой первый интерьер рендерил 12 часов на 1 ракурс... смотря за 1-м жалким квадратиком в древнем вирее) Так что не надо ляля. Сейчас самый плохой комп, который потянет новый 3д макс это сделает за 20-30 минут) Так что не вешайте нос и не думайте, что тут придираются... Вы просто пока что не показали то, на что способны.... А и да... моделей негде было скачать в то время.. интернет был дорогущий и медленный (причем тогда "быстрый" интернет был такой, что сейчас с той скоростью звонят в техподдержку и говорят "у меня интернет пропал").... там где он был вообще)а вы накачали, расставили и жалуетесь)

Читают эту тему: