Что угодно , но только не белый цвет!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Хоспаде, да открой ты ужо этот жипег в фотоопе и сделай ему грэйскэйл, если у тебя и так всё серо-белое и нужно осветить всё белым светом.
На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 136
Харьков
Цитата 164812:

V-Ray!!!

Хочу просто Белую глянцевую кухню в солнечном помещении !!!

Кто поможет с настройками  ? Как выложить сцену на сайт?

Тебе уже 2ю страницу пишут одни и те же варианты корректировки, сводящиеся к коррекции баланса белого и/или освещения, может пора попробовать? или  до 3й подождем?

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Sedo1:
или до 3й подождем?

Как человеку, которому лениво читать 1ю страницу, вы не могли бы мне объяснить, а почему топикстартер до сих пор не удосужился сделать бело-серые маты, поставить нейтральный бб на камере, и не подсветить это всё врайлайтом с цветом 255,255,255?

На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 136
Харьков
Цитата In-design:
Цитата Sedo1:
или до 3й подождем?

Как человеку, которому лениво читать 1ю страницу, вы не могли бы мне объяснить, а почему топикстартер до сих пор не удосужился сделать бело-серые маты, поставить нейтральный бб на камере, и не подсветить это всё врайлайтом с цветом 255,255,255?

Видимо нет времени у человека - 2й день пытается понять куда сцену загрузить smiley-unknw.gif

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Sedo1:
Видимо нет времени у человека - 2й день пытается понять куда сцену загрузить smiley-unknw.gif

Спасибо. Понятно. Ну что? Может тогда обсудим облачные сервисы для хранения файлов? Так и третью страницу обеспечим.

Например, яндекс-диск. Думаете, стоит туда загрузить?

На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 136
Харьков
Цитата In-design:
Цитата Sedo1:
Видимо нет времени у человека - 2й день пытается понять куда сцену загрузить smiley-unknw.gif

Спасибо. Понятно. Ну что? Может тогда обсудим облачные сервисы для хранения файлов? Так и третью страницу обеспечим.

Например, яндекс-диск. Думаете, стоит туда загрузить?

Думаю ваш вариант неплохой, например на дропбоксе места меньше дают - быстро закончиться если сильно часто сцены загружать.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Sedo1:
Думаю ваш вариант неплохой, например на дропбоксе места меньше дают - быстро закончиться если сильно часто сцены загружать.

Поддерживаю. А что скажете о Гугл-Драйв?

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия

Sedo1,In-design, господа, неплохой обменник так же у майла на облаке - и место много, и работает шустро. Уверен, если тс зальёт сцену именно туда, белый цвет у него в итоге получится намного белее. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Услышав про файлообменники, человек будет в шоке. Нет, нет. Никогда не заходите на dropmefiles.com. Что угодно, но только не dropmefiles.com!!!
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Uraken:
Услышав про файлообменники, человек будет в шоке. Нет, нет. Никогда не заходите на dropmefiles.com. Что угодно, но только не dropmefiles.com!!!

И еще никогда... вы слышите?!!!... никогда не пользуйтесь Мегой с её надмозговым интерфейсом!

На сайте c 15.08.2015
Сообщений: 7
Спасибо спецам ! Очень помогли!
Читают эту тему: