Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата Sawamura:

d3f88d99510b1182d85a28d0203947d0.jpg

Вот, данная гражданка уже бесить начинает... 

Взята из работы Сереги Колбасникова, думаю он не обидится на меня. Работа хорошая, но именно эта *** уже бесит) 

Как работа Бенуа) Кому не лень уже скачали и платно и бесплатно, выдают за свой дизайн переставив некоторое элементы и поменяв помещение. Так и тут, все кому не лень уже эту "бабу" запихали в свой проект)

Эта тетка - реально страшная. Присмотритесь повнимательней - это же монстр.

Ключицы, шея, грудь. И особенно руки - вот где настоящий кошмар.

То ли зомби, то ли церебральный паралич.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Бесит когда симпатишных дегочек называют страшными монстрами, а реальных чудовищ красотками smiley-cray.gif
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1216
Ангарск

Бесит, когда зовёшь на ДР, но у многих не получается, а когда решаешь отметить с женой и никого не зовёшь, то припрутся всей бандой.

Бесит, когда на руках туз и валет пик, на флопе 6 пик, 10 пик, валет треф, на тёрне падает 2 пик, а на ривере туз червей, кто-то делает all-in и тут пропадает соединение. 

Бесят безмозглые люди, которые ставили мне лобовое на машину. Разбили старое, и даже не постелили ничего. До сих пор кусочки нахожу. 

Бесит, когда сдачу насыпают полные ладошки.

Бесит, когда жена мне постоянно поправляет одежду. И вообще, если накрасила ногти, то сразу много всяких дел у неё важных находится. 

Бесит сборная по футболу. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
Цитата Zom6ie:

бесит , когда тебя минуснул акк , у которого ни одного сообщения на сайте и которого нельзя минуснуть в ответ smiley-cray.gif

я сразу ему пишу угрожающее письмо!!

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата gorbunkov:

Эта тетка - реально страшная. Присмотритесь повнимательней - это же монстр.Ключицы, шея, грудь. И особенно руки - вот где настоящий кошмар.То ли зомби, то ли церебральный паралич.

Вы,выкладываете свои Великолепные единицы.....а мы,ну так посмотрим на Ваши ключицы...

От те раз.. Эта тетка натуральная, что ли?

Ну, если вы требуете выложить мои габариты против ее.

Что ж, тем хуже для нее.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата mgn:
Ну, если вы требуете выложить мои габариты против ее.

Выкладывайте smiley-dirol.gif

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Бесит, когда участвуешь в конкурсе, а тебя хейтить начинают и хайп в работе разводить твоей))))
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1034
Saint-Petersburg

Цитата Uraken:
Цитата Zom6ie:

бесит , когда тебя минуснул акк , у которого ни одного сообщения на сайте и которого нельзя минуснуть в ответ smiley-cray.gif

я сразу ему пишу угрожающее письмо!!

39236c17afdab48ceb5109c8f7b82aaa.jpg

Цитата mgn:
Эта тетка - реально страшная. Присмотритесь повнимательней - это же монстр. Ключицы, шея, грудь. И особенно руки - вот где настоящий кошмар. То ли зомби, то ли церебральный паралич.

и почему вы женщины всегда готовы вылить ушат помоев на представительницу вашего же пола?!? smiley-shok.gif

Цитата mgn:
От те раз.. Эта тетка натуральная, что ли? Ну, если вы требуете выложить мои габариты против ее. Что ж, тем хуже для нее.

фото в студию smiley-give-rose.gif хоть расслабимс0smiley-crazy.gif

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Бесят километровые простыни нескипанных цитат, особенно с картинками и вдвойне - при ответе в одно-два предложения.
На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Меня бесит когда модель покупают за 49.45 руб. ))))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
Lekson при повышении количества продаж процент вырастет. или вам за 11 рублей больше нравится?)
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
По мне - так формулировка"бесит" - не по мне. Удивляет, настораживает, цепляет - но не "бесит" Так вот настораживают тенденции, о который говорилось - непереговорилось, а сейчас как бы всё как говорилось, но кому-то надо, что б как впервой. Удивляет. И настораживает. Цепляет - тк не пофиг.
На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 238
Бесит, когда добавляешь классную работу из галереи в закладки, а когда возвращаешься к ней - ERROR 404 страница не найдена
На сайте c 25.05.2012
Сообщений: 165
Черкассы

бесит, когда сначала тормозят, а потом включают поворотник

бесит, когда на природе включают музыку, тем более громко

бесит, когда кто-то вовремя дождя, когда он так расслабляюще барабанит по стеклам, кто-то говорит: "давайте включим что-то веселенькое"

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
Не работает Яндекс Навигатор на смартфоне
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 606
Цитата sasha300:
Не работает Яндекс Навигатор на смартфоне

Альтернативы нет? Я никогда им не пользовался, тугодумный он.    2GIS моя страсть. Там и маршрутки и автобусы и машиной и все телефоны организаций с часами работы. Нет такого или подобного?  

Посмотрел , 2GIS есть карты по Украине.

Бесит, что все что нравится, от этого либо толстеешь либо умираешь быстрее. 

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 179
Казань.
Цитата mgn:
Цитата Sawamura:

d3f88d99510b1182d85a28d0203947d0.jpg

Вот, данная гражданка уже бесить начинает... 

Взята из работы Сереги Колбасникова, думаю он не обидится на меня. Работа хорошая, но именно эта *** уже бесит) 

Эта тетка - реально страшная. Присмотритесь повнимательней - это же монстр.

Ключицы, шея, грудь. И особенно руки - вот где настоящий кошмар.

То ли зомби, то ли церебральный паралич.

Взята она не из работы Колбасникова.Это раз.Кроме того это скан и следовательно ваши претензии к  анатомии бред.Это два.Бесят необоснованные претензии .Это три.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

Бесит когда ничего не можешь изменить. У моего собакена спина болит, а ничего не можешь сделать, что бы он не мучался. =\ Только сидишь и ждёшь когда пройдёт, даёшь лекарства и гладишь.

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Бесят цены в магазине! Бесит то , что мои доходы не успевают за их ростом!!!(((
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv
Люди, просто люди...
Читают эту тему: