Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 138

Ничего не бесит, но огорчаюсь когда:

В сервисе объявляют цены на ремонт и детали по очереди и с большой паузой.

когда все за реновацию, забыв как все было с "народными" гаражами.

В кофе-машине заканчивается вода,  и сразу переполнен контейнер для отработки, после того как сделал кофе не себе.

Когда внешне незначительная корректировка проекта тянет кучу переделок своего и смежных разделов.

Когда думаешь что у тебя есть определенное количество денег, но супруга забыла сказать что потратила из них (чуть-чуть,половину, все)

Когда проиграл тендер (заявку), а победитель еще и сделал очень круто. smiley-dirol.gif

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3482
Бесит строка "отопление 1300р." в кварплате за июнь 8e5eb340b773dd235a95c84595bb63b1.gif
На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 209
Бесит когда спрашивают: "а че ты нервничаешь?"
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2762
Москва

В сложившейся ситуации бесит, что, как бы лето в разгаре, но по факту, похоже скоро снова переобуваться на зимнюю резину придется.

И да- еще бесит, когда написал две строчки, поднял глаза, а там на латинице все!!!!!

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 322
Цитата DoCentttt:

Бесит, когда в Скайриме делаешь фаст-тревел, а в городе назначения ночь. И ты ещё ждешь 12 часов, пока лавки пооткрываются, потому что там даже не просто ночь, а 8 часов вечера.

А ещё я в хижине Анис хранил свои драконьи кости и эбонитовые слитки, пока не прокачаю зачарование. И тут, как только я сделал себе сэт кузнеца, меня обокрали! Захожу в дом - а там пусто в сундуке! щас опять таскаю на себе кучу хлама с пещер и обмениваю его на эбонитовые слитки.... зажал 10000 на дом с охраной, называется... 

А меня бесит, когда прокачал зачарование до 100, сделал себе макссссссссимум экип на защиту от огня и холода, и на восстановление маны, идёшь себе такой мимо форта, никого не трогаешь, а тебя оттуда грозовой маг молнией бабах!

Бесит когда Лидка, сцуко тупая станет в дверях и выйти не даёт.

Бесит когда в начале игры на первые "заработанные" монеты построил в Фолкрите дом, выходишь такой утром на крыльцо, а тебе так из-за угла "мы пришли преподать тебе урок"

Бесит когда случайно грохнешь курицу.

На сайте c 22.03.2013
Сообщений: 5
Цитата DoCentttt:

Бесит, когда в Скайриме делаешь фаст-тревел, а в городе назначения ночь. И ты ещё ждешь 12 часов, пока лавки пооткрываются, потому что там даже не просто ночь, а 8 часов вечера.

А ещё я в хижине Анис хранил свои драконьи кости и эбонитовые слитки, пока не прокачаю зачарование. И тут, как только я сделал себе сэт кузнеца, меня обокрали! Захожу в дом - а там пусто в сундуке! щас опять таскаю на себе кучу хлама с пещер и обмениваю его на эбонитовые слитки.... зажал 10000 на дом с охраной, называется... 

А ты в Fallout 4 поиграй на "выживании". Там вообще фас-трэвэла нет))) Ложишься спать в 11 и затемно, часа в 4 утра выходишь, чтоб добраться куда-нибудь)

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 809
Бесит, когда я планирую замоделить какую нибудь крутотень, а сам целый день читаю форум 3ддд.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2762
Москва
Цитата Makasharip:
Бесит, когда я планирую замоделить какую нибудь крутотень, а сам целый день читаю форум 3ддд.

А не бесит, когда ее замоделил, а она оказывается в эверовском сборнике такая же есть?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата Профессор_Хачикян:
И да- еще бесит, когда написал две строчки, поднял глаза, а там на латинице все!!!!!

Тренируй написание глядя в монитор, а не клавиатуру )

На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 3
Цитата Makasharip:
Бесит, когда я планирую замоделить какую нибудь крутотень, а сам целый день читаю форум 3ддд.

аналогично. Еще моделишь по уроку, бац а там горячими клавишами хоп хоп и красота вышла....а ты не можешь сообразить почему так произошло...ведь он на панель инструментов не нажимал!

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385

Меня все радует)

Ну кроме ворон. У нас тут прилетело семейство ворон, как Итальянцы...болтают без остановки...) Я уже скоро начну их понимать и отвечать. Вчера ночью лазеркой (у сына позаимствовала) пробовала им там аля свето шоу устраивать...ничего не помогает. Не улетают и все..каркают...

Эти вороны, такой Бестрашный" птица.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва

От ворон и прочей мелочи есть неплохой спортивный инструмент:

b41c07e9ec526c4d3ac8fa030f9178e1.jpg

Взводится рычагом в сторону, а не переламыванием дула. Девушки обычно справляются.

На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 81
Бесит, когда клиенты смотрят рендеры с телефона.
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата Yehat:

От ворон и прочей мелочи есть неплохой спортивный инструмент:

b41c07e9ec526c4d3ac8fa030f9178e1.jpg

Взводится рычагом в сторону, а не переламыванием дула. Девушки обычно справляются.

Ты думаешь мне такой подойдет? А где продают?

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3550
Сочи

0b53a9657e13ca4d57a0661a914cfd55.jpg

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

freezemaximus

Повеселил, спасибо )))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Цитата werbaq:
Цитата Yehat:

От ворон и прочей мелочи есть неплохой спортивный инструмент:

b41c07e9ec526c4d3ac8fa030f9178e1.jpg

Взводится рычагом в сторону, а не переламыванием дула. Девушки обычно справляются.

Ты думаешь мне такой подойдет? А где продают?

Наверное в оружейных. В Спортмастере и Декатлоне точно нет, хоть это и спортивное ружьё. Я с рук брал, ворону кладёт))) Собак пугать норм, крыс валить, если попадёшь. Спортивненько)) Главное, в человека не попасть. Многозарядный интересно, но сам не юзал. У меня классический однозарядный.

Бьёт точно, за счёт того, что дуло со временем не сгибается, когда заряжаешь.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Yehat

Если не ошибаюсь, в охотхозяйствах вороньи лапки можно на патроны обменивать. Знакомый охотник рассказывал ))

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата Yehat:
Цитата werbaq:
Цитата Yehat:

От ворон и прочей мелочи есть неплохой спортивный инструмент:

b41c07e9ec526c4d3ac8fa030f9178e1.jpg

Взводится рычагом в сторону, а не переламыванием дула. Девушки обычно справляются.

Ты думаешь мне такой подойдет? А где продают?

Наверное в оружейных. В Спортмастере и Декатлоне точно нет, хоть это и спортивное ружьё. Я с рук брал, ворону кладёт)))

Я, конечно, не убийца этих говорливых птиц...

но как говорят, еще не вечер...

Попробую рогаткой сначало отстрелять. Если долетит вообще

Репутация: 0
На сайте c 24.07.2017
Сообщений: 3
Меня очень сильно бесит когда люди плямкают, прям аж разрывает от злости.
Читают эту тему: