Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

grdesigner

купите робота. отличная штука

робот пылесос который

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355

Nightt, давно присматриваюсь и купил бы, но он решает лишь часть проблемы. Пыль на полу не так сильно беспокоит, как та, что на полках, столешницах. Особенно за рабочим местом. Что ни день, то перед работой поднял все со стола, прошелся пипидастром, лишь потом за работу. В гостиной присел на диван, кушаешь, смотришь ютуб, днем когда свет попадает в комнату то отчетливо видишь всю пыль на столешницах. Если у себя на столе минимализм, то в гостиной девушка любит полки заставить декором, будь он неладен. Который мешает легко убрать пыль.

Присматривал в магазинах разные полироли и другие жидкости, которые якобы уменьшают появление пыли. Ничего не помогает. Что бы было чисто, надо каждый день. Один день пропустил, на третий день уборки и не видно. Так и мучаюсь.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

grdesigner

теперь всем дизайнерам на заметку НЕ ДЕЛАЙТЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ПОВЕРХНОСТИ! 

Цитата grdesigner:
откуда берется пыль и куда деваются деньги.

Как ни странно, но пыль производит океан.

На сайте c 10.02.2010
Сообщений: 79
утро понедельника немного бесит))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

grdesigner

если пыли будет меньше на полу, и в других местах тоже уменьшиться

я его практически на всех горизонтальных поверхностях использую,если ширина позволяет

з.ы полки снять нафиг. или за стекло сделать

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата Nightt:
з.ы полки снять нафиг. или за стекло сделать

вскоре появится пост: 

вот реально бесят разводы и отпечатки на стеклах...smiley-biggrin.gif

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 891
Сочи
Цитата Nightt:

купите робота. отличная штука

робот пылесос который

Я первую неделю тоже не нарадовалась. Через неделю кот стартанул от него так, ударив, как конь копытами, что пылесос улетел об стену и треснул. Еще через месяц робот не распознал кошачью миску с водой, толкнул, вода выплеснулась на пылесос, румба сказала "бай-бай" и отключилась навсегда. Замена мозгов стоила как пол-пылесоса, продали его на запчасти.

Про пыль: жила в новостройке, первые 5 лет вообще не знала, что такое пыль. Когда все новое, ее нет. Если, конечно, под окном не магистраль. Потом сыпаться потихоньку начинает все. Текстиль и бумага - в первую очередь. Источники пыли: матрас, шторы, диван, покрывала, пледы, излишнее количество одежды на кв.м. жилья, обои, книги, ковры, мягкие игрушки, газеты, животные, прочее-прочее.

Идеальный способ - раз в 5 лет переезжать в новостройку этажом повышеsmiley-biggrin.gif. Способ попроще - раз в полгода проводить гранд уборку и пообещать себе избавиться от половины тряпок. Включая шторы, покрывала и диваны. Выбирать ткань, которая не собирает пыль. Существующие книги найти в инете, закачать в электронную читалку, и увезти их на дачу. Способ номер три - завести домработницу))

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Я свою девушку часто бью ночью во сне, когда какая-то дичь снится, то головой то локтем. Она сказала что это ее бесит
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород

Когда chaos group покупают corona render))

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Как это не противно и не парадоксально, но где-то 1/5 составляющая пыли - это чешуйки нашей кожи)))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Agapova

моему 3 года или 4

кошачью еду ставила на подносик, чтобы не наехал. или поднимала. а кошки к нему близко не подходили. почистить бы только

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

бесит когда месяц еще не прошел, а ты уже все деньги потратил

бесит когда все будни была ясная погода, а на выходные гроза, ливень и ураган и как вы помните деньги уже все потратил так что сидишь злой такой в монитор втыкаешь и бесишься и тут слышно как водичка бежит, потом чувствешь холод и влагу на ногах, смотришь вода на полу, контрольный выстрел: смеситель потекsmiley-mega-shok.gif

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Бесит то что нельзя в максе у сферы указывать отдельно сколько я хочу параллельных и поперечных сегментов
На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 238

бесит когда картины в простых рамках LT!

это же просто боксик с текстурой....

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
когда качаешь модель, а она не в масштабе, или один только кривой фбх.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
Цитата Obama:

Три недели тому назад у меня сломалась посудомоечная машина. При чем сломалась хрень - тен. Работает,  шуршит, но в холодной воде. Деталей у нас нет.

Я 3 недели мыла посуду рученьками. 

Сегодня мы купили новую! Лучше, на 600! Круче,ваще!!!

Сервис может её подключить только в пятницу. Она стоит. Я заплатила. Но еще 2 дня я буду мыть посуду рученьками. Это даже не бесит. Убивает.

Ёшкин котэ... Я еще помню времена когда телек то был не в каждой семье и это считалось роскошью. Что это, в какой я галактике?

Пы.Сы. Посуду до сих пор мою всегда руками, и даже в мыслях не было покупать посудомоечную машину. Я совсем древний? smiley-sad.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

az2

она экономит воду, время, нервы и отмывает посуду чище, чем ручки

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Nightt, ну не знаю не знаю, я посуду очень хорошо мою)
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
Бесят люди интересующиеся тем, что меня бесит..? Оно вам надо? Моё бешенство заразно smiley-crazy.gif
На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
Цитата kotikmarsyuta:

бесит когда картины в простых рамках LT!

это же просто боксик с текстурой....

там наверное модель по сложности выше среднего)

Читают эту тему: