Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата giglen:
Цитата Faber:
Цитата giglen:
Как хотите))) меня и самого бесит этот логин, который я придумал, будучи еще ребенком))) так что называйте, как угодно))) я не обижусь)) но вот на счет ты/вы, это, безусловно подбешивает) мы даже не знакомы, в первый раз пишем друг другу сообщения, а вы на "Ты" 

А мы тут,в принципе,килобайты информации по-большому счету...И,никогда не считал,что обращение на "ты",это что-то некорректное или нетактичное...

это просто вежливость..

Бесят вежливые люди...smiley-biggrin.gif

ПыСы: Не путать с зелеными человечками)))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
С самого утра практически бесперерывно дёргается правое верхнее веко. Слегка напрягает. Мне стоит беспокоится? Прям в зеркале видно это - милиметра на 3 аж дёргается. Интересно, что думали люди в транспорте... Может чаёчка с мятой заварить?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

DoCentttt

http://nd58.ru/content/ перестаньте-искать-у-себя-болезни-которых-нет

лучше из моих перечисленных. должен перестать

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата DoCentttt:
Прям в зеркале видно это - милиметра на 3 аж дёргается.

Штангенциркулем измеряли?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

MountainTrooper, ну может, на два. Просто такое впервые.

Галя, спасибо за статью. 

"Очень часто пенсионеры, оказавшись не у дел, страдая от одиночества и невнимания со стороны близких, начинают искать у себя разнообразные болезни." - вот про меня прям в точку))

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата DoCentttt:
дёргается правое верхнее веко

У меня подобное бывает только после очень сильного стресса и достаточно редко. На следующий день всё проходит. К неврологу не бегал, таблетки не пил.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

DoCentttt

Пятница же. Выпейте пива лучше.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Ща я закину кое что, и вы меня возненавидите)))) 

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата breezeshaman:
Ща я закину кое что, и вы меня возненавидите))))

Да прям уж smiley-smile.gif У нормальных людей к этому иммунитет.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Mirfen:
Да прям уж  У нормальных людей к этому иммунитет.

Везёт вам. А я до сих пор вздрагиваю. 

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата breezeshaman:
Ща я закину кое что, и вы меня возненавидите)))) 

Я просто отставлю это тут. Конечно подстава, но Актерам можно Оскар дать)  smiley-lol.gif

На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 127
Стольный град
Когда выходишь такой из метро, а на выходе все двери в вестибюле от сквозняка приоткрываются НА ТЕБЯ, аж чуть ли не вполоборота, а впереди идущий баран толкает дверь ОТ СЕБЯ с таким усилием, как будто он Геракл и эти усилия прям видно... А после того, как он прошел, можно легко за секунду пройти самому в открытый проем даже не прикасаясь к двери руками, ибо законы физикиsmiley-smile.gif Так что, с одной стороны бесит, а с другой - как хорошо, что даже от баранов есть польза)))smiley-lol.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
95-й квартал
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Бесит, когда вместо конвертирования в едитебл поли или меш - случайно нажимаешь на эдит патч... smiley-mega-shok.gif
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Бесят названия новостей с громким названием с текстом про абсолютно рядовое ничем не выделяющеся дело.
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата DoCentttt:
Бесит, когда вместо конвертирования в едитебл поли или меш - случайно нажимаешь на эдит патч... smiley-mega-shok.gif

Особенно хайполи модельsmiley-crazy.gif

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
Бесит, когда вместо конвертирования в едитебл поли или меш - случайно нажимаешь на эдит патч...

а еще прикольно когда при чамфере случайно потянешь ползунок не расстояния, а сегментов... при большой спешке можно на миллиметре до 500 успеть сделать пока макс подвиснет)...

а когда комп отлипнет и можно вернуться на шаг назад, прикольно тупануть и еще раз нажать чамфер, который сохранил предыдущие параметры... вот тогда лучше пойти подышать на улицу)

На сайте c 22.03.2010
Сообщений: 114
Благовещенск
Бесит когда в модели на диффузе стоит смешивание двух карт, в каждой из них ещё по две карты и в них в свою очередь ещё смешивание пары карт. Захочешь чуток цвет материала изменить и фиг вам называется. А самое главное результат на рендере такой же как еслиб на диффуз просто кинули битмап с текстурой.
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата DoCentttt:
Бесит, когда вместо конвертирования в едитебл поли или меш - случайно нажимаешь на эдит патч...

Так убрать этот пункт из квад-менюшки нафик. Или нужен бывает?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Mirfen:
Так убрать этот пункт из квад-менюшки нафик. Или нужен бывает?

так скажите как))

Читают эту тему: